Гром раньше после ускорения контузился на пару секунд, сейчас же с лету разворачивается и дает лещей, бегать может не прямо, а с небольшой дугой, может не замечать мелких препятствий. Жокей может прыгать даже на лежачих (смешно смотрится). Ведьма не замечает разрывных (раньше контузилась). Все это - мои личные наблюдения. Объясните мне глупому, может я что-то пропустил  :dntknw: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гром раньше после ускорения контузился на пару секунд, сейчас же с лету разворачивается и дает лещей, бегать может не прямо, а с небольшой дугой, может не замечать мелких препятствий. Жокей может прыгать даже на лежачих (смешно смотрится). Ведьма не замечает разрывных (раньше контузилась). Все это - мои личные наблюдения. Объясните мне глупому, может я что-то пропустил  :dntknw: .

а на каких именно серверах такое наблюдение?

Вот по грому я замечал подобное, когда он в стену врезается, я подбегал чтобы его с рукопашки ударить, в ответ он стоя спиной ко мне, умудрялся меня ударить и я отлетал :angry:  (это было на 11-12 сервера на уровне Эксперт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на каких именно серверах такое наблюдение?

Вот по грому я замечал подобное, когда он в стену врезается, я подбегал чтобы его с рукопашки ударить, в ответ он стоя спиной ко мне, умудрялся меня ударить и я отлетал :angry:  (это было на 11-12 сервера на уровне Эксперт)

Да на всех кастомах и коопах BCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову есть еще вот такая неприятная ситуация , кое как удалось словить момент , гром как то умудряется хватать через текстуры, видео как пример . зачастую стоишь вообще высоко на какой то машине  или мусорном баке и он  все равно дотягивается . это глюк самой игры ? или баг ?

 

еще с курилами беда , бывает как то ( нереально ) но ловит тебя в прыжке и при этом волочит по воздуху сжигая ХП.. причем очень быстро .. словлю момент покажу  в видео если о подобной проблеме слышите впервые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер тут не причём. Большую роль играет ФПС и пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер тут не причём. Большую роль играет ФПС и пинг.

фпс ниже 60 не проседает , пинг 25-30 , такое действо с громом замечено не однократно , бывает даже врезается в стену а ты стоишь рядом и ты ( как на видео) уже улетаешь но все равно как то оказываешься у него в клешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гром раньше после ускорения контузился на пару секунд, сейчас же с лету разворачивается и дает лещей, бегать может не прямо, а с небольшой дугой, может не замечать мелких препятствий. Жокей может прыгать даже на лежачих (смешно смотрится). Ведьма не замечает разрывных (раньше контузилась). Все это - мои личные наблюдения. Объясните мне глупому, может я что-то пропустил  :dntknw: .

ну такая х***ня у всех творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти аддоны.


фпс ниже 60 не проседает , пинг 25-30 , такое действо с громом замечено не однократно , бывает даже врезается в стену а ты стоишь рядом и ты ( как на видео) уже улетаешь но все равно как то оказываешься у него в клешне.

До кого моделька(хитбокс) громы достает первым на него и идет атака,это не только у громы,а у всех боссов. Так что не пинг,не фпс и не лерп тут никаким боком не уперлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти аддоны.

До кого моделька(хитбокс) громы достает первым на него и идет атака,это не только у громы,а у всех боссов. Так что не пинг,не фпс и не лерп тут никаким боком не уперлись.

Изменения произошли в самой механике поведения боссов. И мне интересно кто это накрутил, и зачем. :dntknw:  Приходится перестраиваться к новым реалиям, но не всегда успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы сходите на другие сервера, официальные например, может это механика офф серверов изменилась, у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не менялось. Из того, что я увидел на видео я бы сказал, что это костыльная реализация разработчиков (того, как механика определяет попал громила по выжившему или нет), приправленная щепоткой пинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас