43 сообщения в этой теме

Доброго времени суток!

Раньше была проблема с навязчивым желанием лечить, спасибо Владушке- решили)

Можно чО-нить сделать с патологическим желанием поднять человека, когда он уходит "в минус"?

Извиняюсь за выражение, задрали уже) видят, что випка, поставила маяк, подсветку, мигалку, кричу об этом каждый раз- нет, надо прикопаться) даже те же самые випы, блин, лезут) Ппц кк мешает игровому процессу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего мешают то?Какая разница ,что тебя поднимают,что ты сама встаешь.

Наоборот бывает лучше,когда тебя долбят бомжи,а ты не можешь сама встать,то найдется какой-нибудь хороший человек ,который прикрывает своей спиной и поднимает.Так что я не вижу минусов в том,что кто-то поднимает випов.ИМХО :sleep:

Да уж, давно я не слышала восгласов "Не трогай меня я вип,сам(а) встану"))

 

 

 

 

 

 

З.Ы

да и тем более те же самые випы,что ж вам жалко ребяткам очков в стату)) :lol3: Пусть поднимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну ты чего, пусть бомжи мешают встать, тема в общем лол  :facepalm: действительно, разницы вообще никакой, а маяк, это тупо привлечь внимание оппонентов на помощь, но коль уж ты бог, то выключите ей стороннюю помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не говорю, когда поднимают в спокойной обстановке- Бога ради, не жалко) а вот когда под танком, в слизи или "когда тебя зомби долбят"- это довольно таки не слабо раздражает) кк правило, заканчивается смертью обоих)

1. Могу переместиться, где спокойно можно встать

2. Могу отползти( плюсы новой випки)

3. Сама быстрее поднимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще думаю ,это не глобальная проблема)))Поднимают всех и всегда поднимали))Всем мира :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как контингент обитающих на серверах разный, не все видят игру как к примеру спорт, азарт. Меньше получи урона, помоги другим. Многие тупо режут заразу и им плевать что происходит с ближним, что ж теперь, кик с сервера получается за это, помеха игровому процессу,  не спорю натыкался на таких, они тупые, глухие, слепые. Каждый волен играть как кто хочет, приходится мириться с такими или же искать кампанию людей или тиму по своему видению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, ограниченное количество перемещений) перемещаться, чтоб кого-то поднять и от тех, до кого не доходит "спасибо, но не надо"- маловато)

В общем, смириться) яснопонятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе.Может тебе действительно помогут с твоей проблемой,мы ж только своё мнение высказали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протек не очём я за чтоб поднимали.В этом есть больше плюсов чем минусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, куча плюсов) поиграй днём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

печально, oo' читать такое . думаем подлечить что бы прошли уровень ,к чему это чебешный героизм? не понимаю. ну если откажут раз могу попробовать еще раз, так как люди случайно могут нажать на "е" . ну будем знать и не трогать "вашу светлость". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально, oo' читать такое . думаем подлечить что бы прошли уровень ,к чему это чебешный героизм? не понимаю. ну если откажут раз могу попробовать еще раз, так как люди случайно могут нажать на "е" . ну будем знать и не трогать "вашу светлость".

 

Лучше промолчу, ибо лень каждому объяснять) некоторые понимают, о чем я, другие- и не поймут, возможно)

Еси есть такая возможность и Владу не лень этим заниматься, то было бы хорошо ввести ту же кнопочку "Е", кк отказ от помощи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал тему и в кусты  :dntknw: ? лень ему .(да поняла я,только не думала что так это бесит) . в одиночной игре никто не :good2: помогает . :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал тему и в кусты  :dntknw: ? лень ему .(да поняла я,только не думала что так это бесит) . в одиночной игре никто не :good2: помогает . :wink:

Это раздел, где создаются темы с указанием проблем в игре, предложениями и прочим, верно?) или раздел для болтовни и шума?) есть раздел "всякое", еси не хватает общения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это раздел, где создаются темы с указанием проблем в игре, предложениями и прочим, верно?) или раздел для болтовни и шума?) есть раздел "всякое", еси не хватает общения)

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал тему и в кусты  :dntknw: ? лень ему .(да поняла я,только не думала что так это бесит) . в одиночной игре никто не :good2: помогает . :wink:

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,не ссорьтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Одуванчика, по себе знаю, когда аврал и все сыпятся, поднимаешь всех, на автомате...а что предлагаете, запоминать кого поднимать, кого нет? Есть и с маячками, которые не против))) Поднял плохой, нет еще хуже.И поверьте не ради дополнительных баллов. Тоже с аптекой, действительно, иной раз отмахиваются на автомате, поэтому предлагаешь еще раз...но если не надо, то не надо...)))) Сделайте Випам кнопку, пусть нажимают как отказ от помощи, раз это так принципиально...Единственно с чем согласна, не надо тупить под танком, но все же надеются, а вдруг успеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно ничего делать.На серверах другой работы по важнее хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не сделать так чтобы вип игроки не падали и мобы не снимали хп? Или вообще сделать их бессмертными? По моему хорошая идея)))

Тогда не будет проблем с подниманием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не сделать так чтобы вип игроки не падали и мобы не снимали хп? Или вообще сделать их бессмертными? По моему хорошая идея)))

Тогда не будет проблем с подниманием)))

с таким количесвом "превосходств" вообще странно что они могут как-то упасть и даже умереть ... хотя каждому по своему интересно играть .. 

лучше бы сделали хоть один сервер (хоть один из такого обилия) без всего этого .. даже слов подобрать не могу как описать ) .. они уже ползают быстрее чем бегают .. жесть .. играть стало уже  вообще неинтересно глядя на всю эту вакханалию .. теперь еще и темы пошли что кому-то своей навязчивой помощью стату  портят .. стата зло для коопа 

печальбеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким количесвом "превосходств" вообще странно что они могут как-то упасть и даже умереть ... хотя каждому по своему интересно играть .. 

лучше бы сделали хоть один сервер (хоть один из такого обилия) без всего этого .. даже слов подобрать не могу как описать ) .. они уже ползают быстрее чем бегают .. жесть .. играть стало уже  вообще неинтересно глядя на всю эту вакханалию .. теперь еще и темы пошли что кому-то своей навязчивой помощью стату  портят .. стата зло для коопа 

печальбеда

Так а зачем им вообще умирать? Просто идти стрелять по целям и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким количесвом "превосходств" вообще странно что они могут как-то упасть и даже умереть ... хотя каждому по своему интересно играть .. 

лучше бы сделали хоть один сервер (хоть один из такого обилия) без всего этого .. даже слов подобрать не могу как описать ) .. они уже ползают быстрее чем бегают .. жесть .. играть стало уже  вообще неинтересно глядя на всю эту вакханалию .. теперь еще и темы пошли что кому-то своей навязчивой помощью стату  портят .. стата зло для коопа 

печальбеда

Ты наверно не в курсе,но здесь существуют два сервера без вип привилегий.А про стату вообще другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверно не в курсе,но здесь существуют два сервера без вип привилегий.А про стату вообще другая история.

поподробней пожалуйста  :) не вкурсе .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас