Доброго времени суток товарищи Охотники. Так, как не всегда получается мне находиться на форуме, хочу спросить есть ли желающий помочь в управлении кланом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя записывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя записывать?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, я по прошу администрацию форума тебя добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Саш, а может быть кто нибудь еще хочет стать твоим замом? Причем желательно кто нибудь кто в клане состоит давно. Вот я хотел бы видеть на этом месте Саню нашего. Он периодически тебя уже подменял. Надеюсь он захочет взять на себя эти обязанности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Саш, а может быть кто нибудь еще хочет стать твоим замом? Причем желательно кто нибудь кто в клане состоит давно. Вот я хотел бы видеть на этом месте Саню нашего. Он периодически тебя уже подменял. Надеюсь он захочет взять на себя эти обязанности. 

а че ты не хочешь? тут надо быть часто онлайн. и я понял, тут идет какое то разделение, неприязнь, уже давно ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты не хочешь? тут надо быть часто онлайн. и я понял, тут идет какое то разделение, неприязнь, уже давно ясно

Не знаю о чем ты опять говоришь. Какое то разделение, какая то неприязнь, мне это не понятно. Я считаю что Санек самая подходящая кандидатура так как в клане уже давно, периодически выполнял эти обязанности. Поэтому совершенно логично что он должен этим заниматься. Это мое личное мнение которое я никому не навязываю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю о чем ты опять говоришь. Какое то разделение, какая то неприязнь, мне это не понятно. Я считаю что Санек самая подходящая кандидатура так как в клане уже давно, периодически выполнял эти обязанности. Поэтому совершенно логично что он должен этим заниматься. Это мое личное мнение которое я никому не навязываю.  

А моя логика в том что человек который будет следить за нашим форумом должен быть часто онлайн, и тут у меня на уме только 3 человека, это Ты, Я и Серега(Херувим). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, точно))) Извини Аскар))) еще и Аскар тут круглые сутки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожалуйста, будьте заместителями хоть всего ВСМа, но только не надо поднимать срачь не из чего! Я даже не навязывал свою кандидатуру как бы!!! Пусть сам Саня"Кобра" и распределит И.О. 

Только давайте не будем здесь тролить друг-друга!


Хороший клан, хорошие ребята! А тут НАЧАЛОСЬ ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже не против, создали тему, я отписался в ней.... Обидно за разделение на старых игроков, и новых.( В чем суть клана в данной игре? В том что бы играть вместе и т. д. А я вижу нет этого, тихарятся там, кто вообще не играет.... Может я чего не понимаю? Обьясните мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласна так и быть :5:

(простите что влезла :16: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем рассказываю: "Жили были - Халя, Киндли, Женька, Конфетка, Вера, Графен, Россия, Санёк и Сержант" . Но потом люди начали разбегаться из-за того,  чтобы не подвести "Модератора" и ушёл один, другой и пошло, поехало!!! Ребята создали свой клан и хотели из оставшихся переманить, но те единицы, спасибо Мери Джейн! остались.

Вот я бы ваще предложил её кандидатуру, если бы она осталась))) И было оч. много срача, когда народ в то время уходил, а на их место новые ребята приходили, но по своим причинам через какое-то время уходили! Вот у Серёги и у меня есть небольшие сомнения ! Я как бы не настаиваю особо на своей кандидатуре! Но пока хотелось бы, что бы не было на данном этапе заместителей. Пройдёт пусть пол года, вот тогда и "Кобра" сам назначит ЗАМа!


я согласна так и быть :5:

(простите что влезла :16: )

Всё нормально) Здесь как бы не закрытая СЕКТА  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем рассказываю: "Жили были - Халя, Киндли, Женька, Конфетка, Вера, Графен, Россия, Санёк и Сержант" . Но потом люди начали разбегаться из-за того,  чтобы не подвести "Модератора" и ушёл один, другой и пошло, поехало!!! Ребята создали свой клан и хотели из оставшихся переманить, но те единицы, спасибо Мери Джейн! остались.

Вот я бы ваще предложил её кандидатуру, если бы она осталась))) И было оч. много срача, когда народ в то время уходил, а на их место новые ребята приходили, но по своим причинам через какое-то время уходили! Вот у Серёги и у меня есть небольшие сомнения ! Я как бы не настаиваю особо на своей кандидатуре! Но пока хотелось бы, что бы не было на данном этапе заместителей. Пройдёт пусть пол года, вот тогда и "Кобра" сам назначит ЗАМа!

Всё нормально) Здесь как бы не закрытая СЕКТА  :)

Я вообще не историю хотел услышать, но познавательно) Я спрашивал о том что сейчас происходит с кланом и людьми в нем) И если вам так все подозрительно, хорошо пусть снимают с меня обязанности модера и дают их другому человеку))

 

И да, кстати, я уже пол года в клане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить, я не против тебя! Просто бывает такое что люди иногда не задерживаются. А Серёга имел в виду проверенных людей!!! Тех кто с начала основания остался в живых! Это как бы Я, Серёга, Дед, Морфей, но его давно не вижу ну и можно сакзать что череп с нами! Надеюсь ты не пропадёшь как некоторые и не уйдёшь с клана. А так все ребята у нас нормальные, адекватные и я рад что эти люди у нас в клане, хотя и в других кланах хватает хороших людей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласна так и быть :5:

(простите что влезла :16: )

Быть чему?)

Не думал, что столько текста будет на один вопрос. У нас, как вы знаете все нету ни каких между собой разделений, старичок, пенсионер или новобранец, у нас все равны. Каких бы у кого не было разногласий для меня вы все, как один хороший друг. Я думаю, если Флекс согласился, то он может помочь, кто знает, может он вообще продвинет клан вперёд и всё таки сделает то, что мне не удавалось, создать отряд для участия в сражениях между кланами на версусе, конечно я не сомневаюсь и в остальных. Может это просто было вызвано внезапностью происшедшего и пошли намёки на разногласия, может с завтрашнего дня всё пойдёт куда лучше, чем ожидалось даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть чему?)

Не думал, что столько текста будет на один вопрос. У нас, как вы знаете все нету ни каких между собой разделений, старичок, пенсионер или новобранец, у нас все равны. Каких бы у кого не было разногласий для меня вы все, как один хороший друг. Я думаю, если Флекс согласился, то он может помочь, кто знает, может он вообще продвинет клан вперёд и всё таки сделает то, что мне не удавалось, создать отряд для участия в сражениях между кланами на версусе, конечно я не сомневаюсь и в остальных. Может это просто было вызвано внезапностью происшедшего и пошли намёки на разногласия, может с завтрашнего дня всё пойдёт куда лучше, чем ожидалось даже.

Я буду стараться))) если конечно остальные не против. На счет версуса... есть некие продвижения уже сейчас) Есть скажем так некий альянс нашего клана, и клана Крейзи. Альянс заключается в том что бы помогать друг другу в таких ситуациях как игра на версусе, если людей не хватает в наших кланах по отдельности) Кстати уже была игра клана Крейзи с Вормс, где Алена попросила помочь) На игре был я, Орловский и Тигр) Так что Кобра скажи свою мысль по этому поводу) Стоит развивать это направление? или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развивать стоит) так как версус это прежде всего разнообразие. Но главное! Надо все же прекратить разногласия весрсусников и коповцев. Прежде всего у нас одно начало, это портал БЦМ. Можете обращаться за помощью к нам и именно ко мне, с советами и прочими делами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду стараться))) если конечно остальные не против. На счет версуса... есть некие продвижения уже сейчас) Есть скажем так некий альянс нашего клана, и клана Крейзи. Альянс заключается в том что бы помогать друг другу в таких ситуациях как игра на версусе, если людей не хватает в наших кланах по отдельности) Кстати уже была игра клана Крейзи с Вормс, где Алена попросила помочь) На игре был я, Орловский и Тигр) Так что Кобра скажи свою мысль по этому поводу) Стоит развивать это направление? или нет)

Если есть те, кто играют на версусе, почему бы и нет, но и наличие своей команды тоже не помешает, я думаю найдутся, у меня конечно их найти не получилось, может новоприбывшие ими будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение