14cbb1ca33d9.jpg
 

Хотел бы поделится и прояснить ситуацию.
Я сегодня играл на кастом4 под ником (по умолчанию - бсм), на карте с большим ангаром и пулеметом, где ждешь поезд (название не знаю). В общем как вы догадались, я стоял за пулеметом и во время стрельбы по ордам зомби случайно попал по машине, на что игрок АТАЙЧИ, который сегодня несколько игр подряд истошно жаловался на всех и вся 05ed07806616.png
, и я также не стал исключением, он начал жалобно искать админов, спрашивая в текстовом чате: есть ли здесь админы? (Видимо этому "королю" играть мешают)
И кто то в это время через микрофон посоветовал мне не попадать по машинам, и я отошел от пулемета.
После чего было запущено голосование на кик меня из игры. Но проголосовавшие игроки подавляющим большинством были против моего удаления.
Затем я спросил в текстовом чате: "кто включил голосование?"
На что получил ответ от игрока АТАЙЧИ: "будешь знать, что так делать нельзя"
Затем я ответил следующее: "Что крутого игрока задело самолюбие?"
И получил от него в свой адрес следующие слова: "тереби себе ... и свою маленькую ненависть, мне все равно."
На что я ему ответил: "Честно говоря я клал на тебя" На этом разговор был окончен. Но если на то дело пошло, то я не сказал, что именно клал, а понять и подразумевать можно совершенно разное, в зависимости от умственного здоровья пациента, но нецензурной лексики с моей стороны в адрес его мелкого "величества" или других игроков, не было абсолютно, ровно как и грубого поведения с моей стороны. Иначе говоря я сказал, что плевал на его мнение. Затем я получил мут и был заблокирован на этом сервере админом Marko, который был также на этом сервере. (За что я выражаю ему огромную БЛАГОДАРНОСТЬ, за его непредвзятость)
Получается, что в свою защиту от таких "особенных" игроков, которым не нравится когда с ними спорят или у них просто плохое настроение, потому что их "величество" в печали или же их мучает менструационный цикл или еще какие нибудь болезни и душевные расстройства, и у которых есть друзья в виде админов, то простым игрокам нельзя перечить им ни в коем случае, дабы не прогневать их сопливое "величество" 

e333b99c8d5a.jpg
Это похоже на какой-то средневековый феодализм. Ко всему прочему, я заметил, что за любые слова любых игроков или их действия, которые могут не понравится админу или его сладкой подружке, то вас могут спокойно наказать НИ-ЗА-ЧТО, в то время как некоторые игроки располагая дружбой с админами и другими местными "царьками" используя микрофон могут спокойно изрыгать на тебя тонны оскорблений и мата или писать вам завуалированную похабщину. Наверное это в порядке вещей здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на обиженного больше ты похож,не поленился столько букв накатать и еще картинок тупых напихать...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести себя стоит иначе. В чате все есть. ГА, если посчитают, что сутки я дал неправильно (после предупреждения как в чат, так и функцией в админке, замечу), возможно отменят наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие тут "Админы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   

     Не всегда голосования за кик справедливое, но сомневаюсь такое происходит из-за одной "ошибки", как попадание по машине. Да, иногда кто-то может этим злоупотреблять из-за личных мотивов. Сам должен оценить обстановку, почему так произошло.

     Но чаще, как правило, голосования за кик делают игроку, когда вся команда играет слаженно, а кто-то упорно не хочет действовать сообща и учиться. Кик, если все проголосовали, заставляет задуматься, что возможно команда не хотела бы играть вместе с игроком, который не хочет действовать слажено.

     Выражение " НУЖНО ХОЛОП ТЕБЕ ПИНКА ДАТЬ ПОД ЗАД " - не самое лучшее решение в начале диалога. Бывает, что кто-то из админов может и ошибся в своих действиях, но твоё выражения мыслей показывает твоё отношения к игрокам. 

     Разные игроки будут всегда. Но если ты пришёл играть и получать удовольствие - играй. Проанализировал, перезагрузился и играй дальше.

Надеюсь "в коня корм")

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sid2000 сказал:

 

     Выражение " НУЖНО ХОЛОП ТЕБЕ ПИНКА ДАТЬ ПОД ЗАД " - не самое лучшее решение в начале диалога.

 

Согласен - само написание сообщения и название темы, не располагает решать протест в пользу игрока :"холоп", "пинка под зад".. "его сопливое величество"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многа букаф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Satanica сказал:

на обиженного больше ты похож,не поленился столько букв накатать и еще картинок тупых напихать...:facepalm:

С какой стати мне обижаться? Я всего лишь описал ситуацию и проблему, которая есть в игре, но меня до этого момента не касалась. Сейчас коснулось вот и написал. А как я это написал, не столь важно, главное в цензурной форме и мне так нравится с картинками, ну, что поделаешь. К тому же, я не обращаюсь с просьбами к админам: "Здесь есть админ? снимите, накажите, отомстите, воcстановите" Это игра, в которой я описал конкретный случай. 

Всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.