50 сообщений в этой теме

Здравствуйте , уважаемая администрация. Хотелось бы затронуть такую тему как "Ограничение на авп" . Доступна только 1 авп , но если вип есть то он себе берёт , получается , что если в тиме будет : Каша , Юля и какой нибудь обычный игрок который взял авапу , получается 3 авп . Те же випы скажут "Что ты ноешь ? " . Да вот как то не интересно играть . То есть например на 3 карте главы "Переход" если в тиме 3 авп ты можешь встать посреди них и просто пить чай с печеньками , как мост опустится - прийти. Заражённым тоже не очень хорошо будет . Представьте , стоят 3 авп по углам , и кроют всё . Хотелось бы ограничение на авапы , чтоб 1 авапа на тиму , ну пусть 2 .Даже если в тиме есть випы . Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жди кучу камней в свой огород")) 

Тема заезженная, на 100 паз обсужденная, мало кому интересная. Как говорится, кто платит-тот и заказывает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Closed them. Если командном играть то не какое авп не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в одной команде 2-3 випа, а в другой, извините, как говорится нубы, то победный результат маловероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы я например сегодня умудрился с калашом перегнать вип игрока с АВП так что жаловаться на самом деле не на что просто улучшайте свой скил и все!!!


А вообще должно же быть хоть что-то в випке вот и засунули сию тупую фичу!!! Админов благодарите за такое хорошее отношение, к деньгам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та че здесь думать ВИП неВИП все зависит от игрока самого, рейтинг у меня лучше был без випки, щас расслабился )), наооборот интереснее было б если б все випками да админами стали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та че здесь думать ВИП неВИП все зависит от игрока самого, рейтинг у меня лучше был без випки, щас расслабился )), наооборот интереснее было б если б все випками да админами стали)

Не покупал не куплю и покупать не буду гляньте на тех випов возможности забери будут играть хуже безымянных новичков!!!

Вы им что завидуете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда да вас батенька не поймешь, я Вам про Фому а Вы ниочем.. странно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда да вас батенька не поймешь, я Вам про Фому а Вы ниочем..

Если Фома это игрок то речь была не о нем. Если же это что-то другое то объясните что именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я о том что человеку не нравятся возможности некоторых в игре, а я говорю что мало зависит от возможностей ВИПов, все зависит от командной игры, кому как короче, пора эту темы в клозеттт

Против Вас ниче не имею ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав. Против тебя тоже ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ни кто и не кого не заставляет покупать випку или админку это дело каждого лично, так что не надо одно и тоже создавать, за випов уже было море тем, лично мне нравится випка отличные супер силы для всех игроков и я так думаю тут ни кто ни кому не завидует, а если и завидует, то я считаю это детский сад.
P.S Каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не завидую потому что круче их всех хоть и не по возможностям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не завидую потому что круче их всех хоть и не по возможностям!!!

Поверь мне за все года которые я тут и за 8 лет игры L4D таких хвостунов тут было как ты море, не надо тут хвастаться, иди и играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь мне за все года которые я тут и за 8 лет игры L4D таких хвостунов тут было как ты море, не надо тут хвастаться, иди и играй.

Какой у тебя никнейм в игре, хочу сравнить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной теме говорится про версус сервера.

 

Наличие двух или более вип-игроков в одной команде, создает дисбаланс, мало того АПВ, так еще у каждого как у кошки, по несколько жизней))

 

 

 

Не знаю как вы я например сегодня умудрился с калашом перегнать вип игрока с АВП так что жаловаться на самом деле не на что просто улучшайте свой скил и все!!!


А вообще должно же быть хоть что-то в випке вот и засунули сию тупую фичу!!! Админов благодарите за такое хорошее отношение, к деньгам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной теме говорится про версус сервера.

 

Наличие двух или более вип-игроков в одной команде, создает дисбаланс, мало того АПВ, так еще у каждого как у кошки, по несколько жизней))

Тогда это полный пипец и игра с такой командой не имеет вообще никакого смысла да и неинтересна! Я понял о чем ты. Просто с одним випом еще можно выйти победителем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у тебя никнейм в игре, хочу сравнить?!

что ты хочешь сравнить я только недавно вернулся сюда, меня тут год не было и я тут такой фигней не страдаю, кто круче я тут просто играю со своими друзьями, а ты иди меряйся со своими младшими друзьями, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно)

 

но можно и с двумя випами бороться и с тремя, но все зависит от твоей команды. Если контингент не самый опытный, то как говорил выше, положительный результат маловероятен. Тут все зависит от самих вип игроков, если им интересна такая игра, то уж делайте выводы, а так если есть баланс, то пусть скачут и светятся как звезда на новогодней елке)) 

Тогда это полный пипец и игра с такой командой не имеет вообще никакого смысла да и неинтересна! Я понял о чем ты. Просто с одним випом еще можно выйти победителем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты хочешь сравнить я только недавно вернулся сюда, меня тут год не было и я тут такой фигней не страдаю, кто круче я тут просто играю со своими друзьями, а ты иди меряйся со своими младшими друзьями, удачи.

Мда уж чувак и ты думаешь я тебе на слово поверю?! С тобой даже не в чем соревноваться! Скорее всего даже в перебитых зомби ты мне уступаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо закон ввести) на отвлеченные темы, т.е. флуд в темах, в карцер сажать, т.е. мут))

 

ну создана тема об одном, а вы на ботоубийствомеренье перешли) не надо так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда уж чувак и ты думаешь я тебе на слово поверю?! С тобой даже не в чем соревноваться! Скорее всего даже в перебитых зомби ты мне уступаешь!

А я тебя и не заставляю верить, меня тут все старечки знают, можещь у Лекса и Булета спросить обо мне и еще раз повторяю для тебя, по ходу я смотрю до тебя не доходит или медлено доходит иди в песочницу пиписьками меряйся и зомбиков считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тебя и не заставляю верить, меня тут все старечки знают, можещь у Лекса и Булета спросить обо мне и еще раз повторяю для тебя, по ходу я смотрю до тебя не доходит или медлено доходит иди в песочницу пиписьками меряйся и зомбиков считай.

С тобой мне говорить не о чем "умник"!!! И чтоб ты знал ты хвастаешься не меньше моего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо закон ввести) на отвлеченные темы, т.е. флуд в темах, в карцер сажать, т.е. мут))

 

ну создана тема об одном, а вы на ботоубийствомеренье перешли) не надо так) 

Тема достаточно бедна и по большому счету ее уже обсудили! Все ровно админы ничего менять не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас