ID Нарушения: 55775
Ник: sam
Steam ID: STEAM_1:1:42413171
SID: 1142413171
IP: 151.252.110.51          

29 Окт 09:47 ru.gifsam Бан Угорай с нас у себя на серверах ∞ - Lexx 0.png Админ-панель  

Какие правила нарушил игрок, что получил пожизненный бан в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этого игрока уже ничего спасет. Забанил его главный админ за то, что этот игрок нелестно высказывался о проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то в протесте он написал причину, почему его забанили. Мне кажется игрока удивила причина, т.к. таковой в правилах даже не существует. И, видимо, хочет точных пояснений от Лекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема обречена на закрытые. Ща тебе просто рот прикроют и никто тебе ничего обьяснять не будет, тут всегда так и со всеми поступают. Администрация тут не может вести адекватную беседу с пользователями. Так что штир, забей короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэм просил передать.

"Я за ваш портал не держусь, но попрошу разбанить меня на сервере, т.к. я записан на матч, и мне хотелось бы потренироваться, а когда игра состоится, то можешь забанить обратно, я и сам-то не зайду. А по поводу бана на форуме, бог вам судья, от меня оскорблений не было, я всего лишь высказал свое недовольство. Удачки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно иногда понять и простить поверьте человеку  ok  ok  ok ))))) не все из нас правильные)) я за него вручаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адвокаты подоспели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем наш портал и наши сервера отличается от многих других, так это соблюдением своих же правил. Это соблюдение норм морали, борьба со злостными матерщинниками и другими дегенератами. Сколько было банов и мутов. все были по справедливости, кроме двух банов, ну это кто с какой стороны смотрит. К чему я веду: первый бан на форуме,на сутки Сэм получил по справедливости, второй же, мое мнение, не справедлив, матов не было и оскорблений не звучало, а свободу слова ни кто не запрещал.

 

По поводу бана на игру на серверах. Тут так же считаю не справедливым. багов не использовал да и вообще в игре не появлялся. Бан не обоснованный, свои правила нужно соблюдать. Поэтому прошу администрацию, разбанить игрока по нику Sam, до конца этой недели, т.е до субботы включительно. А дальше решайте сами, ставить бан или нет.


Ох как вы все достали.


А чем тебя достали то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он недавно откинулся тоже lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а свободу слова ни кто не запрещал.

 

Не гадь там, где живешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого как то много драмы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гадь там, где живешь...

Те тут уже никому своего мнения нельзя выразить? Это тебе кажется нормальным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется не нормальным то, что выражая свое такое мнение, человек еще и просится обратно поиграть на сервер, который ему, как я понял, не нравится... А так, то пожалуйста, каждый волен говорить то, что ему вздумается, только задумываться о последствиях сказанного, дано не всем, слово ведь не воробей...

 

Это как прийти к тебе домой в гости, насрать на полу и сказать, что все хозяева дома дураки и все ваши традиции дурацкие и т.д. Ты пригласишь потом к себе такого человека снова в гости? Особенно, если он скажет, что он снова насрет, уйдет и скажет что он больше не придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никто тебе ничего обьяснять не будет

 

Шмель верно сказал - а что тут обьяснять то ещё?  Вам ссылку дали на мой пост с его цитатой. Вот и вся причина.

Аэро +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу здесь и  сразу всем.

Немного мне написали писем в личку и  имеются претензии мол забанил его не по правилам серверов, что сам их не соблюдаю.

 Вопрос. Если в мавзолее нет таблички "не справлять нужду возле Ленина", то следуя  вашей логике это означает, что однозначно там ЭТО делать можно? Если в законе это не прописано, то господа полицейские не имеют право вас арестовывать  за справление там нужды? А если арестуют, то вы начнёте жаловаться во все инстанции, писать петицию Путину, затаскаете полицейских по судам, организовывать акции протеста? Это ж нигде не прописано, верно? Ну вы даёте...

 

Бан на сервере Сэму снят до конца недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.