К роутеру у меня подключен проводом домашний компьютер а ноутбук подклчен через вафай. Вчера супруга решила присоединиться ко мне на Madx VERSUS и подклчилась практически с первого раза - мы поиграли вместе около 10 минут и решили зайти на один из customов. Здесь собственно и начались проблемы: когда я зашел на MADX CUSTOM она уже зайти не смогла - повисшая загрузка и connection failed after 10 retries дальше она попробовала зайти на кустом 2 но уже я повис с загрузкой и connection failed after 10 retries. Однако потом я попробовал зайти на разные сервера и обе машины зашли, но мне этого не надо. Такое ощущение будто у них одинаковый ip и их теперь не пускает в одно место. Антивирусник и брендмауер я отключил проблема не решилась. Подскажите как быть.20150122010909_7a32efde.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого быть не должно, ip у вас один, но сессии разные. У меня был опыт  - пару месяцев играли 3 игрока через один роутер, два wifi и один через кабель - на одном сервере в том числе.

Попробуй рестарт всего, в том числе роутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, RedFox сказал:

Такого быть не должно, ip у вас один, но сессии разные. У меня был опыт  - пару месяцев играли 3 игрока через один роутер, два wifi и один через кабель - на одном сервере в том числе.

Попробуй рестарт всего, в том числе роутера.

что ты подразумеваешь под словами рестарт всего? ну допустим ростелекомовский роутер без дополнительного ПО я могу выкл/вкл в 10ый раз... а машинам мне винду сносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рестарт - простой перезапуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так бывает, если например первый раз подключусь к какому либо серверу через лаунчер, а потом выкинуло с сервера например, попадая в главное меню.. когда нажимаю F4 идет бесконечная загрузка и та же надпись connection failed after 10 retries , просто выхожу из игры и опять подключаюсь через лаунчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, KWANZA сказал:

у меня так бывает, если например первый раз подключусь к какому либо серверу через лаунчер, а потом выкинуло с сервера например, попадая в главное меню.. когда нажимаю F4 идет бесконечная загрузка и та же надпись connection failed after 10 retries , просто выхожу из игры и опять подключаюсь через лаунчер.

спасибо, буду так делать... думаю это единственное решение потому как вчера удалось нам поиграть немного когда оба стартовали через лаунчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, тоже самое(( Ни на один сервер не заходит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас