Добрый вечер многоуважаемый Bullet28

В данном протесте я буду отстаивать свои права. Прошу снять предумышленное необоснованное наказание в мою сторону. Личного тебе я ничего плохого не сделал, как и всем остальным присутствующим здесь, но ты, как я понимаю развязал войну, появилось предвзятое отношение. Ты давно себя показал, многое лестного о тебе говорили, думал ложь, но оказалось правдой. Говоришь о достоинстве, а сам поступаешь низко и подло. Разве правильно вторгаться в частную личную жизнь, тем более читать переписку или вмешиваться в беседу, где решается вопрос личного характера, где спокойно могут решить все без участия 3 лиц, получилось ты вмешался, как то некрасиво получилось. Если я не ошибаюсь, есть статья об нарушение неприкосновенности частной жизни. А после вышло предумышленно действие, исподтишка, как последняя крыса, для своей я так понимаю выгоды, ты ставишь запрет, решаешь за другого человека, чтобы я не смог не с кем связаться, и самое интересное без каких- либо предупреждения или оповещения. Ты создаешь и меняешь правила, создаешь непонятные условия, не имеющие логического смысла, где многие возмущаться. Все кто говорил правду, высказывал свое мнение, критику возможно в грубой форме, ты тихо убирал лишних, банил, стирал что-либо, дабы, чтобы не было подозрений и не запятнать свою репутацию и репутацию данного проекта.  Я требую справедливости и снятие данного наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сплю? Это всё не в мою сторону? :O

Аж обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx в Буллета ж )выдохни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lexx сказал:

Я сплю? Это всё не в мою сторону? :O

Аж обидно...

Я к тебе приходил по одному делу. Я получил отказ и не полный ответ с твоей стороны. Как бы ничего лишнего, но для меня часть остается непонятного с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FANTOM я тебе ответил на всё, что ты спрашивал, но ты оказался такой занудой, что мне пришлось выйти из беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда вашу личку не читал, твоих соплей и в чате хватило. Почему отключил тебе ЛС о чем сразу же рапортовал @FATUM:

 

1edd488ec197f9bee844c24d030ee83e.png

 

Остальное комментировать не буду, пруфов никаких не вижу, кого я там банил, что скрывал? Энивей, с чего бы мне терпеть грязь на СВОЕМ форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lexx сказал:

FANTOM я тебе ответил на всё, что ты спрашивал, но ты оказался такой занудой, что мне пришлось выйти из беседы.

А я получил тупой ответ с твоей стороны, подобие отмазки, проехали, мне не к чему выяснять отношение, мне этого не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FANTOM это тупой ответ? Отмазка ?)

 

25a7d28d051881d594f29a833eed797f.png

Ты не знаешь к чему прицепиться уже?)

пысы

хух, я уж думал останусь в стороне от этого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bullet28 сказал:

Никогда вашу личку не читал, твоих соплей и в чате хватило. Почему отключил тебе ЛС о чем сразу же рапортовал @FATUM:

 

1edd488ec197f9bee844c24d030ee83e.png

 

Остальное комментировать не буду, пруфов никаких не вижу, кого я там банил, что скрывал? Энивей, с чего бы мне терпеть грязь на СВОЕМ форуме?

Это наше личное дело, все расстановлено на места и остается только между нами. Какое право ты имеешь решать за другого человека и лезть не свое дело. Не делай добра не получишь зла все вернется обратно. Я не настолько глупый человек и тем кем ты меня выставляешь и представляешь, ты меня плохое знаешь. Я прошу снять с меня предумышленное наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой форум, поэтому я решаю что хочу. Я вам не запрещал общаться в скайпе, вайбере или где либо ещё - вали туда и общайся с кем хочешь и сколько хочешь. Не имею желание вести с тобой диалог, тему закрываю. И да.. ты глупый, ты упрямый и слепой, раз так долго не замечаешь очевидного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то Фатум ещё один индивид доставал, все вы его знаете - Адский. Она с проекта тогда  собиралась даже уходить, но я успел вовремя. Мне пришлось тоже её ограждать от него. Ты ж её достаёшь намного больше чем он. Так вот. Если выбирать между уходом Фатум и твоим, Фантом, уйдёшь однозначно ты. Оставь девушку в покое.

 Действия Влада поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.