Переустановил винду ,скачал игру фатал ретурн .Установил игру, тебе шиш в экране ,не работает. Лазил на форуме решил проблему "спасибо вообщем кто выкладывает решение тех или иных проблем" Далее не менялся мой ник со стандартного и это исправил , но в данный момент задрало следующее имена игроков просто галимые кубики или кубики с именем игрока .Вот это бесит, как это исправить подскажите ПОЖАЛУЙСТА.

P.S УСТАЛ ПЕЧАТАТЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз было в ксс клиенте - помогал обычный перезапуск игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру перезапустил есть частичное улучшение ,но сделав на данный момент скрин не могу понять как его выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас так ,до этого при нажатии на клавишу таб были пустые окна ,а если имелся бот в игре его имя было написано,также где имя игрока "чоруман" была пустая грофа или же имя бота если он присутствовал,как то так 


Сейчас при подключение любого игрока вылезают кубики "мать их"но это уже терпимо, играть можно

.А то фиг его знает с кем играешь )))и ху из ху -т.е кто есть кто

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ГОСПОДА!!!

post-7643-0-86408600-1486573351_thumb.jpg

post-7643-0-98560900-1486573361_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые админы можете объяснить почему у меня пропал никнейм. А то бегаю PlayBCM-ом и даже неясно почему. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые админы можете объяснить почему у меня пропал никнейм. А то бегаю PlayBCM-ом и даже неясно почему. Заранее спасибо!

ip у тебя совпал с игроком, который бан ника получил.

Пиши в протесты тему, поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас