1. 1. Нравиться играть с випами, которые забирают все фраги себе.?

    • категорически нет
    • ну они еще могут телепортировать, оружие давать, так что так на так
    • интересно, я же не монстров пришел убивать в этой игре)))+)


103 сообщения в этой теме

Порожняковая тема.. Цирк..Хотя, то же что ли в кого какушонка метнуть))) Когда ещё такая оказия представиться.Только определиться надо.В випов низзя,я сам вип,а парнишку жалко,вона как он впечатлился от игры с випами)))

 

 

Редиски випы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то видел, простой игрок убил ведьму с одного выстрела, с обычного помпового дробовика, а випы иногда на ведьму тратят почти всю обойму разрывных патрончиков :pif:

может и убил... но, уровень сложности какой был? а тут обычно играем на эксперте. я тоже на ведьму в этом случае ложу обойму с ак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зевс нервно в сторонке смолит Беломор.

Он с випом столкнулся-такой форс мажор!

Зашёл он на лефт,чтоб скрасить досуг.

Там випы, и молнии мечут с двух рук.

 

Сказать он успел лишь-а как же я.

Тут громыхнуло,задрожала земля.

Зевс в угол забился-надо линять!

Лучше к Аиду,там тишь,благодать.

И випов пока что ещё не видать. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и убил... но, уровень сложности какой был? а тут обычно играем на эксперте. я тоже на ведьму в этом случае ложу обойму с ак)

 

Уровень сложности Unreal, как обычно.

Closed them.

Кого закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редиски випы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа... Випы, Випы, Випы. 

Тема неоднократно обжеванная, рассусоленная, обруганная и ни к чему не приводящая. Лишний раз, тема говорящая, о том, что все сводится, что все випы РУКОЖОПЫ, Вообще бы, таким темам свой разделал сделать)))

Да не уберут это статус привилегий ни с лефта ни с КС. Уберут в том случае, если сервера сделают платными, типа 50 руб/мес. или 1000 руб/год. Лучше бы тему создать: готовы ли вы платить помесячно, но ни каких ВИП не будет. Но думаю, процентов 80, а то и 90 игроков скажут тогда, да ВИПЫ нормальные челы, молниями лупят направо налево, прыгают как Исинбаева, лечат безвозмездно, помогают всегда, да и их наряды, типа всякой фигни, на голове смотрятся потрясающе, а то что мигают, в темное время суток, это как маячок надежды, показывающий дорогу)))

Ну правда, давайте сделаем ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ пожертвования, но думаю 3 тыщи будет маловато, и тогда думаю товарищ Буллет, уберет все эти ВИПки, но ценой потери массы игроков))) ибо, не каждый будет ежемесячно, из своих кровно заработанных, сэкономленных, допустим украденных, вкладывать в этот ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как один из вариантов, для желающих играть без випов и прочих способностей: помочь проекту расшириться и в дополнительно запустить отдельные сервера, где и будете играть в своё удовольствие, это лично моё мнение, я бы не прочь на таких серверах тоже поиграть, как бы если поднадоест играть с випом, взял перешел на сервер классический и играешь дальше :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да товарищ Буллет, уже и это предусмотрел)) есть же сервера и без ВИПов, и опять же бесплатные, играй не хочу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема изначально бессмысленна, так как обсуждают випов на коопе- на тех серверах где они никаких помех для игры обычных игроков не могут создавать по определению.

Если уж кому то и там випы мешают- тому следует немного проанализировать свою игру.

 

Небольшой дисбаланс они могут вносить на версусе, но так как они там птицы в основном залетные, и надолго их не хватает- это тоже несущественный фактор.

Тем более, в последнее время на версусах бомбит в основном у випов, так как застебывают их там безжалостно (но в рамках приличий)

Но тем не менее, даже на версусе, на фоне остальных новичков- они выглядят совершенно безобидно, как плюшевые чебурашки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не так все просто потому что люди приходят и уходят, и хочется с новыми тоже играть. Может, те, кто сейчас играют и согласятся, но а потом.? Как привлекать новых игроков на условиях помесячной абонплаты.? Лично меня тут не было бы если изначально нужно было платить, это теперь, когда я поиграл, мне понравились эти моды игры, я набил статистику, и только випы портят радость игры.... Нужно выработать стратегию привлечения новых игроков, согласовать технические аспекты и т. д.

