Предлагаем свои идеи) например сайт для клана или свой сервер где только мы можем играть и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что на счёт своего спрея типо для нашего Клана? Что то весёлое ли может отрисуем что то своё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что на счёт своего спрея типо для нашего Клана? Что то весёлое ли может отрисуем что то своё?

сфотай вкусный кексик, так и народ попрет, типо ууумм вкусняшка:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфотай вкусный кексик, так и народ попрет, типо ууумм вкусняшка:3

Кексик - это имя моего Кота)))))) кстати его фото в теме висит в заявках в клан)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кексик - это имя моего Кота)))))) кстати его фото в теме висит в заявках в клан)))))

помани их кексиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не , спрей не катит общий , у каждого должен быть свой)))) индивидуальность нужна все равно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не , спрей не катит общий , у каждого должен быть свой)))) индивидуальность нужна все равно))) 

а может в одном стиле, но у каждого будет фигурировать ник на спрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я для кексиков) сделала спрей) кому понравилось, пишите мне скину файл в лс)
вот вам демонстрация)))Kh17t3yx0Q4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нееее)) Индивидуальность которая есть в человеке !!! Тупо картинка не катит понимаете! Вот как пример скинул. Серго , он энергичный человек , ассоциируется с электричеством , в движняке всегда,эмоционален )))  Higley , спокойный  , поиграл , пошел покурил сходил , нервы снял ))ахах))) и красный герой ему нравится! ЛайфХак , она как помехи ,то есть ,то нет ее ,фиг знает когда появится !!! Тёма, он хулиган просто ,ахахах)))) Просто у него была аватарка , идея была чтоб она у него двигалась как то. В этом и есть фишка!  Я могу конечно быть не прав , но , у меня видится все так))) Плюс анимационный спрей  говорящий о том что он принадлежит конкретному человеку,он прикольней смотриться ))))))

post-7253-0-87440200-1484911472_thumb.gif

post-7253-0-29926600-1484911473_thumb.gif

post-7253-0-42908300-1484911480_thumb.gif

post-7253-0-07454700-1484911482_thumb.gif

post-7253-0-78540900-1484912361_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я для кексиков) сделала спрей) кому понравилось, пишите мне скину файл в лс)

вот вам демонстрация)))Kh17t3yx0Q4.jpg

причем здесь кот ???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь кот ???  

Вообще кексик это кличка моего кота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще кексик это кличка моего кота

я это знаю! Но ты же создал клан не котов , правильно , а просто пришло на ум назвать в честь клички своего кота!!!)))) Это же не обязывает , как наверное подумала мандаринка ,  обзавестись символом кота. Для многих я уверен , кексик, говорит само за себя )) Прикольное сладкое понятие , с позитивом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это знаю! Но ты же создал клан не котов , правильно , а просто пришло на ум назвать в честь клички своего кота!!!)))) Это же не обязывает , как наверное подумала мандаринка ,  обзавестись символом кота. Для многих я уверен , кексик, говорит само за себя )) Прикольное сладкое понятие , с позитивом ))))

Полностью с тобой согласен, это просто как вариант) можно и другое придумать. поэтому и создал эту тему. может путная идея появится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделанный спрей от Мандаринки , анимированный.  Скачать  нужного формата для установки в игруху , можете здесь если желаете,  с яндекс диска https://yadi.sk/d/5uM854GT3A2oJ6

post-7253-0-40344000-1484928105_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделанный спрей от Мандаринки , анимированный.  Скачать  нужного формата для установки в игруху , можете здесь если желаете,  с яндекс диска https://yadi.sk/d/5uM854GT3A2oJ6

Круто, Круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нееее)) Индивидуальность которая есть в человеке !!! Тупо картинка не катит понимаете! Вот как пример скинул. Серго , он энергичный человек , ассоциируется с электричеством , в движняке всегда,эмоционален )))  Higley , спокойный  , поиграл , пошел покурил сходил , нервы снял ))ахах))) и красный герой ему нравится! ЛайфХак , она как помехи ,то есть ,то нет ее ,фиг знает когда появится !!! Тёма, он хулиган просто ,ахахах)))) Просто у него была аватарка , идея была чтоб она у него двигалась как то. В этом и есть фишка!  Я могу конечно быть не прав , но , у меня видится все так))) Плюс анимационный спрей  говорящий о том что он принадлежит конкретному человеку,он прикольней смотриться ))))))

Я же не заставляю всех использовать мой спрей) Просто предложила как вариант)

Прикольно у тебя получается. В какой программе делаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если я просто написал в клан-теге название клана в котором играю с другом,то так можно?или надо как-то на форуме его тип официально создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не заставляю всех использовать мой спрей) Просто предложила как вариант)

Прикольно у тебя получается. В какой программе делаешь? 

в Фотошопе Мандаринка делаю, потом в нужный формат переделываю через VTFEdit программу.))))  Фигово что игруха поддерживает анимацию состоящую максимум из 8-9 кадров. Поэтому не размахнешься как хотелось бы, чтобы прям клевые делать. Вот ))) Будет свободное время , сделаю Intro видео для клана , или проще сказать заставку клана )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если я просто написал в клан-теге название клана в котором играю с другом,то так можно?или надо как-то на форуме его тип официально создать?

Желательно что бы сделал заявку в соответствующем разделе. что б тебя знали хотя бы.

в Фотошопе Мандаринка делаю, потом в нужный формат переделываю через VTFEdit программу.))))  Фигово что игруха поддерживает анимацию состоящую максимум из 8-9 кадров. Поэтому не размахнешься как хотелось бы, чтобы прям клевые делать. Вот ))) Будет свободное время , сделаю Intro видео для клана , или проще сказать заставку клана )))

Крутяк! Ждём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас