На серверах играет какая-то сволочь под моим ником. И я протестую. Нафига мне клон, я размножаться таким способом не собираюсь. Забанте его,убейте,наплюйте ему в рот.Сделайте что нибудь.Или скажите что делать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! ВOTAN у нас один! Хороший игрок и верный товарищ! Помогите ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню просматривал мониторинг, подумал, а как то он на двух серверах одновременно может играть?)) несколько дней назад это было. Пропиши в скобках что ты главный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот) и я видела на 2-Х серв) ну, НАСТОЯЩЕГО не сложно узнать во время игры, клон- не тянет-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти и наказать , однозначно ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думала у меня глюк)))) после хорошего вечера  :dirol:


 мой клон тоже бегает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботан у нас один единственный!  И других нам не нужно! Мы протестуем!!! Нужно решать этот вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь моих клонов там нет? А так пусть хоть все моим ником подписываются. 

Ни кто  ни чего решать не будет, так как такия действия под запретом не статоят.

Выход один, либо смерись, либо меняй ник, ну или сделай приставку какую-нибудь к книку.

А может просто игрок с аналогичным ником играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласе со всем выше сказанным. И это не еденичный случай. С моим ником тоже кто-то играет. Пришлось добавить скобки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдал запрет ника, в логах видно, что после PlayBCM.net он переименовался сразу в BOTAN, тем более с тем же регистргом букв, так что могу предположить что плагиат, хотя это и тупо. Надеюсь он придет, увидет эту тему и попросит его разблокировать чтобы он сменил ник на другой, т.к. конечно не факт. У меня хоть и есть 28 в конце для уникальности, но практически на всех популярных ресурсах при регистрации этот ник был занят, и 27 и 29..) Короче мир тесен. Может у него это тоже настоящий ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.