35 сообщений в этой теме

играл за зараженных немного, после этого начались баны, сначала за тройной прыжок, потом ваще мут на все поставили. Судя по сетке нарушений мут сделала Crazy - Alena. Согласен поставить адекватный мут моему к ее персоне. При этом обвинил невинного человека - Оксану

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем объяснения админа, поставившего тебе мут. Почему не указана причина нарушения.

 

И хотелось бы внятных объяснений от тебя interseptor,что у вас там произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бди все будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл за зараженных немного, после этого начались баны, сначала за тройной прыжок, потом ваще мут на все поставили. Судя по сетке нарушений мут сделала Crazy - Alena. Согласен поставить адекватный мут моему к ее персоне. При этом обвинил невинного человека - Оксану

маты\оскорбления были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что то так и Интером((  Он хороший, всегда помогает и не бросает в биде. Аленка,ну ты чего(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем объяснения админа, поставившего тебе мут. Почему не указана причина нарушения.

 

И хотелось бы внятных объяснений от тебя interseptor,что у вас там произошло

Играли на 4 кастоме, игрок с ником КОСТЯ МОГИЛА by interseptor мешал игрокам играть всю компанию. Просьба прекратить игнорировалась и последовал мут за то что мешал игровому процессу. На это версус есть, если хочется так за зараженных поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут, за то что мешал играть, был за заразу?! Все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут, за то что мешал играть, был за заразу?! Все верно?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть за зараженных на кастуме, кооперативе правилами не запрещено, но злоупотреблять тоже нельзя. И "мут" за помеху игровому процессу не ставится. 

 

 

Ознакомься,за что ставят муты

 

http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сними лучше сама этот мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть за зараженных на кастуме правилами не запрещено, но злоупотреблять тоже нельзя. И "мут" за помеху игровому процессу не ставится.

 

 

Ознакомься,за что ставят муты

 

http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

Т.е. у вас в порядке вещей мешать играть другим нормальным людям на сервере? Весело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем он лично тебе или ей помешал?!?!

Я играл за нечисть и что никому не помешал и никто не жаловался,а вы тут устроили цирк, я лично ник кому претензий не имею у каждого свои тараканы в голове. Но так прям жостко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему он не должен играть, если есть такова возможность?! Хочет-пусть, но всему есть мера и понимание, кто на сервере находится, и что вообще происходит. Не нужно спускать всех собак и обвинять, тыкать порядком, не раз такое обсуждалось уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему он не должен играть, если есть такова возможность?! Хочет-пусть, но всему есть мера и понимание, кто на сервере находится, и что вообще происходит. Не нужно спускать всех собак и обвинять, тыкать порядком, не раз такое обсуждалось уже

Я не слова не говорила, пока не дошло дело до того  что игроков начал убивать, и мне как бы не одной это не нравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одного предупреждения от вас не слушал ни видел, а что зараженные должны делать смотреть как их убивают что ли


такой ник я поставил из-за бана


дурка конечно, просто накипело за несправедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10c3a2ba601b5a43199aaa0ad390e560.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед покупкой ВИП статуса почитайте правила его. Если вы будете замечены за использованием "Тройного прыжка" в целях запрещенных правилами (в частности срезание путей и попадание в непредусмотренные картой места), эта возможность вам будет отключена. Админ при этом может спокойно выдать бан. А когда уже дойдёт до гл админов эту возможность у вас уберут.  

 

Каюсь не читал этот момент правил, да так сразу и не поймешь где эти запрещенные места на карте, бывает громила забросит в текстуры или на край карты кого нибудь, вот и пытаешься исправить ситуацию, а специально это делать даже не пытался.

 

Снимите бан, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что дело в громиле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы конкретнее пишите вам бан снять или тройной прыжок вернуть. После этой темы врятли бан снимки. И прыжок вернут http://playbcm.net/index.php?/topic/6756-protest/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще отключил тройной прыжок от греха подальше :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы были осведомлены что это запрещено . Но все равно продолжили нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я нарушал то если не знаю этих запрещенных мест


и как понять срезание карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вкратце обьяснить или в полной мере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.