Кампания "Похоронный звон"; 3 и 4 карта. В конце этих карт очки не подводятся к какому-либо итогу. Если вы присмотритесь, то заметите, что рекорд там 20 очков)

В конце этой же кампании, за все время обороны на выживших нападает только один танк. Верните второго! 

АК-47 дает больше очков чем любое другое оружие? Ответьте, пожалуйста, а то надоело слушать нытиков, утверждающих, что у меня читы на очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце этих карт никогда не высвечивались очки, так всегда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтож это за рекордсмен такой 20 очковый?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лоуренс сказал:

чтож это за рекордсмен такой 20 очковый?)

там бывают моменты, когда как-то дверь дернешь и рекорд все же срабатывает, баг крч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лоуренс сказал:

чтож это за рекордсмен такой 20 очковый?)

такая ерунда сейчас на некоторых картах высвечивается, баг наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Спасатель Monge сказал:

Кампания "Похоронный звон"; 3 и 4 карта. В конце этих карт очки не подводятся к какому-либо итогу. Если вы присмотритесь, то заметите, что рекорд там 20 очков)

В конце этой же кампании, за все время обороны на выживших нападает только один танк. Верните второго! 

АК-47 дает больше очков чем любое другое оружие? Ответьте, пожалуйста, а то надоело слушать нытиков, утверждающих, что у меня читы на очки.

АК-47 не дает больше очков чем другие автоматы. А нытики были, есть и будут. Даже если ты будешь бегать с рогаткой все равно будут говорить что у тебя читы. Кто то умеет играть, а кто то ныть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Спасатель Monge сказал:

АК-47 дает больше очков чем любое другое оружие? Ответьте, пожалуйста, а то надоело слушать нытиков, утверждающих, что у меня читы на очки.

 

Сразу говорю, информация неточная, и проверялась эдак несколько месяцев назад.

 

За убийство боссов из АВП дают примерно в 5 раз меньше очков, чем за убийство из любого другого оружия. За всё остальное оружие, включая рукопашку, даётся одинаковое кол-во очков. Это касается только боссов, за бомжей дают одинаково с любым оружием, включая АВП.

 

Как я понимаю, сделано это для того, чтобы не сильно зажирались с АВП, из которого боссы убиваются за 1-2 выстрела, а разрывы вносят ещё больше дисбаланса. Игрокам с автоматами/дробовиками только и остаётся, что подчищать за АВПшниками, убивая толстяков/плевальщиц и добивая громил/жокеев после 1-го выстрела АВПшника. Вот эта разница в 5 раз и вносит баланс.

 

Не ясно, почему там кто-то ноет. Возможно, ноют криворукие АВПшники?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, благодарю за ответы! Остается одно. Верните второго танка в конце кампании "Похоронный звон"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка После этого поста я полюбил авто дробовик:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день всё оружие имеет одинаковый модификатор очков, кроме AWP и M-60 (пулемет). В них очки делятся на 5.0.

В кампании Death toll (3-4-5 эпизоды) действительно не срабатывает триггер входа игрока в убежище, что подводит итог по очкам. Это низкоприоритетная проблема, поэтому ждать её скорейшего решения не стоит.

Никаких изменений в количество танков на сервере с моей стороны не вносилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас