Почему постоянные игроки сервера переходят постоянно за одну команду? Гонятся за очками или так играть легче?
Разве не интереснее играть когда команды равные по силам?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всегда было и всегда будет. Люди по природе своей такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о каком сервере речь, можно узнать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Versus6 10x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под "постоянными игроками" ты имел ввиду опг? Мне кто-то говорил, что они постоянно играют одной тимой, типа клан вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под "постоянными игроками" ты имел ввиду опг? Мне кто-то говорил, что они постоянно играют одной тимой, типа клан вместе.

Забудь ты уже об опг. Играет 2-3 человека от силы на этом бцм. Если для вас это дисбаланс - ваши проблемы. Играть учитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудь ты уже об опг. Играет 2-3 человека от силы на этом бцм. Если для вас это дисбаланс - ваши проблемы. Играть учитесь. 

У меня проблем нет, я на мадх версус играю, мне все равно на обычный, но свое слово сказать имеет право каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под "постоянными игроками" ты имел ввиду опг? Мне кто-то говорил, что они постоянно играют одной тимой, типа клан вместе.

Это тебе Керис наверное говорил)

Он каждый вечер поет эту печальную песню. 

Рашит со всех ног и на OCG жалуется  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе Керис наверное говорил)

Он каждый вечер поет эту печальную песню. 

Рашит со всех ног и на OCG жалуется  :lol3:

Я с Керисом не общаюсь, даже не знаю, кто это  oo'

Правда не помню, но кто-то точно не так давно говорил. Я же ничего против не имею, это Annie подумала, что я с наездом. У нас на мадх Архангелы часто сбиваются в одну тиму, ну мы в шутку потрындим на них и играем дальше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под "постоянными игроками" ты имел ввиду опг? Мне кто-то говорил, что они постоянно играют одной тимой, типа клан вместе.

внеклановых игроков... да и вообще так делают 95% играющих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не меняю Тиму . хотя нет есть только 2 человека и за которых я могу перейти в другую Тиму ) они уговаривать умеют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внеклановых игроков... да и вообще так делают 95% играющих

А тебя разве не перетягивали в другую тиму, где забивались более-менее умеющие играть?)) сама помню ткие моменты, но ты долго держался молодцом))

 

Я тоже перехожу в тиму к нормальным игрокам, т. к. часто играют глухослепонемые и не хочется таких развлекать сидеть) через одну-две карты после игры с "себеподобными", они дружненько сливаются, а остальные уже переходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киса дело говорит,хотя я лично не перехожу из тимы в тиму,играю там куда забросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переходят в основном стато дрочеры и нубки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас