Сейчас и вообще с сегодняшнего дня на данном сервере MadX Custom творится бардак  .Причина - Это узбеки которые во первых тупые , тупят по страшному, так ещё и засоряют чат своим ишачьим языком . Огромное просьба забанить их , они сидят все с одного компьютерного клуба .

Мой Ник КоТ , я сам с Ташкента но присутствие узбеков в этой игре честно говоря бесит нас европейцев ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так научи их могучему русскому )))) А межрассовые высказывания ты  скажи в ташкенте на центральной улице  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи админку и ставь им мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и весь вопрос.И сайту хорошо и тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в правилах написано, что переговариваться запрещено?. Твои проблемы, что ты их не понимаешь. Мы тоже на самые бессмыленные темы разговариваем, но нас ведь в мут не кидают.

Самый оптимальный выбор для вас - голосование.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещено : Создание тем и сообщений не соотвествующих разделу, призванные разжигать полит.\религ.\рассов. конфликты. 

И от себя ты просто можешь их заглушить написав в чате слово (!mute) и ненадо здесь не кого оскорбления ,а также SUPER IGROK получение админки не дает тебе не каких позволений просто взять и забанитиь человека за то что он просто новичок или другой национальности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел бы я на вас когда вы бы играли в этот момент.Ладно тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, clint сказал:

Посмотрел бы я на вас когда вы бы играли в этот момент.Ладно тема закрыта

а если ты кого то раздражаешь? могу ли я просить что бы тебя забанили? за собой следи , люди играют не кого не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого я там не раздражаю .

Видимо в европе теперь всем нравится присутствие черных ...

всё ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расист ты штоль? В ксс на сервере *Италия* чернышей пруд пруди, всем бан за то, что они турки, узбеки, арабы и т.д.??  Та это тебе положен бан за расизм!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, clint сказал:

Никого я там не раздражаю .

Видимо в европе теперь всем нравится присутствие черных ...

всё ясно. 

  

 

 

А сам говоришь с Ташкента ? девиз "бей своих чтобы чужие боялись". и не забывай что это всего лишь игра. а обижать и унижать людей просто так не нужно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чернопопые увидят это и тя по айпи вычислят и на шаурму пустят, удали пока не поздно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош, ребят. Закройте уже эту бессмысленную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своей толерантностью доиграетесь.

Удалите тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.