Играл утром на сервере 11 кооператив, время сервера было 06.30-06.32 утра, когда в игру зашла игрок "Maleficent-A" и стала обвинять меня по микро , что я её кикнул с игры, в промежутке с 06.30-06.31 времени http://storage5.static.itmages.ru/i/16/1029/h_1477715986_9835725_1caed432aa.jpg , прошу Лекса проверить логи сервера, объяснить этому несчастному игроку, что проблема все же в Интернете или каком то еще глюке, но никак не кик. Так глядишь скоро всех админов будут обвинять в том, что кикают не АФК-ных игроков :sleep:

 

P.s. от тебя такого не ждал Maleficent-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу выдать предупреждение админу разору!!! Шутка))

Вторая тема за два дня, при чем от клана Крэйзи. Совпадение, не думаю. Вам не кажется это странным? Шучу опять))

А если по делу. Не хорошо обвинять, админа который не первый месяц блюдёт порядок на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь т.к. уже некоторое время знаю обоих персонажей. Я конечно не Lexx, но в этом случае любой админ может логи глянуть и убедиться что кика не было. Разве только что Разор научился кикать методом выдачи себе адреналина и молотова)

Вип голосований не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто верят некоторые игроки только словам главных админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролистал логи до 21-го октября - за это время у *RAZOR*а нет ни одного кика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разор, я зашла повторно на 11 сервер, после того, как меня, выкинуло из игры, и спросила тебя, не ты ли кикнул меня. В ответ - молчание. Я написала в чате - Мол, делаешь вид, что не слышишь меня? В ответ - Что хочешь? О_о Я спросила по микро, снова, не ты ли меня кикнул? В ответ - нет. Всё! На нет и суда нет. Разве я дальше стала тебя упрекать в чём-то???

Когда меня кикнуло, появилось окно с надписью, что кикнули с консоли. Что я должна была ещё думать?

P.S. Не ожидала от тебя, Разор, что ты будешь на меня жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все же. Кто будет извинения приносить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть что, получается виноват админ, потому что в игру не заходит, а как карту сменить или игроку зайти мут дать за оскорбления и пр. то сразу хороший админ. Тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не гордая... Прости меня, Разор, что грешным делом, подумала на тебя.

Вот тебе печенька в знак примирения.

73223.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты меня прости..

h_1477719957_8634152_7efd5d176e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так не интересно)) что за нежности?))) где сами знаете что?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба персонажи - исключительно положительные, так что случившиеся - не более чем недоразумение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то вяло беседа тут идет  .нет не грызни не обвинений и даже почти не кто не тролит )

Такое чувство что не на бсм зашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир, дружба, жевачка, как поэтично :wink:. А мне вот что не понятно, какого холмса вы делаете на сервере в субботу в 6.30 утра? lol  lol  lol  lol  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dirol: играть зашел, мониторинг глянуть :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бозя-бозя, концовка с картинками заумиляла меня :)

В очередной раз убеждаюсь, что кооповцы добрые люди, а мы, версусные, вечно ругаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не злые, мы жесткие) даже жестокие

Все хорошо, что хорошо заканчивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может закрыть тему на этой доброй ноте, пока не началось?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос решен. Закройте пожалуйста тему (от греха и разборок). Спс Lexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.