34 сообщения в этой теме

Добрый день . Давно хотел поднять данную тему . Год назад многие админы начали просить эту функцию якобы помогать игрокам застрявшим за текстурами но последнее время админы пользуются ей как игрушкой . Приведу пример : мобы вывели игрока из строя . Пока другие рискуя идут помогать ему великий админ решает прям с рук игрока который его поднимает переместить его к себе. Не раз специально наблюдал за игрой и видел подобное . Хех некоторые админы находятся в такой страсти что просто путают функцию и перемещают игроков в начало карты (в данную ситуацию могут попасть даже те кто не вышел из строя ). Предлагаю как то убрать данную функцию у наших зло употребляющих, или ввести какой то лимит что ли . В первую очередь меня начнут забрасывать помидорами те же админы кто пользуется этой функцией как игрушкой . Но зачем вы обманываете спрашивается? Функцию просили только для помощи игрокам застрявшим за текстурами . Но не как не для подобных игрушек . Может ещё ввести админ функцию что бы они так же поднимали вышедших из строя игроков лечили и сразу весь инвентарь давали?

Могу позже предоставить скрины , демки . Логи админов где они используют данную функцию почти каждую секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотри мои логи и не скринь :facepalm:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не предлагаю убирать данную функцию ибо да функция нужная . Я предлагаю сделать лимит(ограничение) что ли. По времени или колличеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

список админов и убрать им эту функцию. Оборзели совсем!!!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотри мои логи и не скринь :facepalm:  :lol3:

я за твоей игрой прям с планшета наблюдать могу через трансляцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за твоей игрой прям с планшета наблюдать могу через трансляцию)

lol тогда нижнюю часть экрана скрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотри мои логи и не скринь :facepalm:  :lol3:

Чур мои логи тоже не скринить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вам обоим за такие дела, отнять админку!!! лишь бы игру упростить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и расстрелять не забудь :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично не вижу в чем проблема. Как и любой другой функцией, функцией призвать к себе нужно пользоваться с умом. С дуру можно много чего сломать. Про то что некоторые админы путают функцию призвать к себе с функцией вернуть в убежище это вообще что то с чем то. Некоторые путают педали газа и тормоза, и что теперь, педали нужно убрать? Мне сложно представить что для адекватного человека данная функция может восприниматься как игрушка. Если этот так, то ему нечего делать в админах. Я иногда пользуюсь этой функцией, но только в тех случаях когда вижу что кто то лежит далеко и рядом с ним нет других игроков. Конечно можно просто сделать вид что не видишь лежачего игрока и типа пусть там лежит и подыхает. К тому же сколько раз я наблюдал картину когда игроки идут спасать лежачего и все дружно умирают. А еще чаще все просто стоят в убеге и ждут когда же он сдохнет. Лично я ни разу не видел что бы кто то из админов этой функцией злоупотреблял. Если бы это было так, то мы бы все дружно наблюдали протесты или жалобы по этому поводу на форуме каждый день. Этого нет, значит и проблемы нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писал об этом ранее, всем пофиг. 

 

 

Конечно можно просто сделать вид что не видишь лежачего игрока и типа пусть там лежит и подыхает. К тому же сколько раз я наблюдал картину когда игроки идут спасать лежачего и все дружно умирают.

 

Для некоторых это весьма полезно. Ибо ты так "помогаешь" раз, два, три, а человеку может и не дойти, что не помогают ему другие потому что просто не хотят. А почему не хотят? Потому что одни хотят пройти карту, а другие - облазить все закутки, постоянно подтормаживая при этом. 

Я считаю, что такая функция должна использоваться исключительно в случае, когда игрок застрял в структурах. А некоторые используют её постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писал об этом ранее, всем пофиг. 

 

Для некоторых это весьма полезно. Ибо ты так "помогаешь" раз, два, три, а человеку может и не дойти, что не помогают ему другие потому что просто не хотят. А почему не хотят? Потому что одни хотят пройти карту, а другие - облазить все закутки, постоянно подтормаживая при этом. 

Я считаю, что такая функция должна использоваться исключительно в случае, когда игрок застрял в структурах. А некоторые используют её постоянно. 

