Значит получил я очередной мут, за завуалированный мат, грубо говоря. Уже после того как я написал что не разбанивают, меня разбанили и опять замутили,  мне скидывают ссылку уже на свежий мут и говорят что это он был якобы. Не суть. На сервере 20 рыл, и банят только меня, по какому критерию это происходит мне не понятно. Идем дальше: что за детский сад с правилами на сервере? Одно дело мат в обращении к кому-то, умышленное оскорбление и тому подобное, другое - мат в контексте, который я например не считаю оскорбительным. Плагин который не пускает мат в чат - шикарная штука, но все же, предлагаю банить конкретно за оскорбление, а то как будто не отдохнуть пришел, а в исправительную школу.Прошу принять во внимание все выше написанное и выразить свою точку зрения по этому поводу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровосток,  а не легче тебе просто не употреблять завуалированные маты.. Играй, и сиди себе под нос пробурчи, да любые матюки, какие захочешь. ДА,хочешь,хоть кричи. А в чат.. ни..ни. Так будет и тебе хорошо) И прогу напрягать не будешь,чтоб тебя не мутила.. Это самый оптимальный вариант) И других не будешь задалбывать. Вот и все! Решение просто  :good:  И я указала тебе на него) Действуй парниша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровосток,  а не легче тебе просто не употреблять завуалированные маты.. Играй, и сиди себе под нос пробурчи, да любые матюки, какие захочешь. ДА,хочешь,хоть кричи. А в чат.. ни..ни. Так будет и тебе хорошо) И прогу напрягать не будешь,чтоб тебя не мутила.. Это самый оптимальный вариант) И других не будешь задалбывать. Вот и все! Решение просто  :good:  И я указала тебе на него) Действуй парниша.В

Что то в этом есть, но мат употребляет в чате как голосовом так и в письменном больше 50% игроков на сервере, и конфликтов по этому поводу вообще не наблюдалось. А от души смеясь что то ляпнуть может каждый

Задолбал уже, нимношк. censored.gif

бесполезный комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставят муты не только тебе..Есть модерация сообщений куда приходят подобные сообщения с чата.После чего мы просматриваем и принимаем решение.В твое случае,нарушение у тебя не первое.А значит мут снят не будет.

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A0%3A822096004&server=0&admin=0&action=0

 

 

Ознакомься с правилами игрового сервера.

http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.