Есть предложение по поводу банов,что бы не спрашивали за что забанили по какой либо причине отсылать забаненому игроку в ЛС скрин или видео с с его шалостями))))))))))Как Вам такое предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же снять бан за тройной прыжок. Все поняли и получили наказание/предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение по поводу банов,что бы не спрашивали за что забанили по какой либо причине отсылать забаненому игроку в ЛС скрин или видео с с его шалостями))))))))))Как Вам такое предложение?

Во-первых, далеко не все игроки зарегистрированы на форуме, во-вторых, причина и так указывается и ее можно посмотреть в нарушениях, в-третьих, это подходит только для перманентных банов, а в таких случаях админы и так обязаны делать демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нарушениях нет бана за тройной прыжок я сматрел, а если ты вип или админ то должен быть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что времени у админов и так не много, а ты еще хочешь, чтобы они персонально каждому в лс писали?

"А если ты вип или админ, то должен быть на форуме".

Ты меня неправильно понял. Я писала о том, что доброй половины тех, кто играет на серверах бцм, нет здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, что за демагогию развели? Если человека банит администратор сервера, то он указывает причину своего решения, ее можно(даже нужно, если возникают вопросы) найти в банлисте, указав свой никнейм.

 

a952981d1e59880fd15387810692ba58.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, что за демагогию развели? Если человека банит администратор сервера, то он указывает причину своего решения, ее можно(даже нужно, если возникают вопросы) найти в банлисте, указав свой никнейм.

 

a952981d1e59880fd15387810692ba58.png

Он имел в виду не такие баны,муты! А касаемо випки,админки. Доказательства у кого и за что забирают некоторые возможности.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас