Уважаемые Администраторы , предлагаю сменить скины главных персонажей ! нашел вот такие http://l4d-support.com/news/1/2010-11-04-648   .  

19051115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нынешними что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь,что этим кто то заморачиваться будет.Скины персов ты сам себе какие хочешь можешь поставить.У меня Билл Хельсингом бегает.А раньше Зои и Рошель в бикини.Было забавно,когда Зои в бикини голосом Крохи,что нить вещать начинала,или Рошель голосом Димитрона Крайзи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, BOTAN сказал:

Сомневаюсь,что этим кто то заморачиваться будет.Скины персов ты сам себе какие хочешь можешь поставить.У меня Билл Хельсингом бегает.А раньше Зои и Рошель в бикини.Было забавно,когда Зои в бикини голосом Крохи,что нить вещать начинала,или Рошель голосом Димитрона Крайзи))))

:facepalm: ужасть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Dynasty сказал:

Уважаемые Администраторы , предлагаю сменить скины главных персонажей ! нашел вот такие http://l4d-support.com/news/1/2010-11-04-648   .  

19051115.jpg

Если хочешь не заморачивайся , меняй скины на примере на костоме  свое  удовольствие, а на версусе не поставишь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, >Falucho< сказал:

а на версусе не поставишь.  

596f560e44be4_.png.bfd5ab1a47a0769059d41bc1fa2c0413.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho<  я попытался поставить скины , а они чет не поставились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе no addons, любое использование скинов персонажей и прочие дополнения, будет выкидывать на рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ШЕРМИНАТОР сказал:

На версусе no addons, любое использование скинов персонажей и прочие дополнения, будет выкидывать на рабочий стол.

Не выкидывает,просто толстяк обычный,а не розово-зеленый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШЕРМИНАТОР  такая штука, я заметил, когда с адонами заходишь на мадкс - вылетаешь из игры, а когда заходишь на 6стой версус, то они  просто отключаются и ты играешь как простой смертный( так вообщем то и должно быть на серверах ноу адонс, не понятно почему с мадкса выкидывает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как изменить скины персонажей 

если изменить скин персонажа то это карается читерствам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, 888 сказал:

а как изменить скины персонажей 

если изменить скин персонажа то это карается читерствам 

В таком случае пол бсм -читеры. У меня стоят скины на персонажей. Скины на особых зараженных и на выживших на версусе, можно признать читерскими. На коопе/кастоме - нет. Ибо там и так все знают, в каких местах и какие особые появятся(т.е. в случае с коопом/кастомом - это лишь украшение, не более.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей сборке L4D2 скины меняться не будут. Просто установи их себе на игру. Инструкция по установке аддонов на говно-сайтах вроде той ссылки что в первом посте обычно прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2017 в 15:37, Blaziken/МЮ сказал:

Не выкидывает,просто толстяк обычный,а не розово-зеленый 

Палево, теперь знаем у кого стояли модики для плохо видящих, толстяки  "розово-зеленые" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2017 в 14:48, Golorado сказал:

я заметил, когда с адонами заходишь на мадкс - вылетаешь из игры

пользователи аддонов на версусе должны страдать, все правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

пользователи аддонов на версусе должны страдать, все правильно)

Неистово плюсую !

Карандашей модникам, да побольше :DD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 чисто для справки с бородатом 2008 году с выходом L4D1 этот сайт был одним из первых и лучших по тематике лефты наряду с cs-манией. Кучи гайдов, новостей, сборок и т.д. Да, да именно на таких "говносайтах", люди находили ответы на все свои вопросы по игре, а вот всяких говносерверов на непонятных и левых конфигах всегда в достатке было и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, некропостинг:)

-=TESTAMENT=- ты как эту тему нашел?

l4d-support.com

помер уж давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2021 в 13:23, RedFox сказал:

О, некропостинг:)

-=TESTAMENT=- ты как эту тему нашел?

l4d-support.com

помер уж давно.

 

та это просто админ данного сайта был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.