262 сообщения в этой теме

Прошлый раз, я так понял, ты был пьян и я тебе выдал бан за маты. Сейчас же ты написал сообщение ко мне в стиле, в каком ты ранее и общался со мной. Вижу, что ты намерен мне хамить здесь, потому перестраховываюсь.

 

Доказательства у Пашка в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль если уже начались истории то расскажу свою)
Все началось одним дивним днем, ко мне приближалось день рождения, и соклановец подарил мне на него випку. Если откровенно то она мне не очень то была нужна, так как юзать ее я попросту не умела да и не хотела, но как ни крути это очень приятно, и не пользоваться было бы попросту оскорблением. При одном из моих первых ее действительно пользований( потому что я уезжяла на пару недель, дела и все остальное, а потом попросту пыталась разобраться что в ней да к чему, прошел примерно месяц), я как обычно встретила тебя на сервере и приветливо поздоровалась, потому что раньше мы действительно нормально общались, но в ответ я услышала " Вампи, ты купила випку, кокнчательно снубилась, только нубье покупает себе випы" и тд. я попробовала обьяснить ситуацию, но ты уже неслась на волне ненависти к випам, и я за пару недель наслушалась кучу, ты начинала и продолжали люди которым до этого я все время помогала и всегда относилась как к игрокам которых не брошу. Но попросту была охота. В типе ура я завалил випо-нуба, и тд, сама знаешь. На том моменте я даже хотела сложить крылья, и отправиться куда подальше от вас всех. Помогли мне в этой ситуации мои соклановци. которые учили меня как и что применять, и поддерживали всячески. При этом я все равно, не плевала на людей, и всячески помогала, даже тем кто шел на такие "охоты", кроме тебя, потому что ты и далее вела свою песень. Дальше больше, начались нападки на моих соклановцев, всех кого я приняла я за них отвечаю, так как напомню я второй глава клана, я набираю верс состав и его лично утверждаю. И эти же ребята отлично видели это все. Дальше веселее, появился Сем и Пушок, и тут уж душеньку Юли в рай унесло, так как есть защитники. Про Пушка я нечего придумывать не буду, он действительно максимум может подстебывать, но вот сэм отдельная сказка, я наслушалась и про руки из жопы, и про свой тупизм, и то что я вообще не девушка а страшное уебище....как то так, и это вкратце....ну тут уж появились и баги(про них мы сразу написали Булету и так как однозначного ответе не было, ну ни кто же не запретил), для того что бы просто не облаживать вас матом, было интересней вас разносить в хламы, и как вас забавно бомбило от этого....естественно паралельно куча грязи было....На счет остальных ты сама испортила отношения, ты сама нам хамила, паралельно вконтакте подговаривая наших соклановцев не верить плохому о тебе...не тебе расказывать о лицимерии, тебе надо его уроки преподавать)) Точно так же и про начала конфликтов, не мы все начали, а Ты....
​Про Вову прости, не знала что он таки скинул, естественно у нас был разговор об фотке и все дела, но мы ему запретили так делать ибо это действительно перебор,  об ослушании и его поступке мы уже решим внутри клана. Кстати тот же Парадокс на которого ты сейчас наговариваешь в первую очередь отговаривал его от этих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не буду в ответ тебе поэму строчить, мне правда надоело это все. Если ненавидим друг друга, то давай это делать молча, без срачей и без оскорблений. И еще просьба, не провоцируйте нас, а мы не будем трогать вас. Все всегда начинается с невинной фразы, как сегодня про попугаев. Я же не пишу Пуху в личку, чтобы он меня лайкал, как и остальным игрокам, собственно. То, что ему нравятся мои сообщения не говорит о неразлучном попугайстве, лол, пишу о попугаях и смеюсь хD

 

P.s: Предлагаю такой вариант. Следующий, кто заденет кого-то в любой из тем, пускай получит от Лекса или Алексы бан на час, например, чтобы остыть и подумать над своим поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вот сэм отдельная сказка, я наслушалась и про руки из жопы, и про свой тупизм, и то что я вообще не девушка а страшное уебище....

и в чем я ошибся?

Уж извини меня,но когда я играл под ником Гарри Поттер,я лично одним хантом тебя 3 раза подряд убил,и это за одну жизнь,у меня есть причина называть тебя рукожопой,потому что ты такая.

Можешь сидеть дальше невинную овечку из себя строить,а то что ты уебище я не говорил так что имей совесть и не преувеличивай. Я уже давно убедился что ты пустословая пиздаболка так что иди другим поплачься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну епт, даже слова плохого никому не сказал, не говоря уже о матах. Что опять не так? Из-за того что я капсом написал? Просто когда некоторые мысли людей мне кажутся абсурдными, то я могу эмоционально на это реагировать. А так то я никого не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не буду в ответ тебе поэму строчить, мне правда надоело это все. Если ненавидим друг друга, то давай это делать молча, без срачей и без оскорблений. И еще просьба, не провоцируйте нас, а мы не будем трогать вас. Все всегда начинается с невинной фразы, как сегодня про попугаев. Я же не пишу Пуху в личку, чтобы он меня лайкал, как и остальным игрокам, собственно. То, что ему нравятся мои сообщения не говорит о неразлучном попугайстве, лол, пишу о попугаях и смеюсь хD

 

P.s: Предлагаю такой вариант. Следующий, кто заденет кого-то в любой из тем, пускай получит от Лекса или Алексы бан на час, например, чтобы остыть и подумать над своим поведением.

А я предлагаю тебе попросту не разыгрывать здесь дешевых драм, и таки полностью и целиком уйти туда где тебе лучше. Вы точно так же провоцируете нас. Потому  этот конфликт не закончится просто так, а раз ты нашла свое место, то не стоит тогда в селе Голопопенка рассказывать что в Тайланде хорошо, и надо бы и нам завести слонов. Иди с миром и конфликты уйдут. А мое место тут, с моим кланом и смоими ребятами, и я каждого из них, и каждую фразу о них буду защищать до конца.

На счет лайков это действительно смешно, но реально на каждой твоей фразе и почти на каждой его вы отмечаетесь.

и в чем я ошибся?

Уж извини меня,но когда я играл под ником Гарри Поттер,я лично одним хантом тебя 3 раза подряд убил,и это за одну жизнь,у меня есть причина называть тебя рукожопой,потому что ты такая.

Можешь сидеть дальше невинную овечку из себя строить,а то что ты уебище я не говорил так что имей совесть и не преувеличивай. Я уже давно убедился что ты пустословая пиздаболка так что иди другим поплачься.

ты еще раз доказал что телепайку тебе природа подарила просто так, я не придумываю, просто из тебя матерны понос бьет ключем....прискорбно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты еще раз доказал что телепайку тебе природа подарила просто так, я не придумываю, просто из тебя матерны понос бьет ключем....прискорбно это

Ты другого отношения не заслуживаешь.

К нормальным людям я отношусь нормально,а к таким нелюдям как ты,как бы мне не хотелось-не получится.

Можешь бежать админам в личку плакаться чтоб плохого сэма забанили,а ты пустословая разгуливала,ты только это и умеешь на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты другого отношения не заслуживаешь.

К нормальным людям я отношусь нормально,а к таким нелюдям как ты,как бы мне не хотелось-не получится.

На то я и Вампи, нечисть)) мне плевать как ты ко мне относишься, я тоже считаю тебя низменным существом, а от таких существ мне уважение не нужно...карма злая сволочь, по этому все плохое нам вернеться в тройне, и дай бог что бы все что ты мне говорил не вернулось к тебе, так как даже для такого как ты я бы этого не желала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю это больше не продолжать. Я лично никого из вас трогать не буду, от вас жду того же. Но уходить с форума бцм я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю это больше не продолжать. Я лично никого из вас трогать не буду, от вас жду того же. Но уходить с форума бцм я не собираюсь.

это твое решение, но если хоть слово будет сказано в сторону моих ребят, я молчать не буду...

п.с придержи своего цепного приятеля, потому что с такими высказываниями ему действительно как то бан влепят, а вы потом придумаете что я нажаловалась, только я могу и сама за себя ответить, мне админы не нужны, и так видно кто есть кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С цепным приятелем я уже поговорила, но гарантий не даю, может продолжать изредка кидаться, потому что он дикий и необузданный хD

P.s: Ему плевать на бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты случайно не адвокатом работаешь?))

Я работаю корреспондентом на первом канале, а адвокат, это так, хобби. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то я и Вампи, нечисть)) мне плевать как ты ко мне относишься, я тоже считаю тебя низменным существом, а от таких существ мне уважение не нужно...карма злая сволочь, по этому все плохое нам вернеться в тройне, и дай бог что бы все что ты мне говорил не вернулось к тебе, так как даже для такого как ты я бы этого не желала

Слышишь цепная,а не пойти ли тебе нафуй? Мне глубоко всё равно, как такое ничтожество как ты меня считает,не тебе меня судить тебе ясно? Так что синяя гусеница будь добра съебать свою рыжую головку отсюда и иди дальше сдыхай от хантов,ибо это у тебя по царски получается.

Спасибо за внимание,бб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С цепным приятелем я уже поговорила, но гарантий не даю, может продолжать изредка кидаться, потому что он дикий и необузданный хD

P.s: Ему плевать на бан.

 ну оно и видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базар вокзал.

Маты рекой.

Поп-корн в супермаркете :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, ты опять провоцируешь меня, а потом еще будешь жаловаться почему я хамлю тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем я ошибся?

Уж извини меня,но когда я играл под ником Гарри Поттер,я лично одним хантом тебя 3 раза подряд убил,и это за одну жизнь,у меня есть причина называть тебя рукожопой,потому что ты такая.

Можешь сидеть дальше невинную овечку из себя строить,а то что ты уебище я не говорил так что имей совесть и не преувеличивай. Я уже давно убедился что ты пустословая пиздаболка так что иди другим поплачься.

Отправляешься в бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проспал все я))) 

Странное письмо, обзову так.

проснувшись утром, мне пришел email: "запасись попкорном". Да тут надо вискарем запасаться, при чем не одной бутылкой))) 

А честно, лично мое мнение, поэтому пишу тут, так эта тема для как раз таких разговоров. А не губить тему.

Все же Вампи, надо тебе изменить свое отношение ну и вообще пересмотреть свою позицию, по отношению к Юле и ко. Вот почему, меня и многих других, они не задевают? может дело в том, что мы не пустословием занимаемся, а темы реальные, которые доставляют много неудобства пытаемся решить. При чем, люди с другого портала, больше в этом заинтересованы. Вот это странно. А вы вставите свои 3 копейки, и начинается срач. И это странно. Вообще все странно у нас, люди создают тему, волнующие их и не только, превращаются во взаимные упреки и оскорбления. При чем это наблюдается везде, в любой теме, что протесты, даже в разделе разное. И что еще странно:

1. тема про игру с синком, весь срач начался со стороны архангелов.

2. тема про баны, багоюзанье випкой, срач начался со стороны архангелов

3. тема про баланс, срач начался со стороны архангелов (а именно Вампи и Алены Вологды)

4. тема про Стаканчика, опять же архангел.

5. во время игры, некий хулиган начал писать про Юлю, Пушка (мое мнение, не утверждаю, но есть предпосылки, что это из той же оперы) при чем затронули Алексу, Храмулю, т.е. это наш игрок с нашего портала.

6. Двусмысленная фраза Вампи (​Про Вову прости, не знала что он таки скинул, естественно у нас был разговор об фотке и все дела, но мы ему запретили так делать ибо это действительно перебор,  об ослушании и его поступке мы уже решим внутри клана. Кстати тот же Парадокс на которого ты сейчас наговариваешь в первую очередь отговаривал его от этих действий) т.е. вы это обсуждали, а вам зачем это?)) у вас своей личной жизни нет? и этим обсуждением, в очередной раз ловлю себя на слове, опять же со стороны архангелов.

 

Делайте выводы сами. Ни к одной стороне, ни к другой у меня нет (т.е. к архангелам и Юле и Ко) предвзятого отношения, просто констатирую факты.

 

Веселое утро началось. Ночью наверное вообще весело было. Стыдно господа. В очередной раз, мы похерили тему, которую можно было поднять и решить ее. Но срачи веселее, чем насущные серые будни) у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, ты опять провоцируешь меня, а потом еще будешь жаловаться почему я хамлю тебе.

Пока ты ведёшь себя нормально, тебя никто не трогает. Всё просто. Никаких провокаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окай.Ну что ж, во-первых, ни один игрок синка ни разу за все время не переманивал никого на наш сервер, ни в игре, ни на форуме.Во-вторых, игроками синка не было создано ни одной темы, повторяю, ни одной темы с рекламой нашего портала. Все темы, которые создаются, это темы игроков плейбисием.В-третьих, игроки синка уже почти 2 месяца не играют на серверах бцм, чтобы кого-то переманивать.В-четвертых, прежде чем кому-то верить, например Вампи, написавшей в лс, ты бы чтоль проверил, вроде не глупый.А вообще мне как-то все равно, рекламируют синк не игроки синка, а ваши же игроки, и мне сугубо параллельно на баны, ты же знаешь)

Ну тут ты маху дал. Как ты можешь отвечать за всех своих, тебе все каждый день отчитываются?

Вот Штирлиц например регулярно у нас играет. Даж на madx custom/coop недавно его видел.

Я не против чтобы игроки синка играли у нас. Равно как и не против чтобы наши игроки играли на синке.

Пока что особой рекламы не видел, только упоминания между делом. Но могу чего то не знать.

P.s. да и еще, ребята, когда вы пишете что на баны вам все равно - мы можем воспринять это как неуважение наших правил. Если пришли - будьте добры соблюдайте правила или уходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. тема про игру с синком, весь срач начался со стороны архангелов.

2. тема про баны, багоюзанье випкой, срач начался со стороны архангелов

3. тема про баланс, срач начался со стороны архангелов (а именно Вампи и Алены Вологды)

4. тема про Стаканчика, опять же архангел.

5. во время игры, некий хулиган начал писать про Юлю, Пушка (мое мнение, не утверждаю, но есть предпосылки, что это из той же оперы) при чем затронули Алексу, Храмулю, т.е. это наш игрок с нашего портала.

6. Двусмысленная фраза Вампи (​Про Вову прости, не знала что он таки скинул, естественно у нас был разговор об фотке и все дела, но мы ему запретили так делать ибо это действительно перебор,  об ослушании и его поступке мы уже решим внутри клана. Кстати тот же Парадокс на которого ты сейчас наговариваешь в первую очередь отговаривал его от этих действий) т.е. вы это обсуждали, а вам зачем это?)) у вас своей личной жизни нет? и этим обсуждением, в очередной раз ловлю себя на слове, опять же со стороны архангелов.

 

К сожалению я не очень во всех этх темах, но про то что знаю:

1. на сколько знаю про синк там срача вроде бы и нет

2. ну как бы то тема в тот момент направлена на нас была

3. ну тут слово за слово

4. ...

5. ничего не знаю об этом

6. естественно фотку видели, у кого то возникали дурные идеи, но мы сказали не заниматься фигней, одно дело личные перепалки, другое переносить куда то дальше

 

Делать выводы? Любую ситуацию можно рассматривать с двух ракурсов, точно с такого же на ее смотрим мы, но наоборот. 

Тут выходит картина что любая фраза из враждующих групп вызывает конфликт на новую. И тут не архангелы злые агрессоры, а обе команды, так как если бы Юлия и ко не продолжала сама далие, то далеко бы это и не заходило, точно так же как и я....Но во всех случаях кто виновата? -Вампи, кто начал конфликт? Вампи. Кто пожаловался Лексу? Вампи.... И это Вы же громко оглашаете. Хотя на счет последнего это абсолютная клевета. Может я еще и Алексе написала что бы Сэма забанить?

 

В детстве я смотрела мультик, и мне от туда очень запомнилась фраза: "не буду тыкать пальцами, но это был слоненок!" - именно так у вас все время и выходит, а меня не учили замалчивать и терпеть)

А на счет реальностей темы, ты создаешь темы которые выгодно только в тот или иной момен. Баланса ты сам не придерживаешься, за этим я сама наблюдала. Так вопрос? зачем тогда создавать? Тут стоит вернуться к помощи политиков, тоесть поднятие громкой темы и извлечение от актуальной темы своей выгоды которая совсем и абсолютно третья. И каждая происходит в тот или иной момент.  Все это подгоняется фразами в типе я пооддерживаю вас простой народ, или я никогда не лгу и делоаю все только во имя справедливости...а главное в любом негативном контексте выставить опонента, при чем так как прямо сказать нельзя что Пупкин гомнюк, это даеться методом определенных наводок, и цепочкой асоциаций, которая в определенный момент будет слово к примеру "змея" связывать с Пупкиным...ну это все елементарно но работает на ура, что мы и видим тут.....а теперь хочешь анологий? Смотри:

1.Подьем темы Сверх способности ВИП( показано что я не понимаю, что происходит на форуме, давай те разавьем тему нагнетая негатив, так как с Випами связан негатив, а человека поднявшего эт все как то больше и нету на форуме)

2. Подьем голосования против випов, Тут уже пошла большая разборка и конкретизация кто плохой а кто против злодея

3. Полная конкретизация а этапе скандала с багами

4.Реабилитация героя, тоесть создать действия которые вызовут у массовости уважение и приятное отношение к вам, та же игра с синком, ведь ее идея пришла именно в тот день когда ты ушел от нас и поднялся скандал с багами, потому что про нее ты написал мне, а через два часа резко ушел из клана и все переигралось.

5. Поднятие темы баланса, учитывая то что випы и сильные игроки нашего клана играют часто вместе,( а напомню что асоциация вип у массовости идет уже с нами и Мафой), то поднятие вопроса о том, будет ли админам законно банить за то что сильная команда не разбивается и не переходит...Паралельно душераздирающие истории Юли о помощи ближнему, 

6. И в завершении полная дискридитация, вскрытие правды кто как обидел одного из героев и именно того кто Так всем помогал отчаяно, и ушел изза несправедливости ( кстати я прямо вчера спросила Вову о том делал ли он это и он сказал что нет).....

 

Сейчас польется поток по поводу того какой это все бред и что я напридумывала....только против цепи фактов  не попрешь, да и тот кто разумом не дошел не поймет что будет далее...Вам уже промыли мозги про то что надо что то делать самим, а га ничего не делают, вы просто глупенькие марионетки) ....у кого есть глаза все увидит))

Какова конечная цель? Догадайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни чего не понял))) как говорит наш старый добрый товарищ RAZOR: слишком много букаф))) 

Ты прям тайный заговор какой-то описываешь)) чем то напомнило про тамплиеров и ассасинов)))))))) 

т.е. по твоему это тайный заговор, разработанный группой лиц, с последующим вербованием и прочими вытекающими последствиями?))) я так понял?

 

ну не спорю, я в шахматы играю хорошо, тут я стратегию продумываю. Но не в этой же теме?)))) это идиотизм я считаю, если на столько глубоко зайти человек, и продуманно делать такие действия. 

А если я все правильно понял, и ты думаешь, что все спланировано, то это уже маразмом попахивает юная леди)

 

и это, меня не приписывай к враждующим группировкам, я тут как бы сам по себе, за общее дело. У меня нет предвзятого отношения ни к одной из сторон. Жалко только, что из-за этих перебранок не играют у нас Юля, Пух и Сэм. Вот это потеря, да. А то, что ты напридумывала, реально маразм.

 

Не хотел тут расписывать, но придется:

1. тема про игру с синком, там срач удалили, пришлось Алексу просить, а то снова на личности перешли.

2. уход из клана, сказал же всем, что под кланом я понимаю соревновательный режим, а не простая приписка. при чем RAGNAR LODBROK лучше звучало) шучу здесь) у вас красивое название клана. И ребята есть хорошие. 

3. фотку вы смотрели, дурные идеи, все что я описал по пунктам, это все дурные идеи)

4. ни в одном сообщении нет слов про бан випов или игроков, бан в том случае если начинают тимкать с большим увлечением прописывая !team

5. какие герои? девушка вы о чем?? пропущу, даже говорить не хочу, маразм

6. поднял тему про баланс, ну мне надоела тема дисбаланса, терпел терпел и тут на тебе, взорвало. ну а так всегда стараюсь играть в команде с меньшими силами игроков, обычно против випов (не знаю почему, но после покупки админки, тоже заразился этим, не любителем випки, да я и всегда был против нее)

7. дискредитация, слово то где вычитала?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут ты маху дал. Как ты можешь отвечать за всех своих, тебе все каждый день отчитываются?

Вот Штирлиц например регулярно у нас играет. Даж на madx custom/coop недавно его видел.

Я не против чтобы игроки синка играли у нас. Равно как и не против чтобы наши игроки играли на синке.

Пока что особой рекламы не видел, только упоминания между делом. Но могу чего то не знать.P.s. да и еще, ребята, когда вы пишете что на баны вам все равно - мы можем воспринять это как неуважение наших правил. Если пришли - будьте добры соблюдайте правила или уходите.

Я так сказал, потому что уверен в том, что наxер никому это не нужно, переманивать народ на другой сервер. Как оказалось, я был прав, Штир создал тему с игрой, про которую мы говорили на турнире, и про которую сказано на стриме, но администрация подумала, что это переманивание народа... впрочем Лексу я уже рассказал. И жалобу он мне тоже скинул ;D А про правила, так тут все просто, мне как-то дали бан за скил, было весело, особенно когда администрация свои же правила нарушает. Ах да, совсем забыл, правила же для обычных смертных, как я такое упустил из виду. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<цензура>, ну естественно ты поверишь соклановцу, нежели мне(врагу номер1). Мало того, что он влез в мою личную жизнь, так теперь еще и врет. Стакан, знай, что самая большая крыса здесь ты. И мне будут говорить, что я сказки рассказываю?

И что ты скажешь, Вампи, если я сейчас выложу сюда скрин того сообщения? Скажешь, ну ничего, с кем не бывает, ошибся парниша и сделал глупость? А я ведь говорила, что все ваши проблемы от того, что вы хрен знает кого в клан берете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вы уже все успокоитесь и наругаетесь :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.