Доброго времени суток посандре, у меня проблема с запуском игры.Такс приступим картинки leltnt.pngкак вы можете увидеть, скачал я репочек с рутора http://rutor.info/torrent/484452/left-4-dead-2-fatal-return-v2.1.4.2-65-novyh-kampanij-2016-pc вот... Все доп. ПО есть НЕТ 4.0 тоже есть. Пройдемьте дальше! На картинке 2 вы можете увидеть, что с папкой ресурсы у меня тоже все окей. На 3 картинке наблюдаем запуск GameLauncher и там тоже вроде все окей. Кстати там включены все дополнения(может быть из-за них проблемс) Запускаем AutoUpdater(пикча 6) я когда первый раз запустил, она начала обновляться(походу папка bin) но на кнопку обновить не нажимал!!! Как я ранее сказал оно авто установил папку бин в ресурсы,(кстати я по формуму прошелся по моей проблеме говорили папку бин удалить и заново установить я это сделал но не помогло) И вот она моя проблема запуская или AutoUpdater или Gamelauncher или launch_alt или left4dead2.exe (8 пикча) я получаю результат(пикча l4d2) просто заставку и знак загрузки, имею ввиду знак загрузки у винды(на стрелочке) и вот так минут 5-7 потом я просто через дипсетчер задач задач смотрю что приложение l4d2 не отвечает и я его закрываю. 

post-6875-0-69928700-1465481907_thumb.png

post-6875-0-33875600-1465482060_thumb.png

post-6875-0-41690000-1465482165_thumb.png

post-6875-0-83836400-1465482307_thumb.png

post-6875-0-61006000-1465482510_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как-то на лицензии похожая проблема была. Снес и обратно на пиратку сел. Буллет придет, поможет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отвечает игра потому что грузится, другой вопрос почему она грузится так долго. Галочки дополнений в лаунчере в таком случае советую поснимать, т.к. это только увеличит время загрузки. Попробуйте сделать банально дефрагментацию диска, всякое бывает. Пока нет ошибки, нет проблемы  :wink: Кстати, ошибка может вылететь в фоне (на рабочем столе), но это изображение загрузки по прежнему стоять на переднем плане. В таком случае если свернуть все окна то окно с ошибкой можно будет увидеть. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отвечает игра потому что грузится, другой вопрос почему она грузится так долго. Галочки дополнений в лаунчере в таком случае советую поснимать, т.к. это только увеличит время загрузки. Попробуйте сделать банально дефрагментацию диска, всякое бывает. Пока нет ошибки, нет проблемы  :wink: Кстати, ошибка может вылететь в фоне (на рабочем столе), но это изображение загрузки по прежнему стоять на переднем плане. В таком случае если свернуть все окна то окно с ошибкой можно будет увидеть. Попробуйте. 

Смотрите, я сделал так как Вы сказали, как только пошла загрузка игры я сразу через кнтр-альт-делит с помощью запуска диспетчера смог свернуть игру на первых же секундах, но никакой ошибке я не наблюдал, всякие доп. моды я снял с галочки. кстати теперь когда я запускаю прямо через l4d2.exe  мне сразу после загрузки вылетает ощшибка Engine Error. Steam is not running You must start Steam in order to play this game. Какя понял мне нужно скачать стим и через лицензию играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через left4dead2.exe игра не запустится. Кряк подгружается файлом launcher_alt.exe, входить можно если без лаунчера то только через него. Вы другие игры у себя запускаете? Всё с ними нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через left4dead2.exe игра не запустится. Кряк подгружается файлом launcher_alt.exe, входить можно если без лаунчера то только через него. Вы другие игры у себя запускаете? Всё с ними нормально? 

Другие игры, всмысле вашей продукции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть что-нибудь тяжеловесное. Подозрение щас именно на ваше железо\систему.
Не было похожих инцедентов (вечная загрузка), чтобы судить о проблеме с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть что-нибудь тяжеловесное. Подозрение щас именно на ваше железо\систему.

Не было похожих инцедентов (вечная загрузка), чтобы судить о проблеме с игрой.

нееее вы шо, мой intel core i 5 broadwell любые игры поднимает ввысь, другое дело у меня видюха старая... хоть и не так, чтобы не запускать старую игру

Да хоть что-нибудь тяжеловесное. Подозрение щас именно на ваше железо\систему.

Не было похожих инцедентов (вечная загрузка), чтобы судить о проблеме с игрой.

знаете что, я сейчас попробую закачать просто l4d2 без dlc fatal return  я вам отпишусь если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите, я сделал так как Вы сказали, как только пошла загрузка игры я сразу через кнтр-альт-делит с помощью запуска диспетчера смог свернуть игру на первых же секундах, но никакой ошибке я не наблюдал, всякие доп. моды я снял с галочки. кстати теперь когда я запускаю прямо через l4d2.exe  мне сразу после загрузки вылетает ощшибка Engine Error. Steam is not running You must start Steam in order to play this game. Какя понял мне нужно скачать стим и через лицензию играть?

Такая же проблема, может кто нибудь знает как ее решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже такая ошибка.Как исправить это ошибка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас