257 сообщений в этой теме

а счет то какой?))) сумма есть?)) 

Я не считал)) Это уже сами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы только доказали что одними хантами играть можете, и то не все, а которые левые пришли))) я ожидал топ версус игроков, которые реально могут играть всей заразой. а это так... чепуха.... даж не кибер-котлеты)))

чувак.Успокойся..если ни чего не смыслишь в стратегии. тактике. командной игре.А про умения играть охотником тут даж говорить не о чем.

Э т ж вы , (большинство) господа привыкли себе разрывные.АВП. шприцов полный рюкзак, да жизней тележку.И ещё кучу всяких ништяков. А мы свои умения своими же ручками зарабатывали.

Кроме того...если б вы не были так зациклены на летающих лягушатах, то может быть и заметили б, что минусили, как и предупреждали - не только ханты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, просмотрела логи админов, которые играли. Никаких убийств с админки не было. Там только чистая выдача экипировки.

 

А так молодцы все, хорошо сыграли)

Лайк,то лайки кончились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрик, посмотри на какаху у меня слева) тебе щас жопу прилепят хД

Да пусть лепят)))Она мне нравится))Я ж жопа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не спорю,кто у нас был основным админом там ?

 

Фокс, Разор, Я и ты вроде. Но у меня и тебя обычные админки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж жопа)

Зачет Ник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк,то лайки кончились. 

и у меня кончились лайки :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокс, Разор, Я и ты вроде. Но у меня и тебя обычные админки)

вот и думай кто ерундой маелся. 

я там орал чуть не матом. чтоб не делали так. 

уже не важно,всем спасибо за игру.  :40:

и у меня кончились лайки :10:

как надо,то их не хватает.   :36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да)) всем спасибо за игру)) :)  :) 
Тебе Юрик особенно, потому что более подходящего ника в соответствуйщей ситуации небыло)) забавно когда тебя убивают и ты думаешь " вот это жопа")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болела за ВИПОВ и отдельно за Жопу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ скрины.

Команда [AllStars] 2910 очка
453
611
599
664
583
 
 
Команда [TopVS] 3262 очка
237
624
825
843
733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопа молодец))) не поленился, подсчитал все))) не ленивая жопа))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян ребята что вышел, но я предупреждал что не доиграю. У меня была игра с экстримом. А так спасибо всем за игру) не знаю что вообще происходило, но было весело :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы только доказали что одними хантами играть можете, и то не все, а которые левые пришли))) я ожидал топ версус игроков, которые реально могут играть всей заразой. а это так... чепуха.... даж не кибер-котлеты)))

ну а как ещё шансы уровнять? Плевальщицы, громы, курильщики, жокеи, смысл от них? У вас по два шприца в комплекте, плюс выдача админкой. Это была бы не игра, а так хождение по карте, ни экшена ни чего. Ты сам это пойми, подумай, если есть чем, и потом пиши. Постоянно от тебя такие слова, что только хантами и можете, и что текстуры это баг. Сам ты баг))) которому даже випка не помогла)

 

Хочешь увидеть весь каеф и всех персонажей? Приходите завтра на мадх, только без випок и админок. Карта например, карнавал. Там увидишь полное разнообразие атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Хочу сказать спасибо стримеру, который дал возможность увидеть причину столь бурной дискуссии- воочию. Обязательно посмотрю эту игру. 

ЗЫ. Всем участникам- респект!

Изменено пользователем Van der Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам ребята из за игры будете ссорится) поиграли немного подразнили друг друга в целом молодцы организовали поиграли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ скрины.

А почему видео не с начала игры, а только с конца второй карты? хотел посмотреть сколько там ведьм родили(7 или 8) И танков лишних. И вообще на всю игру с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу бу бу :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила надо было нормально составлять, а не трендыть что "мы вас хантанём" и тд. Про возрождения что то было запрещающего? Нет, вот и не воняйте 1. Про выдачу оружия (не шприц, шприц не стреляет, не путайте ) в правилах не было запрета, не воняйте 2. Про осколочных и зажигательных патронов тоже ни слова, не воняйте 3. Про респаун боссов запрещающего ничего не было написано, не воняйте 4...... В качестве утешающего приза, предлагаю таким умникам и адвокатам как вы, в награду по одной какашке.

З.ы. Шерминатор, у тебя в сумме будет уже 2 какахи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно

Теперь ответь на вопросы:

1. Сокращение пути тройным прыжком.

2. Перекрытие респа заражённых.

3. Спавн танков и ведьм. Ни один админ не обладает такой функцией) кроме разора и фокса

4. Телепорт в убежище к выжившему.

Это вы воняйте. Учись разговаривать уважительным словами. Если ваши випки и админки вам не помогли, это не повод тут ересь писать.

 

Думаю все поняли кто на самом деле разор. Мальчик, которого обычные игроки минусили как последнего школьника. Который был самоуверен, что все из фишки с випкой и админкой помогут им победить на легке. Который кричал всю неделю, что у команды обычных игроков шанса не будет.

Но, есть одно но. Это школяр, после пройгрыше с использованием запрещённых приёмов, проиграл в пух и прах. Так что не бузи, а засунь свой язык туда, как ник был у нашего игрока.

 

Проиграли, ведите себя достойно. Клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу бу бу 2)


И снова чьи то слова копируешь, на утро напечатанные)) афтару скажи выпей йаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему видео не с начала игры, а только с конца второй карты? хотел посмотреть сколько там ведьм родили(7 или 8) И танков лишних. И вообще на всю игру с самого начала.

Начало игры в предыдущем видео. Меня с игры выкинуло на второй карте( Пришлось переподключаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало игры в предыдущем видео. Меня с игры выкинуло на второй карте( Пришлось переподключаться.

Они щас могут сказать, что спец выкинуло, чтобы ведьм побольше сделать :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерми, 1. где это видно? я эту карту играл так, как всегда делаю

2. ваш игрок который Зой играл тож это делал. на моем примере он не давал мне возродится став так что это не возможно.

3. это админка, и разговора какая это админка не было.

4. телепорт был. но это функция випки. даже лежа ее можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они щас могут сказать, что спец выкинуло, чтобы ведьм побольше сделать :7:

)))))

А почему видео не с начала игры, а только с конца второй карты? хотел посмотреть сколько там ведьм родили(7 или 8) И танков лишних. И вообще на всю игру с самого начала.

Здесь начало турнира))  https://www.twitch.tv/dhheruvim/v/106541567 С 24 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.