играл с командой...ну в общем, как я ни не люблю это слово - но они ДНИЩА. Не помогали, не вытаскивали толком, да и не тащили по большому счету. На N-ный проход некой локации, высказал им всё , что о них думаю. Ну вот, собственно, и всё. Был обвинен во флуде, если я правильно понял суть жалобы. Что характерно, когда играешь с нормальными, адекватными людьми, то они критику в свой адрес и советы воспринимают...ну в общем воспринимают.  По большому счету, бана осталось 2 часа, от сего момента, иможно было бы не поднимать этот вопрос. Не понятно другое -  почему  из-за субъективного восприятия мира))) парой неадекватов должен страдать ...ну кто - то страдать? Ведь на данный момент я лишен возможности общения с людьми, с которыми мне комфортно в мире Left4Dead(. Может быть есть смысл пересмотреть правила бана за подобные "нарушения"? Я никоим образом не пытаюсь навязать свою точку зрения. Просто высказываю мысли, возникшие в результате этого...недоразумения)

 

Заранее признателен за любой ответ.

 

p.s. и к стати, на мой взгляд, прежде чем жаловаться на человека админам, было бы честнее его предупредить, объяснив ему свою точку зрения. Поступать иначе...как-то неправильно, что-ли. На мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто из админов тебе не выставлял мут за флуд.Ты сам передержал кнопку голосового чата т.е(слишком много говорил) ,за что получил  мут от сервера (Автомут). В следующий раз не передерживай кнопку голосового чата. И ознакомься с правилами игрового сервера:

 

http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

 

На первый раз сниму. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.