Уважаемые пользователи а также администрацию, просим убрать ненужные карты в которых все время происходят лаги и которые просто не работают .Также я прошу пользователей написать те названия карт, в которых все время происходит остановка игрового процесса из за не рабочей карты.Я недавно столкнулся со случаем, в которым после загрузки следующей миссий, выкидывало на рабочий стол и это у меня не единичный случай -не только у меня но и у многих игроков была такая же ситуация ,и это не вина антивируса или другой причины а именно из за карт .Также я бы хотел попросить место не рабочих карт заменить на новые ,если конечно это возможно.Я прошу не игнорировать  мою просьбу всех кот читает эту тему , а написать те карты которые все время лаги и отписываться  у тех людей в которых такие же замечания.

Я недавно обнаружил что у сайта PlayBCM не хватает технического отдела, в которым каждый пользователь писал что у него какие то проблемы при установке игры ,или других технических неполадках.Я прошу администрацию подумать над этим предложение и отдельно создать (закрепить) отдельно с названием "Технический сервис" тему. Для того чтоб каждый обращался туда с проблемой связанные с неполадками игры или при установке игры и ,других неполадках при запуске.На этом все спасибо что уделили и не поленились прочитать эту тему ,пишите о неполадках в картах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.