 

Уже писал об этом ранее, всем пофиг. 

 

Для некоторых это весьма полезно. Ибо ты так "помогаешь" раз, два, три, а человеку может и не дойти, что не помогают ему другие потому что просто не хотят. А почему не хотят? Потому что одни хотят пройти карту, а другие - облазить все закутки, постоянно подтормаживая при этом. 

Я считаю, что такая функция должна использоваться исключительно в случае, когда игрок застрял в структурах. А некоторые используют её постоянно. 

А давайте вообще не помогать тем кто упал. Ну мало ли, вдруг кто то зашел в какой то закуток. Если зашел в закуток, значит автоматом лишается помощи игроков. Отличная идея. 

А по поводу использования этой функции исключительно в случаях когда игрок застрял в текстурах ты расскажи тем кого бросили и никто не идет на помощь. Уверен они будут за и руками и ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я лично не вижу в чем проблема. Как и любой другой функцией, функцией призвать к себе нужно пользоваться с умом. С дуру можно много чего сломать. Про то что некоторые админы путают функцию призвать к себе с функцией вернуть в убежище это вообще что то с чем то. Некоторые путают педали газа и тормоза, и что теперь, педали нужно убрать? Мне сложно представить что для адекватного человека данная функция может восприниматься как игрушка. Если этот так, то ему нечего делать в админах. Я иногда пользуюсь этой функцией, но только в тех случаях когда вижу что кто то лежит далеко и рядом с ним нет других игроков. Конечно можно просто сделать вид что не видишь лежачего игрока и типа пусть там лежит и подыхает. К тому же сколько раз я наблюдал картину когда игроки идут спасать лежачего и все дружно умирают. А еще чаще все просто стоят в убеге и ждут когда же он сдохнет. Лично я ни разу не видел что бы кто то из админов этой функцией злоупотреблял. Если бы это было так, то мы бы все дружно наблюдали протесты или жалобы по этому поводу на форуме каждый день. Этого нет, значит и проблемы нет. 

 

когда путают газ с тормозом, надо не педали убирать, а права забирать) 

 

А если по теме, то  данная функция нужна, только если игрок застрял в текстурах. Бросили, не помогли и т.п. не важно. Это игра. Не надо так, админы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант +++ лайки кончились)

просто так хорошо рассуждать Випам, которые в любой момент себе могут и аптеку и таблетки взять, а простому игроку это все надо по закуткам искать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока все закаулки прошарю, в поисках всяких вещей, уже все вперёд убегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем такие крайности. Он всего лишь имел ввиду, что не надо использовать данную функцию во благо набивания очков. Иначе никак не назовёшь. Сама не раз бросалась спасать павшего, причём речь не идёт об убежище, вообще!, и когда ты его поднимаешь, тебя бьют по спине, и тут же его перемещают, "вырывая у тебя из рук". Ничего приятного такие ситуации не вызывают. Зачем вернулся? За что получил урон? В последующем, возвращаться за кем-либо пропадет желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно не пользоваться функцией перемещения, а спасать идти надо, только не все идут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот моё мнение. Пора пересмотреть всем админки)) раз как то зашёл на кооп, а мне пулемёт сразу дали, топорик, аптеку, играй не хочу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно не пользоваться функцией перемещения, а спасать идти надо, только не все идут)

Ну, это уже другая тема. О совести и понимании, что из себя представляет командная игра. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот моё мнение. Пора пересмотреть всем админки)) раз как то зашёл на кооп, а мне пулемёт сразу дали, топорик, аптеку, играй не хочу))))

интересно-интересно...и кто это у нас может пулемет дать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будем о пулеметах lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подморгование  Подморгование  Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попридержи коней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе просто подмигиваю, при чем здесь кони...может это просто флирт)))

стрельба глазками, так сказать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно-интересно...и кто это у нас может пулемет дать?))))

И это ещё не вся часть рассказа, такой бегу, мне ещё коробку разрывных дали, кто не знаю, наверно наишедрайший админ) побегал 5 мин, и ушёл, так как не интересно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас