57 сообщений в этой теме

блин, так Dead Moroz  это ты, ахах 

а я вчера сижу, мониторю, пытаюсь найти Lexx или хоть какоенить знакомое лицо, хех

Вчера на дасте Дедушку Мороза можно было найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно Даст2Онли и ОфисОнли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно Даст2Онли и ОфисОнли!?

На офисе сегодня будет Аеро бегать, а на дасте будет два Деда -  я с Владом. 

На паблике меня выгонят с сервера я более чем уверен - там самые ярые противники випки собрались )

За арену я писал. На италии в итоге бегать не будем - там сейчас платятся деньги за расскрутку, а випка, это доп скачка файлов, что может отпугнуть людей. Я например, если начинает что то скачиваться, сразу отключаюсь от такого сервера.

Ну и встречный вопрос - а что не так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле чё не так? Изначально говорил будет на всех серверах играть, а теперь только 2 выбрали..
Я же играю на всех серверах, кроме даст2 и офиса, как западло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На офисе сегодня будет Аеро бегать, а на дасте будет два Деда -  я с Владом. 

На паблике меня выгонят с сервера я более чем уверен - там самые ярые противники випки собрались )

За арену я писал. На италии в итоге бегать не будем - там сейчас платятся деньги за расскрутку, а випка, это доп скачка файлов, что может отпугнуть людей. Я например, если начинает что то скачиваться, сразу отключаюсь от такого сервера.

Ну и встречный вопрос - а что не так то?

На Дасте будет мясо)))

В смысле чё не так? Изначально говорил будет на всех серверах играть, а теперь только 2 выбрали..

Я же играю на всех серверах, кроме даст2 и офиса, как западло..

На Арене и ГГ очень легко убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый зарезавший - Snax. 

 

 

Он увидел модель гранаты и понял, что после слепы сейчас побежит Дед и вытянул нож. В обычной ситуации, любой игрок после слепы в жизни  не достал бы его. Достал бы любое другое оружие но только не нож )  Я был в новой роли и не учёл такой ситуации, не привык ещё к тому, что за любым углом меня могут поджидать) Хотя изначально играл аккуратно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй зарезавший - Yures

 

 

Здесь он красавчик, обхитрил )) Получается также как и на первом видео : в обычной ситуации , он бы уже убил первого КТ, что передо мной в короб заходил, тем самым выдал бы себя и я б не попался на нож. Но я увидел, что союзник свободно прошел и естественно подумал, что за ящиком никого нет и туда не посмотрел) . Изначально ж думал, что Юрец прибежал с точки А, что всех обошел, но он оказался гораздо  хитрее ))


Трертий - poison

 

 

Здесь сам виноват - решил зарашить , за что и был наказан ). Я ослеп от его флешки и запутался в дыму )

 

Какой вывод по вчерашнему дню - надо кардинально менять тактику игры и отказываться от привычки рашить . Ставать задницей к стене и ну его в баню ))) Игра уже отличается от той, когда играешь не дедом. На тебя идёт охота и ребята готовы рисковать )

 

Ну и пару скриншотов напоследок:

8f76445171eda4c7c7e8633a75783533.png074f80efb7e7b9eb615856e07c6b38cd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда один из игроков КС получает випку,  в мире плачет один Колорадо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый зарезавший - Snax. 

 

 

Он увидел модель гранаты и понял, что после слепы сейчас побежит Дед и вытянул нож. В обычной ситуации, любой игрок после слепы в жизни  не достал бы его. Достал бы любое другое оружие но только не нож )  Я был в новой роли и не учёл такой ситуации, не привык ещё к тому, что за любым углом меня могут поджидать) Хотя изначально играл аккуратно )

глупо погиб, но красиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже второй Дед Мороз в не смог защитить своего собратима от жестокой ножевой смерти.

Четвертый победитель - KaRaLeVsKII]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдены еще два убийцы Деда Мороза, очень неожиданно для меня, но как оказалось - знают свое дело туго! :) Поздравляю ребят! 

 

Mr.SilaevSergey

 

HELLX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдены еще два убийцы Деда Мороза, очень неожиданно для меня, но как оказалось - знают свое дело туго! :) Поздравляю ребят! 

 

Mr.SilaevSergey

https://www.youtube.com/watch?v=N3ebF9k0f9Q

 

HELLX

https://www.youtube.com/watch?v=mG6YfHec65I

Так я то зарезал сегодня Dead Moroza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я DRIVER ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.::Батя::., вспоминай во сколько и на какой карте? На офисе меня резали только двое, тебя точно среди них не было. Может ты не Деда Мороза резал или не дорезал его? 


Ребят, если точно резали, значит подождите немного, скорее всего, что видео по вашим налетам на Дедушку еще монтируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такие - Батя меня, а Влада Драйвер ) Видео сделаем) Випки походу уже разыграны все , будем оформлять завтра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.::Батя::., вспоминай во сколько и на какой карте? На офисе меня резали только двое, тебя точно среди них не было. Может ты не Деда Мороза резал или не дорезал его?

 

примерна 19:30 до 19:50 на дасте lexx был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пока можете сделать это : 

1) Присвойте действие вызова меню определенной клавише. Это делается следующим образом:
- Откройте консоль (буквой ё на клавиатуре)
- Напишите туда bind o sm_vipmenu
После этого вы сможете открыть меню буквой О (только если вы находитесь на сервере)
Если вы хотите назначить другую клавишу, замените букву "о" в команде на предпочитаемую.
2) Играйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пока можете сделать это : 

1) Присвойте действие вызова меню определенной клавише. Это делается следующим образом:

- Откройте консоль (буквой ё на клавиатуре)

- Напишите туда bind o sm_vipmenu

После этого вы сможете открыть меню буквой О (только если вы находитесь на сервере)

Если вы хотите назначить другую клавишу, замените букву "о" в команде на предпочитаемую.

2) Играйте

ок спс ждёмс ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.::Батя::. , значит видео в обработке еще, надо немного терпения. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пока можете сделать это : 

1) Присвойте действие вызова меню определенной клавише. Это делается следующим образом:[/size]- Откройте консоль (буквой ё на клавиатуре)[/size]- Напишите туда [/size]bind o sm_vipmenuПосле этого вы сможете открыть меню буквой О (только если вы находитесь на сервере)[/size]Если вы хотите назначить другую клавишу, замените букву "о" в команде на предпочитаемую.[/size]2) Играйте[/size]

зто не работает чиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно что не работает, я ж сказал завтра сделаю))) ну уже сегодня получается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-ой Батя

 

 

Он бросил слепу, благодаря чему и смог меня зарезать )

________________________________________________________________

 

 

С Влада могорыч, сделал и ему видео )

8-ой - DRIVER

 

________________________________________________________________

 

Как и было обещано ещё две випки получают:

9. Бреда - ходил за нами по всем серверам, даже на гангейме и арене, когда випка настраивалась ))) Ну и на офис, на котором он не играет )) Всегда в голосовой чат сдавал местоположение Деда и просил всех не стрелять, а резать - но его слушали редко ))

10. Microsoft - самое больше запомнился мне своими коментариями и шутками ) Тоже старался зарезать ) Вот только как бы с ним связаться, что б хоть сказать как кнопку забиндить, что б смог випку настроить под себя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VIP всем выданы! Проверяйте её работу и пишите если что не так.
 

 

 

1) Присвойте действие вызова меню определенной клавише. Это делается следующим образом:
- Откройте консоль (буквой ё на клавиатуре)
- Напишите туда bind o sm_vipmenu
После этого вы сможете открыть меню буквой О (только если вы находитесь на сервере)
Если вы хотите назначить другую клавишу, замените букву "о" в команде на предпочитаемую.
2) Играйте


Спасибо за участие, было весело! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прошло здорово! Лекс и Буллет, спасибо большое за организацию такого классного, новогоднего турнира!

Всех с наступающим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.