Дубль 2, на этот раз -Miracle- сменил ник на Вика, ее я знаю, она нормальная и адекватная по сравнению с этим телом, видео прилагается 

 

Сидит снова в убеги, только сегодня он уже и писать стал, и оскорблять 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Miracle- однозначно,т.к. у него ток через 50 минут бан вчерашний пройдет, а этому тоже на сутки дам, на всякий случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Miracle- однозначно,т.к. у него ток через 50 минут бан вчерашний пройдет, а этому тоже на сутки дам, на всякий случай. 

Он сегодня под этим же ником заходил в игру Miracle-

И как он может быть викой, если у него только бан снялся?? он уже больше часа играет там и не выходил даже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сегодня под этим же ником заходил в игру Miracle-

И как он может быть викой, если у него только бан снялся?? он уже больше часа играет там и не выходил даже 

Он не мог заходить сегодня, т.к. у него банеще не прошел. Заходил ктот с другого компа под таким же ником, скорее вссего. Скрину  около минуты, значит, он еще со вчера в бане.

8c3b934533b47bcfa56bbe31338de9ff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По айпи похоже что он. Стим другой но айпи  у них из Москвы и очень похожи ( динамический) Изменил  обоим бан на перманент. Пусть создаёт протест, будем разбираться. А если Вика не он, то нечего себя выдавать за идиота. Хотя повторюсь, думаю, что это он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По айпи похоже что он. Изменил им обоим бан на перманент. Пусть создаёт протест, будем разбираться. А если Вика не он, то нечего себя выдавать за идиота.

Это не Вика  точно, Вика адекватная

 

 

916871b6369e.jpg

Он не мог заходить сегодня, т.к. у него банеще не прошел. Заходил ктот с другого компа под таким же ником, скорее вссего. Скрину  около минуты, значит, он еще со вчера в бане.

8c3b934533b47bcfa56bbe31338de9ff.png

Ладно,  пусть они уже сами разбираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю кто такая Вика, но введя в поиск стим "забаненой" , почитав чат,  там и без помехи игровому процессу тянет на перманент сходу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас его забанили, не могу понять?? ОН стоит в игре и так же мешает, и мы не можем играть из-за него ни ВИКА  MadX кастом


не знаю кто такая Вика, но введя в поиск стим "забаненой" , почитав чат,  там и без помехи игровому процессу тянет на перманент сходу 

Смотри, он щас в игре стоит,  MadX кастом   мы не можем играть, он тупо в убеги стоит, вчера он так больше чем полтора часа простоял  (Все уже нет его там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он по ходу с других компов заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банили через админ панель, а значит бан вступит в силу только после смены карты или кика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банили через админ панель, а значит бан вступит в силу только после смены карты или кика. 

Хорошо, спасибо вам)) а то невозможно играть было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.