Есть Очень интересное предложение #командные бои #короче  Значит нужно сначала,  зашл недавно  на серверах те  и там## командные бои ###Зарегистрируйся на сайте# и там администраторы закрывают сервер (Я понял это несложно) ,,играют в командный, бой Команда А и команда В представителем которого выбирают себе игроков# 5 раундов по 5 #игроков Ну где-то 15т и 15кт# Я очень заинтригован это очень интересно но там всё равно #Народу куча его в очереди сидят# на командный бой нормальными людьми (серьезными) а Не ботами)))))))

Р.S кому это нравится щелкаем #нравится))))))

Жду от Вас ответа администратора и игроки

Детали можно обсудить позже

200ffa0d4825.jpg

#О дааааааа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половину текста не понял... Изложение мысли просто потрясает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь ввиду как на MIX серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно и так по сокращение по понятиям

Дата - 
Время - 

Формат - Обычный

Игра - Сounter-Strike Source.
Карта - 
Мод - classic
Миссия - подрыв бомбы.
Режим сервера - автоматический.
Количество игроков в команде - 15 человек.
Сервер -cs office#7
Source TV: 37.230.210.28:27115

Админ - Не предусмотрен
Демозапись - Не предусмотрена



Регистрация игроков.

Команда А 

Команда B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно и так по сокращение по понятиям

Дата - 
Время - 

Формат - Обычный

Игра - Сounter-Strike Source.
Карта - 
Мод - clasicc
Миссия - подрыв бомбы.
Режим сервера - автоматический.
Количество игроков в команде - 15 человек.
Сервер -cs office#7
Source TV: 37.230.210.28:27115

Админ - Не предусмотрен
Демозапись - Не предусмотрена



Регистрация игроков.

Команда А 

Команда B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дезматч, поставить бомбу на офисе? Я чет пропустил в этой жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю об одном а вы а другом  так бесит что У нас есть люди которые смотрят на пунктуальность...... И тем более я написал что подробности можно и потом обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь провести что-то вроде турнира или просто мач-противостояние команд на офисе, если понял я тебя, то не на бцме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, KaRaLeVsKIII сказал:

Я говорю об одном а вы а другом  так бесит что У нас есть люди которые смотрят на пунктуальность...... И тем более я написал что подробности можно и потом обсудить

Какая пунктуальность? Ты в первом сообщении просто набор рандомных слов написал, там нихрена не понятно что ты хочешь вообще сказать. Я видел игру, погода прекрасная, птицы летают, рыбы плавают, а теперь давайте правила обсудим. Смысл понятен? Мне нет. 

Ты хочешь устроить микс или кв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можна первый раз кв ну или как с администрациа порешыт( но надо начать сначало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ж у к сказал:

Какая пунктуальность? Ты в первом сообщении просто набор рандомных слов написал, там нихрена не понятно что ты хочешь вообще сказать. Я видел игру, погода прекрасная, птицы летают, рыбы плавают, а теперь давайте правила обсудим. Смысл понятен? Мне нет. 

Ты хочешь устроить микс или кв?

:facepalm::facepalm::facepalm::devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KaRaLeVsKIII сказал:

Можна первый раз кв ну или как с администрациа порешыт( но надо начать сначало)

На сайте, в разделе мониторинга, можешь найти микс-сервер, зови туда людей со своего офиса (или еще откуда) и играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, poison сказал:

На сайте, в разделе мониторинга, можешь найти микс-сервер, зови туда людей со своего офиса (или еще откуда) и играй

Такая проблема знаешь у  кого есть пиратка у кого steam Ну я только предложил но если так агресивно отреагировали  сидите и тухнете через пол года ток боты  будут играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KaRaLeVsKIII сказал:

Такая проблема знаешь у  кого есть пиратка у кого steam Ну я только предложил но если так агресивно отреагировали  сидите и тухнете через пол года ток боты  будут играть...

Агрессивно по-моему ты реагируешь. Тебе всего лишь предложили ясно излагать свои мысли, потому что твою абракадабру никто не понял (хотя тебе 23-24 года, по крайней мере так указано). И тебе сказали, что подобный сервер уже есть, но теперь ты почему-то не понял. И начинаешь быковать.

 

 

Мой тебе совет, почитай книжки, а то ты деградируешь. Я дал почитать твою писанину дочери (ей 14), и даже она подумала, что либо тебе меньше 10 лет, либо ты просто отстаешь в развитии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KaRaLeVsKIII сказал:

Ну можно и так по сокращение по понятиям

Дата - 
Время - 

Формат - Обычный

Игра - Сounter-Strike Source.
Карта - 
Мод - clasicc
Миссия - подрыв бомбы.
Режим сервера - автоматический.
Количество игроков в команде - 15 человек.
Сервер -cs office#7
Source TV: 37.230.210.28:27115

Админ - Не предусмотрен
Демозапись - Не предусмотрена



Регистрация игроков.

Команда А 

Команда B

Понятливее некуда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, KaRaLeVsKIII сказал:

Есть Очень интересное предложение #командные бои #короче  Значит нужно сначала,  зашл недавно  на серверах те  и там## командные бои ###Зарегистрируйся на сайте# и там администраторы закрывают сервер (Я понял это несложно) ,,играют в командный, бой Команда А и команда В представителем которого выбирают себе игроков# 5 раундов по 5 #игроков Ну где-то 15т и 15кт# Я очень заинтригован это очень интересно но там всё равно #Народу куча его в очереди сидят# на командный бой нормальными людьми (серьезными) а Не ботами)))))))

Р.S кому это нравится щелкаем #нравится))))))

Жду от Вас ответа администратора и игроки

Детали можно обсудить позже

200ffa0d4825.jpg

#О дааааааа)

;)Блин,не поймите меня неправильно но я из другой страны я не очень грамотен в русском языке и я просто хотел предложить вам поиграть в командном бою сформировать команды , простите за непонятный текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицо рука,рука лицо,  KRaLeVsKIII, откуда ты? и прежде чем придумывать колесо, в поисковике вбей "что такое кв/микс(cw/mix)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас