28 сообщений в этой теме

Хотела бы поднять тему возрождения зараженных, а именно на MadX VERSUS.  Сейчас когда на карте 10х10, играет человек 10, то по сути большого смысла стараться нет, так как возрождение 30сек, и команда успевает пройти чуть ли не пол карты.Возможно ли вернуть смену времени в зависимости от количества играющих в этот момент, как было раньше(года пол назад)? Тоесть каджый человек это +2 сек, а у первого на карте 10 сек., вроде как то так было)

p,s темка эта давно уже назревает, но все как то недосуг было спросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, вы хуже в раз десять того Некроморфа бессмертника из Dead space,а! :facepalm: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: С чего такие ассоциации ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело сказать, но подобное действо не оставит игрокам(выжившим) ни единого шанса. А уж тем более что Архангелы еще совсем недавно использовали баги с этими мини-боссами, кстати Вампи кажется тоже принимала участие в том скандале. Но лишь кажется, точно не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: о чем же ты несешь тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело сказать, но подобное действо не оставит игрокам(выжившим) ни единого шанса. А уж тем более что Архангелы еще совсем недавно использовали баги с этими мини-боссами, кстати Вампи кажется тоже принимала участие в том скандале. Но лишь кажется, точно не помню!

Эм, причём тут это?

Бывает когда на сервере почти пусто, пока эти 30сек возрождаешься, боты уже всю карту прошли. Обидно.

И хватит уже Архангелов трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело сказать, но подобное действо не оставит игрокам(выжившим) ни единого шанса. А уж тем более что Архангелы еще совсем недавно использовали баги с этими мини-боссами, кстати Вампи кажется тоже принимала участие в том скандале. Но лишь кажется, точно не помню!

Вот честно, комиксы у тебя лучше получается писать) а вампи так то дело говорит. 30 сек, это много времени. При чем если открытые пространства/поля, то вообще реально просто быстро пробежаться. А когда в игре от силы человек 10 на две команды, то за 30 сек можно пол карты пройти)

Ну а баги с випкой, давно уже убрали. И даже больше скажу, вампи и Ко, не все баги использовали. Верх мастерства был Нифелим)) особенно его плевальщица скрещенная с Толстым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 сек. времени для зараженных, это компенсация для выживших, т.к. у выживших меньше преимуществ перед зараженными. У каждого босса свои уникальные спец способности (длинный язык курилы, управляемый разбегом гром и тд), а у выживших выбор не самый обширный, убийство шприцом, и магнум бесконечный в сбитом состоянии, ну и прибавка хп за убийство зараженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда пока возрождаюсь, успеваю покорить сходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и сотню успеть накатить Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на времени хватает))))

Только на это у меня язык не повернулся сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 сек. времени для зараженных, это компенсация для выживших, т.к. у выживших меньше преимуществ перед зараженными. У каждого босса свои уникальные спец способности (длинный язык курилы, управляемый разбегом гром и тд), а у выживших выбор не самый обширный, убийство шприцом, и магнум бесконечный в сбитом состоянии, ну и прибавка хп за убийство зараженных.

когда мало людей на карте то боты лучшая компенсация какая есть( стреляют они получше 50% играющих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мало людей на карте то боты лучшая компенсация какая есть( стреляют они получше 50% играющих))

:lol3: тоды ладно, сотню уже не накачу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3: тоды ладно, сотню уже не накачу))

atkritka_1333479119_213.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atkritka_1333479119_213.jpg

[spoiler=гы гы]1298069557_Podborka_prikol_nyh_kartinok_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленая тема.

Слова твои здесь бессмысленные ,а тема норм :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё же, игра оптимально сбалансирована, не все же разом ждут возрождения 30 сек., кто то раньше появился, кто то позже. Играть можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё же, игра оптимально сбалансирована, не все же разом ждут возрождения 30 сек., кто то раньше появился, кто то позже. Играть можно)))

вот в том то и проблемма, она сбалансирована когда играют 10 на 10, а вот когда в одной команде к примеру 4 чел на 6, то играть становиться невозможно, боты выживших очень сильные,  а ботов зараженных мало очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех боты . Они до ужаса тупят ) своими возратами назад когда кто-то из заразы унес выжевшего назад) а так я считаю что время ожидания возражения вполне нормальное как уже было написано выше. У зараженных на данном сервере куча приемущест .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова твои здесь бессмысленные ,а тема норм :wink:

Ты начала на версус ходить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты начала на версус ходить?))

А че мне туда ходить, я там была.Еще задолго до того, как ты здесь появился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ещё раньше

Адский, мне плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как) я ушёл) Саша сегодня не в настроении(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас