51 сообщение в этой теме

Че вы сюсюкаетесь, виновник сам себе приговор подписал, не хочет- значит пусть отдыхает, язык так сказать отвалица каждый раз каждому писать о правилах. 5-8-16-100500 прыжков.

Все просто, отказ от Бхопа-разбан

Нет отказа-значит нет снятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, когда ты просто бежишь и постоянно жмешь на прыжок, такого эффекта не получится. Я тебе даже больше скажу, это даже не заметят. Потому что частота и амплитуда прыжков не изменится от стандарта.

вот я бы и предложил банить за бихоп с ускорением (типа как за спидхак), а за просто прыжки в стиле бихоп не дающие игроку преимущества в скорости - не банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я бы и предложил банить за бихоп с ускорением (типа как за спидхак), а за просто прыжки в стиле бихоп не дающие игроку преимущества в скорости - не банить.

 Баннихоп это и есть специальные прыжки с ускорением (либо  за счет скриптов, либо вручную, за счет зацикленного чередования клавиш A и D  вкупе с поворотами мышки и прыжком(который чаще назначают на колесико той же мышки)) За такое и банят. Всё остальное-обычные прыжки. Прыгайте хоть 100 раз подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Баннихоп это и есть специальные прыжки с ускорением (либо  за счет скриптов, либо вручную, за счет зацикленного чередования клавиш A и D  вкупе с поворотами мышки и прыжком(который чаще назначают на колесико той же мышки)) За такое и банят. Всё остальное-обычные прыжки. Прыгайте хоть 100 раз подряд.

чередования клавиш A и D (или только А или только D т.е. по кругу) + поворот мыши + прыжок колесом  --- все это но без ускорения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спидхак есть на madx. Это когда на тебе жокей 150+хп выкатает, но без инкапа, а потом его собьют. Скорость его становится твоя, до первого инкапа или смерти, т.е. 175%. О, это много лучше адреналина))))

P.s. sory за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то любит воровать, для него теперь законы менять? Или разрешить 5-6 раз воровать, а потом наказывать?

Есть правила, их надо придерживаться.

Причем тот воровать и прыгать? Это совсем разные вещи, ты мне объяснить можешь, чем я мешаю другим игрокам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все довольно просто обьясняется. В l4d2 распрыжка не дает никакого преимущества, поэтому разрешена. В ксс немного, но дает. Поскольку отсутствует техническая возможность точно определить как сделан бхоп - с помощью умения или скрипта - бхоп в ксс на playbcm любом виде запрещен.

Как раз таки в лефте она еще полезнее, с помощью нее можно много где сокращать пути, снимать замедления по воде и от низкого хп, но она сложнее в реализации, чем в ксс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чередования клавиш A и D (или только А или только D т.е. по кругу) + поворот мыши + прыжок колесом  --- все это но без ускорения?

Ну так ускорение и возникает за счет этих действий) Это особенность движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ускорение и возникает за счет этих действий) Это особенность движка.

ну) а для банихопа с ускорением к этим действиям не нужно добавить первоначальный разгон с наклонной поверхности? без этого или без первоначального прыжка с высоты, так чтобы в полете можно было несколько раз стрейфонуть, набрав первоначальную скорость, никакого ускорения не возникает на плоской открытой поверхности (если не использовать читы скрипты и пр., а также учитывая програмное ограничение бхопа разрабами).

 

При этом даже рядом просто бегущий игрок двигается быстрее, и где преимущество? В таком конкретном случае преимущество только в избегании пуль противника и не за счет скорости, а за счет более сложной траектории движения, за которую, чтоб не получить бан, нужно как тупой бот бежать по прямой линии и молится чтоб у противника закончились патроны))). Это не маразм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тот воровать и прыгать? Это совсем разные вещи, ты мне объяснить можешь, чем я мешаю другим игрокам? 

Попасть в баннихопера намного сложнее, чем в бегущего. При этом с распрыжкой ты еще и передвигаешься быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки в лефте она еще полезнее, с помощью нее можно много где сокращать пути, снимать замедления по воде и от низкого хп, но она сложнее в реализации, чем в ксс

За все время игры на playbcm видел его использование в left всего пару раз, что странно если он такой сверх полезный(наверно потому что это любительский портал, на про серверах наверно бхопят 99% игроков). В любом случае в l4d2 на playbcm можете баннихопить сколько угодно)

А в ксс - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все время игры на playbcm видел его использование в left всего пару раз, что странно если он такой сверх полезный(наверно потому что это любительский портал, на про серверах наверно бхопят 99% игроков). В любом случае в l4d2 на playbcm можете баннихопить сколько угодно)

А в ксс - нет.

Видел всего пару раз? О да, я думаю на коопе конечно же каждый второй бхопит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел всего пару раз? О да, я думаю на коопе конечно же каждый второй бхопит :D

Судя по описанию он и на коопе должен быть весьма полезен. За 26 часов игры на F6 не увидел использования, ни SGB ни кем либо ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну началось меренье всем подряд, скучно походу на бцме. дали бан и все. Не понимает и дальше будет использовать БХ, ну не снимать бан и все. Чего демагогию то развели.

 

А БХ в L4D2 на бцм, редкая штука. как ни крути) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну началось меренье всем подряд, скучно походу на бцме. дали бан и все. Не понимает и дальше будет использовать БХ, ну не снимать бан и все. Чего демагогию то развели.

 

А БХ в L4D2 на бцм, редкая штука. как ни крути) 

я вот научился бх, но что странно, получается только задом, лол 

чет все у меня через это место) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного игрока видел на ф6 бхопил со словами: «Мой бхопчик - это топчик». Так быстро передвигался, что аж волосы назад :cwl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот научился бх, но что странно, получается только задом, лол 

чет все у меня через это место)

 

Очень в этом сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну) а для банихопа с ускорением к этим действиям не нужно добавить первоначальный разгон с наклонной поверхности? без этого или без первоначального прыжка с высоты, так чтобы в полете можно было несколько раз стрейфонуть, набрав первоначальную скорость, никакого ускорения не возникает на плоской открытой поверхности (если не использовать читы скрипты и пр., а также учитывая програмное ограничение бхопа разрабами).

 

При этом даже рядом просто бегущий игрок двигается быстрее, и где преимущество? В таком конкретном случае преимущество только в избегании пуль противника и не за счет скорости, а за счет более сложной траектории движения, за которую, чтоб не получить бан, нужно как тупой бот бежать по прямой линии и молится чтоб у противника закончились патроны))). Это не маразм?

Ну почему же, ускорение тоже будет, пусть и не такое сильное  ,как при разгоне с наклонной поверхности. Суть в том, что админы не гаишники и не будут с радаром замерять скорость в каждом отдельном случае.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по описанию он и на коопе должен быть весьма полезен. За 26 часов игры на F6 не увидел использования, ни SGB ни кем либо ещё.

26 часов? Серьезно??

На ф6 к вашему сведению бхоп можно увидеть только глазами, в чате про него не пишут,в отличие от ф5. Почти весь наш клан умеет бхопить, и если ты все таки хочешь это лицезреть, то заходи на ф5 и мы тебе покажем))

Сам то могешь?)

 

А по поводу бана за бхоп: в кс, уже не раз говорили, что бхоп это преимущество. И следить за каждым, скилл это или читы, очень сложно, поэтому легче запретить его совсем.

И тут 2 выхода: смириться с баном, или отказаться от бхопа и играть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 часов? Серьезно??

На ф6 к вашему сведению бхоп можно увидеть только глазами, в чате про него не пишут,в отличие от ф5. Почти весь наш клан умеет бхопить, и если ты все таки хочешь это лицезреть, то заходи на ф5 и мы тебе покажем))

Сам то могешь?)

А по поводу бана за бхоп: в кс, уже не раз говорили, что бхоп это преимущество. И следить за каждым, скилл это или читы, очень сложно, поэтому легче запретить его совсем.

И тут 2 выхода: смириться с баном, или отказаться от бхопа и играть дальше.

Ребята, читате внимательнее пожалуйста, я написал ровно то что написал: за 26 часов игры бхопа не увидел. Я не писал что его там никто никогда не использует, равно как и не утверждал то, что из SGB никто его делать не умеет. За время моей игры - не видел.

Сам я бхопить не пытался ни разу)

На ф5 из-за тикрейта чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сократите разбан пожалуйста, ну пожизненно банить это как-то не по правилам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сократите разбан пожалуйста, ну пожизненно банить это как-то не по правилам. 

Тебе сказали, что у  тебя два варианта - или пообещать больше не бхопить(тогда снимается бан) или смириться с вечным баном. 

Таковы правили наших серверов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе сказали, что у  тебя два варианта - или пообещать больше не бхопить(тогда снимается бан) или смириться с вечным баном. 

Таковы правили наших серверов. 

Хорошо, я буду стараться больше не бхопить, разбаньте пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разбаньте пожалуйста, ну серьезно. Играл только на вашем сервере, сейчас даже КСС забросил из-за БАНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.