 

Хотя народ наверное будет идти от этих бесплатных сервов с випами, как и я сам бы пришел. чет я туплю. Но все равно, есть идея, пусть админы сами решают

Спроси себя сам, кто будет задерживаться на сервере - вип, оплативший випку (т. е. он уже привязан к серверу), или обычный юзер? Который часто-густо бегает туда-сюда. И от кого для сервера будет больше толку. 

И сколько новых игроков будут готовы играть, при условии платной игры без випов? 

Итого - новых людей 0, старички будут потихоньку расходиться. Онлайн падает, проект сворачивается. Ненавистники випок рукоплещут. Зато никаких випов.

 

Стратеги, блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спроси себя сам, кто будет задерживаться на сервере - вип, оплативший випку (т. е. он уже привязан к серверу), или обычный юзер? Который часто-густо бегает туда-сюда. И от кого для сервера будет больше толку. 

И сколько новых игроков будут готовы играть, при условии платной игры без випов? 

Итого - новых людей 0, старички будут потихоньку расходиться. Онлайн падает, проект сворачивается. Ненавистники випок рукоплещут. Зато никаких випов.

 

Стратеги, блин. 

Не, ну абонплата же предполагается для отдельного сервера, на котором випов не будет. А эти все сервера будут так и работать в штатном режиме, бесплатно и с випами. И если и проект свернется, то только в рамках того платного серва. 

 

Я смотрел там на форуме объявили акцию, призом которой есть бесплатная випка, вот при наличии этого сервера, например, будет раздаваться и временный бесплатный доступ на него, таким образом, и повышая его посещаемость. 

 

Да, это стратегия развития проекта, я сам участвую в интернет-бизнесе и знаю как это делается. И точно из ничего говорить "Итого - новых людей 0" знающий человек точно не будет. Ну раз администрация до сих пор не реализовала такое, то наверное, действительно или неподъемно или также не думая решили, а, никто играть не будет.

 

Ну чтоб играли, нужно развивать проект, устраивать уловки всякие. А изначально, конечно, мало кто играть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно просто отключить некоторые дисбалансные функции випки, именно для версуса, такие как возрождение по 50 раз за карту, телепорт из убеги в убегу, самоподнятие(хотя его в принципе можно оставить, чтобы больно сильно не плакали) и тройной прыжок, которым, теперь почти не пользуются из-за меня, осторожничают бедняжки. Остальное вполне можно оставить, так как это не сильно влияет на баланс, например, всякие идиотские шапки, скины, выдача снаряжения и прочая фигня.

Говорить о том, что такое невозможно и не реализуемо не нужно, потому что у нас(говоря у нас, я думаю хотя бы половина догадывается где) это действует, при заходе на кооп, доступны функции, которые не доступны на версусе. Вопрос лишь в свободном времени и желании администрации.

Про кооп ни слова не сказал (только про наш), пожалуйста не волнуйтесь, вас не трогают, ботов же ведь все устраивает xD.

Но это все пустые слова, потому что меняться ничего не будет. xD

Придется по старинке, выносить с высоты под 100 метров все их 20 жизней(это если в одной тиме хотя бы 3-4 випа) и смотреть, как их горящие пятые точки улетают на орбиту. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтоб не забанили, за использование багов) а то, такие цифры впечатляют больше, чем светящиеся силуэты вип-игроков)))

 

А еще можно просто отключить некоторые дисбалансные функции випки, именно для версуса, такие как возрождение по 50 раз за карту, телепорт из убеги в убегу, самоподнятие(хотя его в принципе можно оставить, чтобы больно сильно не плакали) и тройной прыжок, которым, теперь почти не пользуются из-за меня, осторожничают бедняжки. Остальное вполне можно оставить, так как это не сильно влияет на баланс, например, всякие идиотские шапки, скины, выдача снаряжения и прочая фигня.
Говорить о том, что такое невозможно и не реализуемо не нужно, потому что у нас(говоря у нас, я думаю хотя бы половина догадывается где) это действует, при заходе на кооп, доступны функции, которые не доступны на версусе. Вопрос лишь в свободном времени и желании администрации.
Про кооп ни слова не сказал (только про наш), пожалуйста не волнуйтесь, вас не трогают, ботов же ведь все устраивает xD.
Но это все пустые слова, потому что меняться ничего не будет. xD
Придется по старинке, выносить с высоты под 100 метров все их 20 жизней(это если в одной тиме хотя бы 3-4 випа) и смотреть, как их горящие пятые точки улетают на орбиту. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтоб не забанили, за использование багов) а то, такие цифры впечатляют больше, чем светящиеся силуэты вип-игроков)))

Ах да, бан за скилл, где-то я это уже видел, ой простите, в лефте же нет скилла, как я посмел такое ляпнуть, бан за сейлинг хантом, конечно же. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше планку до 30-40 метров опусти)) а то опять бан влупят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30-40 мы и сами можем сделать. А Пух пускай повыше летает хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я не видел чтоб кто то из вас делал минус на 40 метров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я не видел чтоб кто то из вас делал минус на 40 метров

 

Парадокс делает, Сноумен, Каша, ЮРИК иногда(еще кто-то). И я пару раз делала 40-50 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте больше випов на версус. Порой радует смотреть как их бомбит после слива нам, обычным смертным :D

Да и вип ничто для слаженной команды, посему это может быть даже неплохой мотивацией для улучшения своей игры. Опять же сервер бесплатный и должен на что-то существовать. Те же випы дают этому серверу средства (не считая пожертвований) для существования, и, думаю, админу на пиво хватает, чтоб был интерес к дальнейшему поддержанию серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно слежу за этой темой и вот что я вам скажу, многие пишут, чтоб сделали отдельно сервер, где небыло бы випов или чтоб их способности, тоесть читы там не работали я согласен с вами, есть проекты на которых есть такая штука у игрока есть привилегии за которую он заплатил, но есть места где она не работает, тоесть специально сделано, чтоб он ей не пользовался, так вот к чему я веду, отдельный сервер вам делать не будут, это и ежу понятно, это опять платить за аренду, а вот освободить какой то сервер под это, вот тут я думаю можно я наблюдал за серваками, с 1 по 4 они полные постоянно, а вот с 5 по 8 почти не играют, 8 сервер постоянно пустой, ну бывает 2 игрока сидит, вот и напишите Владу, может он вам чисто сделает сервер где читы випа не будут работать, а когда они будут заходить это будет просто отключаться и они будут как все игроки, или можно по другому, тоже самое сделать но при заходе на Versus сервера, так еще проще, но есть одно но, випка уже написана, многие оплатили за услуги которые в ней, но можно дописать пункт, что при входе на сервера Versus вип работать не будет и опять же, если этим захочет заниматься Влад, еще есть такая штука, когда идешь людям на уступки, они начинают наглеть, сегодня вам випы мешают, завтра вам еще что нибудь, так вот к чему я клоню, вы определитесь чего вы хотите точно, а потом уже пишите, но поверьте мне нет гарантии что ваши прихоти тут выполнят на 100%, запомните тема про випов уже заезжена до дыр, випы были, есть и будут, ну а так молитесь и вас услышат, может Влад вам чем нибудь поможет, удачи вам всем, без обид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так сказанул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так чего решили то?)) резюме всем переговорам какое?))

 

випов - казнить нельзя помиловать (где запятую ставим?) :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так чего решили то?)) резюме всем переговорам какое?))

 

випов - казнить нельзя помиловать (где запятую ставим?) :)  

Создал таки тему "Голосование за сервер без випов". А самих випов зачем трогать то... Пусть отдельно играют и с теми, кому нравится с ними играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал таки тему "Голосование за сервер без випов". А самих випов зачем трогать то... Пусть отдельно играют и с теми, кому нравится с ними играть

Думаю в основном кто проголосует, будут игроки с версус серверов, там вроде как, к ним больше антисимпатии, чем на обычных серверах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас