Прошу прощения за глупую тему...но как поставить прицелы со сборки на стимовскую версию ?

Пробовал полностью папку cfg перекинуть из  left4dead2 , но что-то все равно не поменялось.  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие прицелы, с какой сборки?

 

Причем тут вообще конфиг? он не может изменить прицел, только изменить цвет и толщину перекрестия, может еще его сделать либо статистическим или динамическим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие прицелы?   Изменить вид, или просто цвет?

масштаб как в сборке хочу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масштаб как в сборке хочу )

В какой сборке? Ты хоть скажи))

 

 

Настройки прицела Left 4 Dead 2

 

cl_crosshair_green 182

cl_crosshair_red 138

cl_crosshair_blue 220

 

Сразу три этих строчки отвечают лишь за цвет прицела. Green, Red и Blue отвечают за содержание в окончательном цвете прицела зеленого, красного и синего цветов соответственно. Величина может принимать значение от 0 до 255. Можете поэкспериментировать, выставляя то или иное число. Ниже перечислим основные цвета прицела.

 

1. Черный прицел (все значения по нулям).

2. Белый прицел (все значения по 255).

3. Синий прицел (cl_crosshair_blue 255, остальное по нулям).

4. Красный прицел (cl_crosshair_red 255, остальное по нулям).

5. Зеленый прицел (cl_crosshair_green 255, остальные по нулям).

6. Желтый прицел (cl_crosshair_green 255; cl_crosshair_red 255; cl_crosshair_blue 0).

 

cl_crosshair_alpha 255 – здесь задается прозрачность прицела (от 0 до 255). 255 – это яркий непрозрачный прицел, 0 – невидимый.

 

 

cl_crosshair_dynamic 1 – динамический или статический прицел. В кавычках могут быть только цифры 0 или 1. 0 – это маленький статичный прицел, размер которого не изменяется при беге, ходьбе или неподвижном положении. 1 – динамический прицел (он такой по умолчанию). Когда бежите – разброс прицела большой, когда приседаете – он уменьшается.

cl_crosshair_thickness 2 – толщина линий прицела в пикселях. Этот параметр можете также настраивать так, как вам больше нравиться. По умолчанию стоит величина в 2 пикселя. 

 

Снизу скрин прицела (белый, статический, полностью непрозрачный, толщина линий 2 пикселя).

Думаю разберешься =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bcm сборка ) как я понял там статический прицел стоит....(то есть не увеличивается от стрельбы)?...вот такой мне надо )

все...спс...думаю разберусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bcm сборка ) как я понял там статический прицел стоит....(то есть не увеличивается от стрельбы)?...вот такой мне надо )

все...спс...думаю разберусь )

cl_crosshair_dynamic 0 - Благодаря ей ваш прицел не будет реагировать ни на бег, ни на стрельбу и с любым оружием будет маленьким.

Так же могу отредактировать скрипт что бы прицел не сбивался при атаке мобов. Если что в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модов море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати была таже проблема два дня назад, но гугл помог мне за полторы минуты 
вы не стесняйтесь у него спрашивать, он дядька не гордый, всегда ответит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас