Всем привет, помогите пож. когда играю слышу шипения в игре, данная проблема только с Left 4 Dead появилась только сегодня. как можно это исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя мыш и клава подключены рядом с гнездом для наушников, попробуй их перениси на более отдаленные порты. Или если ты менял видюху, тупо БП не тянет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя мыш и клава подключены рядом с гнездом для наушников, попробуй их перениси на более отдаленные порты. Или если ты менял видюху, тупо БП не тянет(

мыш и клава рядом но наушнеки подключены в гнезда которые находятся с перидии системника , да и видюху не менял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это ты слышишь шум моря? Шум прибоя?  :lol3:  Термушка  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это ты слышишь шум моря? Шум прибоя?  :lol3:  Термушка  :lol3:

Ахахаха, ну может я не был на море уже год, но зву Шшшш-шшшш-шшшшшшшш, я еще отличаю от шума моря и прибоя  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, ну может я не был на море уже год, но зву Шшшш-шшшш-шшшшшшшш, я еще отличаю от шума моря и прибоя  :D 

 

 

НУ тогда у тебя завелась змея и шипит там тебе: шшшшш-шшшшш-шшшшш. Гляди в оба!:lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати они у тебя всегда на переднюю панель были подключены ? У меня было такое. Сзади подключаю - нормально. Спереди подключаю - шипение. Неприятно. Так потом еще и наушники, как мне показалось, хуже стали играть. Попробуй подключить сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Термо, ты все понял? Попробуй подключиться сзади :rofl:  Но смотри по сторонам, вдруг все-таки там змея. :lol3:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уху ))) исправил эту проблему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ?

Он прочел заклинание волшебное: колдуй-баба,колдуй-дед... чтобы выпал летом снег! Чтобы шум прошел тот странный, от меня на много лет!  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям заговор от порчи,записать надо,вдруг пригодиться)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям заговор от порчи,записать надо,вдруг пригодиться)) :D

:lol3:  :lol3:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консольная команда snd_rebuildaudiocache должна решать эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 bullet28 Приветствую. Схожая проблема, не так давно на ровно месте появилась, именно шипение и именно во 2-м лефте (лицензия), 1-й установил - звук отличный, потом еще пару игр из стима, везде всё в порядке. Только во 2-м лефте. Отключил микрофон, думал он фонит, драйвера все обновлял, сносил игру, устанавливал заново, убирал все аддоны - ничего не помогает. Ну и в консоли пробовал snd_rebuildaudiocache - тоже безрезультатно. Буду благодарен за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Termo69 Приветствую. Можешь подсказать как проблему с шипением решил? Ничего из вышеописанного здесь в ветке обсуждений не помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас