Slavon конкретно дурит дал мне бан якобы за срезок пути, я даже не в курсе был что срезал где то путь. Теперь пусть этот Slavon пояснит где я срезал путь, а то  лихо так выдает баны. Просто беда я VIP проплачивал не для того что бы какои то Slavon баны вешал просто так порожняком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сегодня прям звИзда ... Какой то там Славон рапортует, что ты был забанен за срезку пути на карте милосердия, тройными прыжками полетел не дожидаясь лифта, пегас Сегодня в этом месте была забанена Адель, протест ниже.jFtzWKZce-Q.thumb.jpg.0a1d45b5b7e12240153d8d26207cb54c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он их там подлавливает прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бан вчерашний, он истекает через пол часа час, не знаю в чём был смысл создания протеста почти спустя сутки, скоро тему можно будет закрыть, так как он и так уже скоро сможет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел  Славчик сказать но не буду ) да нет скажу тебе что бро наличкай платят что ты всех випов ловиш ? в чем прикол бро зачем админы тоже нарушают не однократно в чем смысол бана ? люди приходят сюда на сервак я сказал взрослые люди каторые могут купить сибе вип как и вы админы купили просто паиграть атдахнуть выбросить весь негатив на зомби ребята хватит уже випав наказывать очень прошу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Me_Tomorrow сказал:

Это бан вчерашний, он истекает через пол часа час, не знаю в чём был смысл создания протеста почти спустя сутки, скоро тему можно будет закрыть, так как он и так уже скоро сможет играть

ты бы в место того чтоб Бан давать сразу,человеку в микро сказал бы или в чат написал. 
что так нельзя ,идет сокращение пути и обхода события. Предупредить в общем. 
но в принципе это уже на усмотрения твое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будем наказывать випов за такое, то простые игроки начнут втирать про права игроков и что все должны быть равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже выделился !

мега админ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай хоспадее, что за причина"Срезка пути", аж глаза режет.. Пиши нормально. 

Нарушители

Бан верен.Сокращение было. В снятие отказано.

Ознакомься с правилами игрового сервера Evgen. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.