ВНИМАНИЕ!!!

              В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!

                                          Уважаемая Администрация!

         Пишет Вам злой, "неадекватный" рецидивист - маньяк Butchersorg!

         29 января сего года мне прилетел мут на 30 дней от модератора ALEKSA за оскорбительное поведение на сервере MadX VERSUS!

         Да, оскорбительное поведение было от меня в адрес SerGanT221 и отрицать это глупо, НО...

Позвольте пояснить кое какие подробности: где то недели полторы назад, играя на MadX VERSUS -  SerGanT221 - который до этого не часто был конкретно мною замечен ( играю вроде частенько и только ВСЕГДА НА MadX VERSUS!). Через минуты 3 - 4 игры персонаж SerGanT221 начал писать в общем чате что некоторые игроки пидарасы, читеры, а он тут только один герой. Поначалу на это никто особо не реагировал, но когда SerGanT221 начал переходить на личность к кому то из игроков, - угрожая и выясняя место проживания (адрес) --- Тут Я не выдержал и предложил ему встретится в городе Москва на что он ответил что давай, Я продолжил вопросом и что мы при встрече будем делать? Он ответил что Я получу пизды и пойду домой, (!!!)  далее от него исходили также оскорбления в сторону других игроков, - чуть позже SerGanT221 продолжая оскорблять всех и вся свалил с MadX VERSUS, - так как такие сервера не для таких как он, потому что если у тебя не получается, другие в этом не виноваты – да, ему также отвечали матами не спорю, - НО его никто первый не оскорблял, и прошу тех кто играл тогда отпишитесь и подтвердите мои слова!     

А теперь о 29 января, - веселая компания игроков  крошила мясище в атмосфере содомии и угара на MadX VERSUS, - пока не подключился SerGanT221 и понеслась: оскорбления, блатная педаль, выяснения отношений,  - и самое интересное: в сторону игрока Alena Vologda полетели фразы:  - каза, будешь сасать (прости Алена, но Я вынужден был написать эти слова для полной картины) и прочие гнусные оскорбления в адрес девушки  и самое главное Карл!!!, - он написал что она Хохляндия - Alena Vologda    Хохляндия Карл!!! Естественно данные действие не остались без внимания,  так как другие игроки также начали получать от него оскорбления, данное недоразумение было изгнано сцаными тряпками с MadX VERSUS всем сообществом игравших, - гнусные оскорбления, выяснение отношений, угрозы физической расправой, и самое главное - высказывание про хохлов... насколько Я знаю это Украинский сервер и для меня как для гражданина Украины очень непонятно, почему за все то что наговорил тогда SerGanT221 он получает 3 дня мута, хотя он сам  после своего позорного бегства побежал стучать, что его оскорбляют, а мне как страшному нарушителю аш с 18 нарушениями лепят 30 дней мута, -  и тут прошу Администрацию обратить внимание на следующее: Я играю на Playbcm года 3 вроде, да признаю  муты, те что есть, получил заслуженно, хотя о системе мутов узнал лишь когда зарегился на сайте (но признаю что это не снимает с меня ответственности) но мут за 27.04.16 - низачто дали, Я его обжаловал - мне написал что дали случайно и  что он и так типа уже прошел  тогда где уверенность что мут выданный мне Saint 4 Окт 2015 не такой же ???  И тогда может у меня не 18 нарушений? Но, не суть, вернемся к модератору ALEKSA, которая мне как отъявленному нарушителю АШ с 18 или меньше нарушениями дает 30 дней мута за мат на SerGanT221, - Я полностью согласен с вынесенным мне ВНЕЗАПНО наказанием, - НО - Уважаемая Администрация! Обратите внимание на адекватность модератора при вынесении мута на 30 дней мне, а SerGanT221 всего на 3 дня, как Я понял ALEKSA и SerGanT221 друзья/знакомы, поэтому сразу становиться понятным количество дней мне и SerGanT221. Исходя из вышеуказанного, - прошу Администрацию, -  ужесточить наказание SerGanT221 за  оскорбления, угрозы, а также высказывания о национальности, в сторону  игроков MadX игравших 29.01.17 г. - влепить и ему как минимум 30 дней, а то и больше мута, за ту всю мерзость, что эта мразь (уж простите по другому не могу его назвать) наговорила девушке Alena Vologda, при том, что оскорблять он ее начал, вообще низачто!!!

ПЫСЫ: Камрады!!! Кто тогда играл, отпишитесь, чтобы дополнить картину, ну и добавить или опровергнуть/ все вышеуказанное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGanT221 уже не первый раз ведёт себя неадекватно и все это происходит , когда его что-то не устраивает. Своими высказываниями и поведением провоцирует на агрессию других игроков. Полностью солидарен с Butchersorg!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из правил, с 15го нарушения месяц мута, у тебя 18 их, до перманента осталось малость всего, тебе все верно выдали по срокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многа букаф канеш) 
тут как бы и буч был неправ, ибо некрасивые слова писал на сержанта, можно было написать тоже самое в более адекватной манере 
но и сержант какойт неадекват, и на все наши просьбы угомониться он отвечал еще большей грубостью как бы напрашиваясь на подобные слова как и от буча так и от других неспокойных игроков мадкс версуса) 
мне кажется, что если просмотреть внимательно чат сержанта буквально за последние две-три недели, то у него там не мало поводов для мута будет, при чем не понятно почему до этого он подобной ерундой не занимался... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что если просмотреть внимательно чат сержанта буквально за последние две-три недели, то у него там не мало поводов для мута будет,

 

Интересно, а почему этого например не видела вездесущая Алекса или не хотела? Или она только меня видит? Как Я понял больше ведь никому не дали? Странно ...или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация не делает поблажек, друг / брат/ кум/ зять, не важно, все выдается исходя из имеющихся нарушений, вот я о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из правил, с 15го нарушения месяц мута, у тебя 18 их, до перманента осталось малость всего, тебе все верно выдали по срокам

А где ты увидел мою просьбу о снятии срока мута с меня или его не соответствии правилам ?

Администрация не делает поблажек, друг / брат/ кум/ зять, не важно, все выдается исходя из имеющихся нарушений, вот я о чем

Я не прошу у администрации поблажек, Я прошу ужесточить срок неадыквату, и обращаю внимание администрации на выборочную модерацию, что подтверждается  словами Golorado:

"мне кажется, что если просмотреть внимательно чат сержанта буквально за последние две-три недели, то у него там не мало поводов для мута будет" - странно почему модератор не наказал его тогда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просишь увеличить наказание тому персонажу, мол мало выдали ему, не спорю может он это заслуживает, но у него всего на пальцах посчитать муты, знаешь сколько за день народу тут проходит, что уши могут порой не выдержать, да есть неадекваты, их судьбу администрация решает в таких случаях,всегда все решалось установленными правилами, но ссылаться на то что, обидчеку дали малый срок, так как по твоему мнению друг/знакомый, это как минимум не обосновано, так и каши не сваришь такими методами мутов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просишь увеличить наказание тому персонажу, мол мало выдали ему, не спорю может он это заслуживает, но у него всего на пальцах посчитать муты, знаешь сколько за день народу тут проходит, что уши могут порой не выдержать, да есть неадекваты, их судьбу администрация решает в таких случаях,всегда все решалось установленными правилами, но ссылаться на то что, обидчеку дали малый срок, так как по твоему мнению друг/знакомый, это как минимум не обосновано, так и каши не сваришь такими методами мутов

Попытайся меня понять по человечески, - смотри Я же не буду ссылаться тут на нормы конституции или иных нормативно - правовых актов, или нормы морали - Я всего лишь обращаю внимания на выборочную модерацию со стороны указанного мною модератора, которому и нажаловался наш субъект, перед этим сам все это заварив - это уже извини видно как светлый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субъект никому не жаловался. Голорадо написал в чат, попросил админов замутить этого персонажа. Админы почитали чат и прилетело всем участникам данного срача.

Мое имхо- по истории чата субъект уже на перманент наговорил за недельку, а тебе либо "мотать срок", либо платить за размут и договариваться чтобы удалили предыдущие муты из истории, иначе даже после платного размута перманент светит за следующее нарушение...

З.Ы. Нет тут никакой выборочной модерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во, не успел ответить, никакой выборки нет и не было

Ему админ вообще другой выдал мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субъект никому не жаловался. Голорадо написал в чат, попросил админов замутить этого персонажа. Админы почитали чат и прилетело всем участникам данного срача.

Мое имхо- по истории чата субъект уже на перманент наговорил за недельку, а тебе либо "мотать срок", либо платить за размут и договариваться чтобы удалили предыдущие муты из истории, иначе даже после платного размута перманент светит за следующее нарушение...

З.Ы. Нет тут никакой выборочной модерации.

Спасибо добрый человечище - вот именно это Я и хотел увидеть и другим показать - "по истории чата субъект уже на перманент наговорил за недельку"

Ну и если выборочной модерации нит, тогда прошу пардону, - мне главное чтобы все узнали кто такой сержант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, а какое она имеет отношение к выдаче мута Сержанту? 

Мы не читаем чат всех игроков. Читаем только в тех случаях, когда на это обратят наше внимание.  В твоём случае она поступила правильно. Другой админ тоже всё верно выставил - в соответствии с правилами. Отступать от правил и сроков в них ,без согласования с главными администраторами, чревато предупреждением и как итог лишение админ прав. Так что нечего тут админам претензии предьявлять.

Почитал чат Сержанта - да, там реально перебор. Поднял срок мута до 20-ти дней http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=SerGanT221&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.