ноутбук уж больно слабый не поможете плиз мне без разницы какая графа будет главное чтобы хорошо работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно разрешение экрана в настройках играет большую роль. Попробуйте уменьшить до самого минимального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понизь все настройки видео на минимум, фпс поднимется пунктов на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай все по инструкций и будет тебе фпс 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AVG PC TuneUp  Программка тебе поможет, не много, а вообще если комп слабый, то ничего тебе не поможет, не видео с якобы повышение ФПС не программы.  

AVG PC TuneUp эта тебе просто повырубает все не нужные процессы, у упростит интерфейс, выжмет из  него как сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе . Сама простая программы купить по больше оперативки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-novid -low -noforcemparms -console -tickrate 30 +cl_interp 0 +cl_interp_ratio 0 +fps_max 300 +rate 100000 +cl_updaterate +100 +cl_cmdrate +100 +cl_viewmodelfovsurvivor 70 +cl_crosshair_dynamic 0 +cl_updaterate 100 +cl_cmdrate 100  - пропиши в параметрах запуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-novid -low -noforcemparms -console -tickrate 30 +cl_interp 0 +cl_interp_ratio 0 +fps_max 300 +rate 100000 +cl_updaterate +100 +cl_cmdrate +100 +cl_viewmodelfovsurvivor 70 +cl_crosshair_dynamic 0 +cl_updaterate 100 +cl_cmdrate 100  - пропиши в параметрах запуска

где эти параметры запуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноутбук уж больно слабый не поможете плиз мне без разницы какая графа будет главное чтобы хорошо работало

 

Нельзя найти чёрную кошку в чёрной комнте если её там нет. Нельзя получить больше производительности если её итак нету.

 

А по теме, всё что отключается - отключай. Экран тоже можешь - нет картинки - нет проблем.

 

А если серьёзней, поиграй, посмотри что нагружено на 100% станцуй танец с бубном в этой области (ОЗУ, ЦП, ГП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системки ноута скинь

Это одно из 2-ух . Скорее оперативка . Если бы видюха была то игра бы арятли запустилась нормально. Но я не исключаю что видюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский мой ноут днищеееее вот:

Intel pentium celeron processor 900

1 gb ram

intel hd graphics 4400 256mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это ты на нем собрался играть?  O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть второй уже нормальный лефт идет 100 фпс

core i3 4 cpu

2gb ram

nvidia geforce gt 540 mx 1gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как ты там 100 фпс выжимаешь. На ультра низких настройках в 1024х768 наверное. У сестренки нотник i7-5500u 3 GHz Broadwell. 8 гигабайт ОЗУ, Geforce GT 840M с 2 гб видеопамяти на средних настройках 60-70 фпс 1366х768. А хочется чтобы на ультра настройках 60 выдавал. А как на твоем 100 - вообще в шоке. Накопи лучше на новый ноут )) а лучше ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На i3 фрапс 100?! ты пьян сказачник! Кор i5-4200U, ATI 8670 1 ГБ, 4 ОЗУ, выдает 50-60 фрапс на максимальных, а тут 100 :facepalm:  :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как ты там 100 фпс выжимаешь. На ультра низких настройках в 1024х768 наверное. У сестренки нотник i7-5500u 3 GHz Broadwell. 8 гигабайт ОЗУ, Geforce GT 840M с 2 гб видеопамяти на средних настройках 60-70 фпс 1366х768. А хочется чтобы на ультра настройках 60 выдавал. А как на твоем 100 - вообще в шоке. Накопи лучше на новый ноут )) а лучше ПК.

У меня есть 2-й ком АМД 2 ядра  3,2(разгон до 3,7) убогая видеокарта  Р200 серия, 1гб.  4 гига ОЗУ. на ульта идет, ФПС от 30 и до 60 свободно, единственный минус, это загрузка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский мой ноут днищеееее вот:

Intel pentium celeron processor 900

1 gb ram

intel hd graphics 4400 256mb

В оффлайн как ведёт себя игра?

Если винда 8 или 10 стоит стоит переустановить на 7 у меня ноут почти такой же . на 7-ке более играбильно но на сервера где больше 6 человек лучше воздержаться и не заходить там начинаются сильные тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оффлайн как ведёт себя игра?

Если винда 8 или 10 стоит стоит переустановить на 7 у меня ноут почти такой же . на 7-ке более играбильно но на сервера где больше 6 человек лучше воздержаться и не заходить там начинаются сильные тормоза.

В оффлайн получше конечно же, а винда вообще хр думаю на семерке лагать сильнее будет

Храмуля Lazy я ошибся и вправду сто не может стабильные 40 50фпс

играю 1366х768 разрешение текстур и моделей высокое(максимальное выставил) фильтрация 2х анизатропная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оффлайн получше конечно же, а винда вообще хр думаю на семерке лагать сильнее будет

Храмуля Lazy я ошибся и вправду сто не может стабильные 40 50фпс

играю 1366х768 разрешение текстур и моделей высокое(максимальное выставил) фильтрация 2х анизатропная

Анизотропную можешь на максимум выставить, х16 по-моему. Она ресурсы не особо жрет. Разницы в фпс не будет, а вот картинка станет приятнее. А со сглаживанием будь поосторожнее :)

И насчет семерки. В системных требованиях указан DX 9.0c для Лефта. Но если игра поддерживает DX 11, в чем я не уверен, то на семерке ты получишь + фпс. Так как ХР не поддерживает 11 директ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас