59 сообщений в этой теме

Давненько не играл на серверах и вот сегодня решил зайти ненадолго. Зашел на BCM Dust2 Only #8 - играю. Начало раунда, бегу на dl, вижу игрока под ником Alastar - убиваю, потом смотрю, он уже плент на B ставит, ну я думал ошибся, показалось, обман зрения - захожу в консоль, смотрю - нет все правильно убивал. Ну думаю, что он перезашел, начало раунда, раньше так делали игроки на этих серверах. Чуть погодя примерно такая же ситуация, сношу его, чуть позже в этом же раунде он сносит меня, так как после своей смерти четко знает мое месторасположение. Перехожу к нему в команду спрашиваю: мол "Че за херня, ты что двухжизненный?", на что мне человек спокойно с чувством собственного достоинства и непоколебимой уверенностью в своей правоте, мол так и должно быть, чему ты удивляешься, отвечает "А у меня випка". Нет, я все понимаю, финансовую поддержку серверов, продажу VIP слотов, которые имеют право в игре покупать авп, даже если в команде уже есть 2 авп, (потому что на сервере стоит ограничение) так как меня мало интересуют кемперящие у себя на респе калеки, я их называю "смотрящие в даль", выбор скина тоже понимаю - да красиво смотрится, хотя в игре также очень мешает если одинаковые скины у твоего тиммейта и соперника, но мне все это до жопы, так как я играю с конфигом и ваши красивенькие скины мне просто напросто не видны - у меня обычные модели, которые я выбрал себе сам. Ну что еще ах да резервный слот на сервере тоже понимаю, если сервер переполнен - для тебя всегда есть местечко, но пока это просто абсурд, так как на сервере мало игроков, понимаю возможность покупки 2 флешей, как у "белых людей", а не с 1 как у всех остальных "нищебродов", но не 2 хае грен. Да к стати, я понимаю почему оставили 1 флеш игрокам (скорее всего просто задолбали флешить друг друга), хотя полностью с этой мерой предосторожности не согласен, так как в этой игре, чтобы качественно даже в соло выйти на любую точку нужны именно 2 флешки, а не одна - это не нами придумано, а разработчиками этой игры и я считаю, что урезать это нельзя, ну да ладно 1 так 1. Даже где-то видел на одних серверах уменьшение перезарядки оружия, а попросту оружие перезаряжается практически мгновенно - это тоже полный бред.

В общем, к чему я веду, я все понимаю VIP статусы и некоторые привилегии для таких игроков, и которые в основном связаны с "красивенькими фишками" - ну это в основном для девочек, но которые не дают им несомненного преимущества в игре над другими игроками - ведь это попросту говоря полное неуважение к сопернику.

Вы тут недавно забанили какого-то человека, который просто использовал Bhop - это является багом данной игры, ну то есть ошибкой, но которую не представляется возможным исправить, потому что полностью изменится передвижение моделей в игре иначе разработчики уже давно бы исправили с обновлением.  Хотя по его словам - это прописанный макрос на его манипуляторе, то есть программируемая последовательность действий с четкими временными промежутками ну и возможно наличие скрипта - утверждать не буду, не видел, но по идее если VAC его не банит - по определению это не является читом.

Здесь вы увидели его преимущество в игре над другими игроками, и сразу же вспомнили о правилах BCM серверов, и попросту дали человеку бан возможно даже ни за что (опять же говорю утверждать не буду, так как сам лично не видел, как он бихопит), просто за то, что он знает и умеет больше вашего, а то что у вас на сервере бегает "двухжизненное тело" и возможно не одно - это нормально, тут по вашему мнению какого-либо явного преимущества в игре не наблюдается.

Ну хорошо, тогда почему бы уже сразу не сделать для випов какой-нибудь "режим бога" с возможностью летать по карте, полной неуязвимостью и убивать соперника одним лишь взглядом, то есть только кого увидел и сразу же убил, а если остался один против нескольких игроков наделить возможностью при нажатии одной клавиши - убить всех одновременно, где бы кто не находился, ну попросту чтобы время зря не терять, так сказать ультанул.)

А может быть дадим им возможность использования "Skill аля Markeloff", "все знаю все умею", а попросту говоря установку какого-нибудь мультихака. Зашел на сервер, нажал одну кнопку и пошел курить, а твоя моделька носится по карте со спидхаком, воллхаком, аимботом и полностью уничтожает соперника.

Или нет давайте випы будут иметь возможность ездить на танках, ну как в Battlefield 3, а хотя не получится, так как карты не сильно предназначены для езды на технике, просто не развернуться, а жаль было бы наверное прикольно.

А может быть просто дадим 3 жизни или больше за раунд випам с непременной возможностью воскреснуть при установке плента и перехода в какую-нибудь невидимую форму и моментальном появлении рядом с установленной бомбой для разминирования либо для удержания, по моему не плохо придумано, как говориться, "хорошая мысля приходит опосля".

Lexx ты там разыгрываешь випку за какие то сраные "лайки" - это все понятно - дать одному никчемному аутисту випку, чтобы у людей на сервере "рвались пуканы" от такого беспредела в игре в надежде на то, что найдется еще один такой <цензура>, который глядя на первого собрата скинет вам денежек и купит у вас эту хрень, ведь чем он хуже.

Еще хотелось бы сказать, что любая игра - это в первую очередь развлечение и только если ты обладаешь непревзойденными навыками, умением в какой-либо из игр, а попросту говоря имеешь High Skill, только в этом случае это дает тебе право вкидывать свои финансовые средства на какое-то дальнейшее развитие своих способностей с непременным ожидание отдачи, так сказать инвестиции в себя, то есть участие и занятие призовых мест в платных турнирах с огромными призовыми фондами, в пртивном случае вкидывание денег в игру без какого-либо намека на их возврат и увеличение в дальнейшем - это попросту "выкинутые на ветер деньги".

Я думаю вы все слышали, а некоторые даже и пробовали играть в игру World of Tanks, ну и я как то не стал исключением, давненько поигрывал, ничего плохого о самой игре не хочу сказать - интересная, опять же если умеешь играть и есть мозги, а так же адекватные тиммейты. В общем за 3 нации я дошел до определенного довольно таки высокого уровня (точно уже не припомю до какого), но катался уже не на "говне" и вот либо при подборе серверов, либо потому что сильно много появилось людей, которые тратят свои финансовые средства, а попросту вкидываю деньги в никуда меня начало частенько кидать к таким неубиваемым танкистам с купленной броней и купленными снарядами и еще много чем другим, перечислять не буду, тот кто пробовал играть - знает. В общем я увидел, что так называемые игроки с Gold статусом в этой игре имеют явное преимущество над простыми игроками - я удалил эту игру и больше в нее не играл, хотя как-нибудь чисто ради прикола надо будет зайти, посмотреть, что изменилось.

Так же мне как-то подогнал Den4ick бесплатный инвайт игры Dota 2, она у меня провисела даже не установленной года полнора-два, потом я как-то решил установить и попробовать, понравилось, подзатянуло, до сих пор бывает гамаю.) Так вот в этой игре есть такое понятие, как "шмот на персонажа", ну что-то вроде скина на оружие в CS GO, то есть типо выбора разных скинов одежды, которые не дают тебе никакого преимущества в игре, чисто для красоты, которые могут выпасть в игре, а так же понравившиеся можно приобрести, как у Valve, так и у других игроков на торговой площадке Steam, либо обменяться. Весь этот "шмот" подразделяется на некоторые категории в основном в зависимости от раритетности и редкости и отличается своей стоимостью, хотя по правде говоря картинка на твоем экране монитора не стоит вообще ничего. Что я делал. при выпадении мне не очень дорогих вещей в самой игре я их продавал на торговой площадке Steam и там же покупал за вырученные от продажи средства более раритетные, редкие и довольно дорогие вещи, некоторые из этих вещей со временем поднимались в соей стоимости и таким образом примерная оценочная стоимость моего инвентаря Dota 2 составляла примерно 700$. Что я мог сделать с этими деньгами, я просто мог продать весь инвентарь ну и купить какой нибудь продукт Steam будь то игра или программа, так как вывести деньги из Steam нельзя, но я не успел ничего этого сделать, так как в мое длительное отсутствие у меня взломали мой аккаунт и украли все мои вещи. Единственное, что радует, что я ни копейки не вкинул в эту игру, жалко лишь упущенной выгоды, хотя я постараюсь наказать обидчика и вернуть свои вещи. 

Так вот подводя итог всему сказанному хочу рассказать к чему это все приведет: да я на 100% уверен, что найдутся такие калеки, которые будут покупать у вас эти VIP слоты ради преимущества в игре, но у остальных нормальных игроков, которым не нужны преимущества, ведь у них и так прямые руки, есть мозги и какие-то наработанные годами навыки, попросту сдадут нервы и они просто уйдут с сервера из-за несправедливости. Останутся лишь ваши випы, которые будут бегать убивать друг друга, тут же оживать и опять по новой убивать, ну и пару залетных игроков, которые впервые зайдут, немного поиграют, посмотрят на весь этот беспредел, выйдут и добавят этот сервер в "черный список", чтобы вдруг по запаре опять сюда не попасть.

В общем всех адекватных игроков, которые согласны с моим мнением - ставим +1 в этой теме, "лайков" не надо я их не коллекционирую, как здесь некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 200 раз уже обсуждали эту випку... Многие писали, что она им не мешает, в отличии от других серверов, так как у нас она сильно урезана.

Просто у тебя бомбит на счёт Аластара, вот и все причины создания этой темы.

 

 

 

Special for Alastar. http://playbcm.net/index.php?/topic/6609-special-for-alastar/

Статист Аластар. http://playbcm.net/index.php?/topic/6527-statist-alastar/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, где обсуждали эту випку, но дело далеко не в том, что у архангела бомбит от аластара, а в том , что возрождение в том же раунде это дикий имбаланс. Считаю, что эта реинкарнация абсолютно лишняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное в этом то, что у нас випов всего аж один человек - это Аластар, который только купил её ) Дисбаланс...
апдт
А, ну и Альфа сегодня выиграл её.
Так что расслабтесь, их никто не покупает из-за того, что сильно урезали её функциoнал. А урезали думаю понятно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:  честное слово...  Мне было бы интересно услышать мнение Архангела перу месяцев назад вечерами, когда играло 2-3 випа на Dust2 only и у них было по три возрождения, что бы он по этому поводу сказал... Но скажу, не стоит тебе здесь играть, не твой "уровень", корона мешает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал бы тоже самое - мое мнение никак не изменилось бы по поводу возрождений - это явное преимущество в игре над другими игроками, а значит явное не уважение к сопернику. Да нет у меня никакой короны, да и уровень уже не тот, что был раньше, вот только амбиции остались, а вот на счет где мне играть и играть ли вообще давай я сам разберусь - я в таких советах не нуждаюсь. И скажу тебе честно, что если бы мне даже бесплатно предложили VIP с такими вот преимуществами - я бы отказался, так как я за честную игру. А ты по ходу уверен, что все можно купить - админку можно купить, VIP можно купить, но вот проблема заключается в том, что skill нельзя купить, он не продается он или есть у тебя или его нет. И смайлик ты в начале текста норм подобрал мол "куда же я постоянно вступаю то в говно то в партию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта писанина - пустая трата времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно, ведь денежки уплачены и возврату не подлежат, как и обещания привилегий VIP, но я думаю, что это не только мне,а многим игрокам на сервере не понравиться.  Вот только мне интересно ответь мне честно на три моих вопроса:

1. Зачем, либо ради чего ты приобрел VIP?

2. Считаешь ли ты функцию второго возрождения в раунде явным преимуществом перед другими игроками?

3. Считаешь ли ты приемлемым, что некоторые игроки могут иметь явное преимущество в игре перед другими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как другие . Но с Архангелом я в чем то согласен. Возрождения в игре тем более в кс это бред полный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, оплату разбить бы по месяцам-неделям, глядишь, не так остро бы вопрос цены стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный ход вещей про випов. Содержать сервер и платить за интернет нужны денюжки, а они как известно с неба не падают. Надо соответственно привлекать инвестиции из вне. А просто так никто не выложит даже и копейки. 

п.с. я вот лично не люблю просто даст2 в классическом исполнении, мне больше нравится дезматч, ну и на гангейме подрубать, много мяса))) и динамика игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это самое, у випа даже не 2 жизни в раунде, а больше из-за команды !medic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе сказал? Это бинды у людей стоят, которые на другом ресурсе играют. Там работает эта команда , но у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело дошло до танков. Я ужасный задрот и донатер, вложил около 15 16к рублей и поверь, парень никакой сверх и брони и всего, что ты там писал у меня нет. Я не дно, имею норм статус и все равно никаких преимуществ с донатом не приходит,только скилл важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело дошло до танков. Я ужасный задрот и донатер, вложил около 15 16к рублей и поверь, парень никакой сверх и брони и всего, что ты там писал у меня нет. Я не дно, имею норм статус и все равно никаких преимуществ с донатом не приходит,только скилл важен.

Эта тема про КС, а не про ЛЕФТ. Читай внимательней разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело дошло до танков. Я ужасный задрот и донатер, вложил около 15 16к рублей и поверь, парень никакой сверх и брони и всего, что ты там писал у меня нет. Я не дно, имею норм статус и все равно никаких преимуществ с донатом не приходит,только скилл важен.

никаких преимуществ с донатом?? Ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе сказал? Это бинды у людей стоят, которые на другом ресурсе играют. Там работает эта команда , но у нас нет

я стрелялся раз с Аластаром, снес ему 80+ хп.

захожу в наблюдатели, а у него уже 100 хп.

это что типа после убийства противника хил такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стрелялся раз с Аластаром, снес ему 80+ хп.

захожу в наблюдатели, а у него уже 100 хп.

это что типа после убийства противника хил такой?

Нет, там можно пополнить хп 1 раз в раунд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким же раком нужно быть что бы в км с випкой играть ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, еще один про-игрок объявился :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 2 строчки этого унылого текста, на большее не хватает. 

Просто оставлю это здесь

7b881541e82c7fd1f344fcf81d81671a.png

 

А еще, таким же как ты оставлю это здесь, чтобы не ныли, что мне випку на халяву дают.

 

 

6f1b6340205abc5eb817862f8420e8a4.png

 

10b4fbc8aee391c94c0b344a37eea05a.png

 

 

А также кидаю в пожертвования 50-100 рублей в месяц, и считаю, что так каждый постоянный игрок делать, а не ныть, что "его величество випы" достали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в кое в чём я с Травой соглашусь, а именно с тем, что у ВИПа реально дохрена "способностей". Но ладно, весь тот страничный список можно пропустить, но меня волнует тот момент, что ВИП-игрок может возрождаться и ещё, тем более, излечивать себя до 100% за раунд... Вы понимаете, любой игрок который не умеет играть, с ВИПкой будет ганят лучше скиллового игрока. Для меня это уже 2 раза проверенно.. Но вы же, к этому, даете ВИПам возможность возрождаться и излечивать себя.., излечивать себя, Карл!
Это настолько бесит, что аж слов нет приличных и слава Богу что на Hell Public'e\Aren'e нету таких людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в кое в чём я с Травой соглашусь, а именно с тем, что у ВИПа реально дохрена "способностей". Но ладно, весь тот страничный список можно пропустить, но меня волнует тот момент, что ВИП-игрок может возрождаться и ещё, тем более, излечивать себя до 100% за раунд... Вы понимаете, любой игрок который не умеет играть, с ВИПкой будет ганят лучше скиллового игрока. Для меня это уже 2 раза проверенно.. Но вы же, к этому, даете ВИПам возможность возрождаться и излечивать себя.., излечивать себя, Карл!

Это настолько бесит, что аж слов нет приличных и слава Богу что на Hell Public'e\Aren'e нету таких людей!

А давай ты, я, трынь трава, и все, кто здесь постоянно играет будет кидать на поддержку серверов 30-50 рублей в месяц, соберется нас 200-300 человек и надобность Вип отпадет сама собой. Но все горазды только ныть, что,вот випы такие плохие и т.д. КСС сервера в основном держатся на деньги, которые вкладывают игроки Лефта, т.к. випов на ксс серверах можно на пальцах сосчитать, а сервера нужно содержать, но никто об этом не думает. Так что свое мнение попрошу держать при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давай ты, я, трынь трава, и все, кто здесь постоянно играет будет кидать на поддержку серверов 30-50 рублей в месяц, соберется нас 200-300 человек и надобность Вип отпадет сама собой. Но все горазды только ныть, что,вот випы такие плохие и т.д. КСС сервера в основном держатся на деньги, которые вкладывают игроки Лефта, т.к. випов на ксс серверах можно на пальцах сосчитать, а сервера нужно содержать, но никто об этом не думает. Так что свое мнение попрошу держать при себе.

С одной стороны ты прав и сервера реально надо на что-то содержать, но с другой они должны обеспечивать нормальную игру для всех. Ведь вовсе необязательно давать людям настолько крутые возможности и огромное превосходство над другими. Админы сервера могли были бы вполне придумать что-нибудь другое. P.S. И не надо говорить что я какой-то випоненависник. Среди них есть вполне нормальные игроки и люди в целом. Но когда какой-то чел с ВИП-кой телепортируется с одного конца карты в другой а до этого просто отсижывается в убеге, дожыдаясь пока игроки дойдут уровень, лично мне такое кажется ненормальным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас