33 сообщения в этой теме

РЕДФОКС Он опять создавал помехи игре на 12 сервере время сегодня 21 20 ...Я же не имел ввиду оскорбление я же шутя сказал !!!Я не вижу тут ничего такого, лысый танк или лысый гром))))Уж за это и то мут...Маты я не писал...никогда..(По сравнению с ОЛЕНЕМ это мягко сказано)

Screenshot (2).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D задел ты его чем т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alena_vologda сказал:

:D задел ты его чем т

Он вечно ко мне цепляется ....не знаю чего ему все надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 Это называется злоупотреблением своими возможностями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alena_vologda сказал:

SMIT 16 ЭТО ЛЮБОФЬ)

ахахаха будем молчать еще 30 дней!!! это просто маразм. С такими темпами весь бкм будет сидть в муте лишь только за приветствие....:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 НУ ты даже не мата ничего такого не написал) не надо было такое писать) тронуло чувство Ред Фокса это)
так оно скоро так и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Помидор сказал:

SMIT 16 Это называется злоупотреблением своими возможностями 

Ты про чьи возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 Я про админа который тебе мут выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 Причины для мута не было. Ох уж эти злые люди почему они такие злые :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 В чате были и другие слова не менее обидные и если от кого то другого в первый раз это можно было списать на шутку или случайность - то в твоем случае - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SMIT 16 сказал:

РЕДФОКС Он опять создавал помехи игре на 12 сервере время сегодня 21 20 ...Я же не имел ввиду оскорбление я же шутя сказал !!!Я не вижу тут ничего такого, лысый танк или лысый гром))))Уж за это и то мут...Маты я не писал...никогда..(По сравнению с ОЛЕНЕМ это мягко сказано)

Screenshot (2).png

Для человека, который не пишет маты. http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1974083109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

SMIT 16 В чате были и другие слова не менее обидные и если от кого то другого в первый раз это можно было списать на шутку или случайность - то в твоем случае - нет.

Чем отличается мой случай от други х? В том что у меня нарушений много или что и ты решил за это зацепиться???? тебя конкретно что обидело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа Шмидт добро пожаловать к нам в команду. Как в былые времена) :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ж у к сказал:

Для человека, который не пишет маты. http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1974083109

И где ты там увидел мат???:wonder: Настоятельно тебе рекомендую посмотреть в кладку нарушители что бы увидеть разницу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ностальгирую:inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Добрый Бомж сказал:

Дааааа Шмидт добро пожаловать к нам в команду. Как в былые времена) :giggle:

Ностальгирую:inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SMIT 16 сказал:

И где ты там увидел мат???:wonder: Настоятельно тебе рекомендую посмотреть в кладку нарушители что бы увидеть разницу!!!

Ну как минимум "мудаки".

 

К тому же ты сам его провоцировал. http://playbcm.net/panel/index.php?p=chat_history&name=SMIT+16&text=&ip=&steam=&server=0&daterange=&hideMessages=0&showConnects=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 Отличается тем, что ты повторно после предыдущего мута продолжаешь меня оскорблять, что конкретно обидело - не имеет большого значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ж у к сказал:

Ну как минимум "мудаки".

 

К тому же ты сам его провоцировал. http://playbcm.net/panel/index.php?p=chat_history&name=SMIT+16&text=&ip=&steam=&server=0&daterange=&hideMessages=0&showConnects=0

В каком словаре ты это увидел что слово мудак является матом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, RedFox сказал:

SMIT 16 Отличается тем, что ты повторно после предыдущего мута продолжаешь меня оскорблять, что конкретно обидело - не имеет большого значения.

Ты был в курсе что я тебя не оскорблял а просто подшучивал ..Не матами не ругательствами я тебя не покрывал ....Тут что то личное мне так кажется...Ты даже обьяеснений не даешь ...как обычно за просто так муты лепишь(Я про слово ОЛЕНЬ вообще молчу)))...за твои провокации многие люди молчат лишь бы не получить очередной  мут ...а ты только и делаешь что провоцируешь ... Почему ты это делаешь зачем??? Тебе нравится создавать помехи??? Нравится быть садистом в плане игры....???? Мне кажется ты злоупотребляешь своими полномочиями ты заигрался....лучше бы пользу приносил людям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SMIT 16 сказал:

Ностальгирую:inlove:

Я тоже чмаф чмаф чмаф  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 с чего бы мне быть в курсе? ни тебе привет, ни смайликов в конце предложения, всё выглядело вполне серьезно. Да и никто надо мной так не шутит и я себе не позволяю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

12 минуты назад, RedFox сказал:

SMIT 16 с чего бы мне быть в курсе? ни тебе привет, ни смайликов в конце предложения, всё выглядело вполне серьезно. Да и никто надо мной так не шутит и я себе не позволяю.

 

Дак ты скажи что тебя задело и в неси ясность в правила игрового сервера я ознакомлюсь и не буду писать такие вещи(маты я не пишу, слово олень тоже значит и это писать не буду )...откуда я знаю обидишься ты или нет...вроде не обидно написал:facepalm: Это как то относится к нарушению??? ЧТо то совсем запутался???КТо ответит что можно а что нельзя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мддяяяяяяя, на вид злоупотребление полномочиями попахивает Гер Шмидт полностью оправдан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.