Здравствуйте, такая проблема: под своим ником ---артёмка--- играл долго пока не переустановил версию игры на DCL Fatal Return, после запуска вставил тот же ник но в первые же минуты игры показали на экране что я чуть ли не в самом конце статистики... теперь всё с начала будет засчитываться? как вернуть? и как же мой старый ник, теперь их два одинаковых получается? возможно ли синхронизировать всё со старыми достижениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в последний раз вы играли давным давно,то некоторые время назад обновилась статистика и просто обнулились все очки.Если же не так давно,то не знаю чем помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика привязывается к SID, а не к нику. Он у вас изменился после переустановки. Перенес стату со старого на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика привязывается к SID, а не к нику. Он у вас изменился после переустановки. Перенес стату со старого на новый.

 

Если в последний раз вы играли давным давно,то некоторые время назад обновилась статистика и просто обнулились все очки.Если же не так давно,то не знаю чем помочь)

 

пол дня поиграл и всё само встало на свои места... спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само собой.. ясное дело  :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, почему у меня в игре ник не отображается? В окне менял, игру переустановил и все тоже самое стандарт ник. Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал небось гадость какую то в нике, вот его и заблочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, почему у меня в игре ник не отображается? В окне менял, игру переустановил и все тоже самое стандарт ник. Че делать?

Здесь ваша блокировка: http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=STEAM_1%3A0%3A2071190501&server=0&admin=0&action=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день bulet28 после восстановления меня в игровом процессе мой ник семен семенович не отображается,прошу вас помочь мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас