gherans_julia забанил(а) игрока стх на 12ч без предупреждений и не указав причину, что запрещено вашими правилами. С моей стороны я не вижу никаких нарушений, поэтому жду от уважаемого gherans_julia или объяснений, или снятия бана и извинений. 

В качестве объяснений принимаются причины типа "припекло" и "захотелось поюзать купленную админку".

Предусмотрены ли какие-то меры для админов, злоупотребляющих полномочиями или неспособных их выполнять надлежащим образом (хотя бы указывать причину бана)? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем объяснений админа выдавшего бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, дело в том, что перед всей этой ситуацией кто-то из вашей тимы слил танков, чтобы появились вторые, что, на сколько я знаю, запрещено. Игрок стх стоял за текстурами и бросался камнями - я не говорила, что это запрещено. 

Во-вторых, вчера на том же сервере игрок стх сливал ботов своей тимы. Не отрицаю, возможно я ошиблась и это был не он, но до этого я ни разу не видела ни одного игрока с этим ником. 

Дело в том, что я подумала, что он второй раз хочет передать управление танком, потому что на мадх версус это далеко уже не первый раз, когда так делают.
Если мое мнение было ошибочным, я принесу извинения игроку стх и сниму бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так причина бана не указана Юля должна была указать точную причину. Уточнял у Лекса .

С его слов надо редактировать свои баны. Игроки должны знать, за что их банят, что б делать какие то выводы. Потом и ходят слухи - админы беспредельщики, банят просто так, без причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы играем-то у вас пару дней и про слив танков и прочее не знаем, что у вас там еще одни появляются или что еще, у нас после потери контроля танк отдается боту, поэтому у нас уже в привычке не сливать танков. У сета потерялся контроль, когда он кидал камни, а потом ему снова дали танка, ну он и стал опять кидать, откуда мы знаем, может так и надо. В правилах ничего про это не сказано, откуда нам это знать? Если это правило у вас только на словах держится, то будьте любезны объяснить, а не сразу давать бан.

Второе. Игрок сет, адекватный игрок и заниматься всякой ересью типа сливания ботов он не будет, вообще даже не знаю что можно понять под "сливать ботов", он их тимкилил чтоли? Так у вас нет френдлифаера. Он брал ботов и прыгал в воду\обрыв или что? Могу поручиться за него, что у него такого даже в мыслях не было.

В таких ситуациях мы танку никогда контроль не сливаем, всегда кидаемся камнями и тянем время, контроль передался, ну ок, играем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на финальной мапе всегда два танка. учитывая особенности сервера-две пары танков. Если на серве есть какие-то баги, связанные со спавном третьей пары танков, я о них не знаю и соответственно не юзаю. Это проблемы сервера, я не при чем. Текстуры, за которыми я стоял, простреливаются - выжившим не составляло труда или стрелять,или уйти на контроль.

если вчера я кого-то сливал, то ненамеренно и искренне огорчался. когда я играл серв был полный и ботов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нужно ждать гл Админов. Они уже точно ответ дадут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что танки есть почти на каждой карте. Если игроки будут постоянно передавать контроль танка, тогда вообще не нужны другие боссы. Будет тупо по 10 танков, которые одними только выстрелами будут убивать всю тиму. Уже не раз были ситуации, когда из-за потери контроля танков дают другим двум игрокам + еще дают его двум ботам. Получается, что команда выживших убила двух первых танков, контроль потерян и появляется еще 2 танка + 2 бота танка. В итоге команда должна убить 6 танков? Такого тоже не предусмотрено в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что танки есть почти на каждой карте. Если игроки будут постоянно передавать контроль танка, тогда вообще не нужны другие боссы. Будет тупо по 10 танков, которые одними только выстрелами будут убивать всю тиму. Уже не раз были ситуации, когда из-за потери контроля танков дают другим двум игрокам + еще дают его двум ботам. Получается, что команда выживших убила двух первых танков, контроль потерян и появляется еще 2 танка + 2 бота танка. В итоге команда должна убить 6 танков? Такого тоже не предусмотрено в игре.

 

это уже баг сервера) хотя сколько играл что раньше ,и сейчас с таким не встречался )

Сам лично танком играл контроль кончился, и танк передался другому игроку с тем же HP с каким я потерял контроль над ним. Насчёт выстрела да . Если выстрелил и потом контроль потерял ,танк передаётся другому игроку ,если он за эту мапу играя танком не делал выстрел то он тоже может его сделать не смотря на то что я его уже делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиксите свои баги. зачем банить игроков, которые о них даже не знали. если этот танк был лишним, можно было его убить админкой и объяснить. за что 12ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки должны знать за что их наказывают . Бан снят.

 

 

В следующий раз за бан без указания причины, будет предупреждение админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.