39 сообщений в этой теме

Уважаемый Лекс!Прочтите,пожалуйста мое к Вам обращение!Не стирайте его сразу!Я перед Вами был полностью виновен и не прав.Я оскорбил Вас,о чем искренне жалею!Понимаю,что на тот момент Вам было очень обидно.Вы забанили меня навсегда на всех серверах!Это очень серьезное наказание.Но прошу Вас очень-разбаньте меня!Придумайте мне другое наказание.Пусть вечный мут.....или другое.Как Вы сочтете нужным.Я извеняюсь перед Вами как могу!!!!!Не надо помнить обиды!Давайте забудем прошлые обиды и будем дружить!Накажите меня ,но снимите вечный бан.Я хочу играть на Ваших серверах!Что мне еще надо сделать,чтобы доказать Вам,что я полностью осознал свою вину?Ну простите же меня!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Мой бывший ник-Кронос.IP 93.170.4.14.Ответьте пожалуйста мне!Не молчите и не стирайте сразу мое к вам послание и извинения.Я буду ждать ответа....Еще раз ПРОСТИТЕ меня!!!!!!Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты точно Кронос? Тот Кронос храбрым героем был, всех крыл и посылал... А ты сопли распустил, унижаешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может раздвоение личности? Тогда человеку помощь нужна. Квалифицированных специалистов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему не помощь нужна, а отца нормального с ремнем кожанным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я так понял ,что 1969 - это год его рождения. Тут ремнем уже поздно. Только могила исправит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюша! Не позорь имя!!!))) мы же мужественные!! Не проси прощения, будь мужиком ######))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не унижаюсь,а признаю свою вину.Это главное!Сопли я не распускаю.Я то Кронос о котором ты думаешь.И свои извинения я приношу человеку,которого сильно обидел!Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в лучшем случае 1996, он скорее всего опечатался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так есть же платный разбан? Юзай. Пользу серверам принесешь. Это и будут лучшие извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Публичное извинение дорогого стоит, я бы скорее всего простил, но я не Лекс, решать конечно же ему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, играл с человеком под ником Кронос, тот прикрывал всех и лично я не заметил какой либо грубости с его стороны в адрес остальных, сложно поверить что эти Кроносы один и тот же человек. Думал ник сплагиатили или совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скинул ссылку на тему, правда там очень много сообщений удалено, которые Кронос писал. Там много интересного было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я -Кронос ,а есть под моим ником играет Кронас!!!!!Я в чате не переписываюсь.Это я делаю только сейчас в связи с моими извинениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт Кроносов много, вот этот так ваще)) Детям не смотреть)58de1c2c3c820_.png.28aa837509bf1c59587b621b4fe807da.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это такое?Я из Украины.И НИКОГДА никаких матов в чате не писал!У меня IP 93.170.4.14.Это все делают против меня.И кто -я понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не утверждает что это ты, просто удивительно что кроносов так много и все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А делают против меня-специально (я так думаю).Потому,что я почти всегда занимаю первые места в рейтинге игры.Если можете-просмотрите историю игр моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то специально опозорил мой настоящий НИК.Пусть ему за это воздастся.Мне обидно все это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стиль моей игры-прикрытие в основном.Так что Вы играли именно со мной.Спасибо Вам за игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же ты только столько мутов набрал -то? 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было...признаю.При мне в  процессе игры ругаются очень многие и не всем дают МУТ,хотя ругаются.Это решает админ.Я никого не осуждаю.И после всего не хочу переговариваться с кем-либо в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл с Кроносом из Украины, который пользовался только голосовым чатом, хороший тиммейт, возможно и ты меня помнишь, часто переговаривались, я в игре подписан как Slavon, никогда бы не подумал что у тебя  40+ мутов (Хотя, возможно, разные Кроносы, вас много). Всё равно решать ГА что с тобой делать, так что жди Лекса и его вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Me_Tomorrow сказал:

Где же ты только столько мутов набрал -то? 

Безымянный.png

Та у него 99 процентов мутов за флуд, а не нецензурщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.