1772 сообщения в этой теме

Смотрю в небо  вижу вертолет  неужели   я спасен )

Мы  летим сквозь туман  и не видно не чего  вдруг  перед нами силуэт  обезьяны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказывает управление и я выпрыгиваю с парашютом из вертолета

 

Планирую на обезьяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обезьяна  поняла что я хочу, и отбегает падаю  на что-то неприятно но не вижу что это поскольку боюсь открыть глаза.

что ж это такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, что это что-то липкое и воняет))

И думаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во попал - но не успел подумать , слышу стонет кто-то.....

' ведьма ' - что первое на ум пришло ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подхожу на цыпочках  и тихо-тихо шепчу ей 

- И что ты тут в одиночку стонешь? Пошли ко мне! 

А она мне и  говорит......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она мне говорит я невеста белом платье , нет ли  у тебя желание на мне женится, а то я тебя сожру !!

Я разворачиваюсь  и двигаю кони  по ночной дороги, вдруг за углом  выбегает нечто (черное волосатое)  клыками и бежит на меня, все думаю хана мне что мне делать...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развернулся и побежал к ведьме, говорю :"готовься к свадьбе сейчас жених прибежит".

И побежал в другую сторону за угол свернул и слышу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу бежит избушка на курьих ножках, а за ней кощей  с змей горынычем .

На свадьбу прибежали,  пол тонны  кваса притащили  ели пили,  на всю округу хоровод водили....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как хоровод, Изба с Горынычем меня за руки взяли и я мотыляюсь между ними, а квас не обычный оказался чувствую коллапс подступает, но держусь я же крепкий орех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и прошло 2 месяца веселья и волшебный квас все таки взял свое, и полетел мой крепкий орешек на мелкие кусочки . . . . . И тут ведьма очюхалась и говорит - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь сынок удружи старой бабке , мне твоя помощь нужна  есть у меня там,  на большой земле один  схрон.  

Когда то я жила, на квартире  со своим старичком , это еще при советском союзе было  мы тогда  деньги собирали, и прятали  на черный день.

Ну вот, однажды рэкетиры  узнали про наш  схрон, и решили обворовать нас  старичка моего кокнули меня прогнали в лес. 

Будь добр,  убей главного их босса  его звали( фу  блин как там его ), а да вспомнила звали его Антибиотик    за меня, за моего старичка отомсти. 

А деньги лежат там, у нас на пустыре возле старого дуба, в земле откопай забирай себе все  мне не  жалко.

Ну я собрался духом, взял меч  сел на коня, и поскакал вершить вендетту  тут я  подошел к его большому замку,  и вдруг я вижу там на балконе  деву не виданной красы  что мне делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоял, смотрел на эту деву издалека и вдруг, тот волшебный квас начал отпускать и я понял, что стою голый, грязный и голодный в лесу напротив медвежьей берлоги с сучковатой палкой в руке. Рядом со мной убитый, по всей видимости, мной, медвежонок. Слышу рёв медведицы и начинаю паниковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Constanta сказал:

Стоял, смотрел на эту деву издалека и вдруг, тот волшебный квас начал отпускать и я понял, что стою голый, грязный и голодный в лесу напротив медвежьей берлоги с сучковатой палкой в руке. Рядом со мной убитый, по всей видимости, мной, медвежонок. Слышу рёв медведицы и начинаю паниковать...

:rofl2::rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял камешек под ногами, и сломал коготь у медвежонка  потом снял шкуру, с него одел на себя и стал бегать по лесу.

Долго бегал, а к ночи я увидел там на опушки,  избу  а в нем  свет подошел я к двери, и вдруг вижу что там написано.  

Черному по белому текст написан,  если ты путник  войдешь в этот дом, то тебя ждет удача в нем, но принесет тебе трудности   который, ты должен пройти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил, что все это ложь и провокация, да и трудностей за последние месяцы и так навалом и постарался незаметно пройти мимо избушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до озеро,  ноги стали ватнами решил отдохнуть, развел костер поймал зайца. 

Скушал мяска, и вдруг меня потянуло к сну, лег на боковую  и приснился мне сон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но от какого-то мерзкого вопля я проснулся и забыл, что снилось, решил выяснить что за вопль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облом из всех обломов.:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю!! и за кустов выбегает мужик, порванных  штанах, а за ним та самая  медведица,  я ноги в руки и давай бежать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с ногами в руках бежать не получилось, поэтому я упал. Когда обернулся, то понял, что этот мужик уж больно мне знаком... Бох мой, да это ж я!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вдруг я осознал, что когда то когда меня баба яга, отправляла  в поход за местью.

Я выпил ее настойку,  для храбрости   но там были побочные эффекты,  и я понял что это глюки.

А на самом деле, я когда взбирался  по дереву,  к деве не виданной красы, я шлепнулся с дерева и стукнул голову, и все это время лежал возле конуры, злой собаки которая  периодически  лизало мое лицо, тем самым образом хотела  разбудить меня  и укусить. :D:rofl2::DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелку-то этой псинке я сломал и решил, что хватит с меня этого нарко трипа... Пора и на работу собираться, пока не уволили.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убив  я  Антибиотика по  заданию яги  собрался я в путь домой   довольный богатый  (клад яги с собой забрал  )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас