Меня сначала кикнул, видимо сержант, потом замутили, считаю слово вонючка и трусишка вполне заслуженными,потому что молча кикать, и мутить без указания причины много ума не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь считать все что тебе угодно. Я тебя не кикал. А вот после твоих слов выдал тебе мут за оскорбительное поведение. Твои фразы кто из вас вонючек меня кикнул? и или этот вонючка еще и трусишка? считаю достаточным поводом для мута. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о божи, ты тоже можешь считать все что тебе угодно.


если ты такой оскорбительный могу звать тебя "ефрейтор пахучка", или "отважный рядовой", так для тебя менее оскорбительно? (при том что это было адресовано не тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о божи, ты тоже можешь считать все что тебе угодно.

если ты такой оскорбительный могу звать тебя "ефрейтор пахучка", или "отважный рядовой", так для тебя менее оскорбительно? (при том что это было адресовано не тебе)

Это не важно кому ты это писал, мне или кому то еще. Дерзкий я смотрю, ну ну. Я все сказал, считаю тему закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда в первые слышу подобный бред от Админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно? А я слышал больший бред от одного админа который грозился драконить випов. Это был не ты случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад 

судя по аватарке - ясли, оскорбился он, он еще может при слове писька -краснеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно? А я слышал больший бред от одного админа который грозился драконить випов. Это был не ты случайно?

я отдаю отчёт своим действиям . Не одной жалобы в мою сторону не было .

Думаю вам стоит принять свою ошибку и снять мут игроку . Пока это не дошло то гл Админов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отдаю отчёт своим действиям . Не одной жалобы в мою сторону не было .

Думаю вам стоит принять свою ошибку и снять мут игроку . Пока это не дошло то гл Админов .

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я отдаю отчет своим действиям и не считаю что совершил ошибку. А почему же не надо доводить до гл. админов, я считаю что очень даже надо. Вот пусть они и рассудят кто прав а кто не прав, особенно учитывая как он реагирует на наказание.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это еще за бред, оскорбительное поведение? Эт что если я много приседать в игре буду то меня могут кикнуть потому что выгляжу непристойно? :)(На самом деле много приседаю, так стрельба более прицельна, к тому же другим игрокам позади меня вести огонь не мешаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это еще за бред, оскорбительное поведение? Эт что если я много приседать в игре буду то меня могут кикнуть потому что выгляжу непристойно? :)(На самом деле много приседаю, так стрельба более прицельна, к тому же другим стрелять не мешаю)

если ты наберешь 200-300 очков под ником playbcm.net, то тебя даже могут забанить за читы, уже был прецедент.

называется покупные админы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Мама родная, это что за безумие! Кто заправляет этими серверами, и кто дает столь великую силу, столь ненадежным людям?! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Мама родная, это что за безумие! Кто заправляет этими серверами, и кто дает столь великую силу, столь ненадежным людям?! :diablo:

ита плийбсм, дитка, привыкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ита плийбсм, дитка, привыкай

 

Безумие, это ПлейБЦМ, играйте, покупайте, админки получайте, а несогласных на хрен баньте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сначала кикнул, видимо сержант, потом замутили, считаю слово вонючка и трусишка вполне заслуженными,потому что молча кикать, и мутить без указания причины много ума не надо

Ты бы вместо того чтобы изначально извиниться, пытаешься всячески развести эту тему в срач, показывая какой ты умный тут. И причем тут аватарка на профиле? Она может быть совершенно любая. В игре ты не в первый раз своим длинным языком провоцируешь на подобные действия в отношении тебя, и после всего что тут написали, ждешь что тебе помогут.

LooZool, а ты тут что обстановку наколяешь? Если играешь отдельно от всех на 7-8 серверах, вот и играй как обиженный там и пиши свои безумности у себя в теме, что голос прорезался?

Админ Сержант никогда бы запросто так не дал мут кому бы то либо, и тем более часто советуется с другими админами о том, выдавать мут или нет.

DavidK, после всего тут написанного, отсиди уже свой срок до конца и следи за речью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно долго играл с игроком DaviDk её разу с его стороны не было провокаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отдаю отчёт своим действиям . Не одной жалобы в мою сторону не было .Думаю вам стоит принять свою ошибку и снять мут игроку . Пока это не дошло то гл Админов .

Адский, я помню твой мут мне)) так там я ботов вообще оскорблял))) словом таким прям ужасным, да пусть покарает меня великий Один, и слово это было падлы)

Ну моё мнение, таково.

 

Слово вонючки и трусишки, это так подстикательство, не более. Просто нужно было угомонить зачинщика и все, сказав просто"уважаемый товарищ Давид, или как там ещё, прошу воздержаться от высказываний кто тут вонючка и трусишка"

Ну а если адекватный человек скажет "сори, я все усвоил" на том и покончили, ну а если начал продолжать бесчинствовать обязывая всех дурно пахнущими людьми, тот тут ну дать 12 часов для первого раза, ну а если не в первой то и 24.

 

Давид, дай клятву, что больше не будешь на обычных серверах сквернословить, на том и разойдёмся. И приходи к нам на мадХ, там можно обозвать такими словами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кика в логах Сержанта нету.

Как написал Влад в одном протесте : какие мы нежные.

Мут снял.

Сержант - в следующий раз запишу предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.