Я все никак не могу понять почему..почему  такой пинг в игре ?) Месяц назад еще на 15чел(коп)  под 100 был..щас уже с  10 человеками  лагает...жутко

Если не ошибаюсь сервера находятся  на Украине это ж возле Брянска считай, но америкосовские, голландские  под 30-40 выдают , почему так получается ? )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При 10-ти? Ну теперь понятно, почему все ливают. Я от 10 до 18 человек себя вполне комфортно чувствую. Ситуация портится только тогда, когда игрок с высоким пингом заходит, или когда випы всяких украшений на себя навешают. А еще сильно лагало после последнего обновления с количеством зомби.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Лоуренс сказал:

Поэтому ты себе коробку на голову надел?Спасатель Monge 

:DD:DD:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Спасатель Monge сказал:

При 10-ти? Ну теперь понятно, почему все ливают. Я от 10 до 18 человек себя вполне комфортно чувствую. Ситуация портится только тогда, когда игрок с высоким пингом заходит, или когда випы всяких украшений на себя навешают.

Та же ситуация. 1 или 2 с высоким пингом зайдут и все, пинг начинает прыгать.А сразу после их выхода моментально все налаживается.

P.S.: Только вот не у всех игроков так. У многих лишь повышается пинг немного(в моём случае с 75 сразу до 160-300 подскакивает).

Хотя, насколько я знаю, при входе людей с высоким пингом, пинг игроков должен уравниваться на всех, но этого не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Лоуренс сказал:

Поэтому ты себе коробку на голову надел?Спасатель Monge 

Это не коробка, это шлем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас