saint

просто так

друзья, ну нельзя так, ничего святого же в этих админах нет. творят судьбы людей, не ориентируясь ни на какие жизненные ценности. не на том расставлены приоритеты, не на великих свершениях, не о важнейших миссиях ваши думы. Окститесь, ведь за такие яркие оплошности товарищ Владислав лишит ваших привилегий элитных. Уж поверьте, я-то знаю, сколько кусал локти и плакался в личку верховному админу, а все бестолку (многие знают, Аленка сиськи подтвердит). Счастья вам, добра, любви, духовных скреп, на матильду не ходите только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я это уже видел. 

Ничему жизнь не учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой еще бан, о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(многие знают, Аленка сиськи подтвердит) :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на матильду не ходите только.аж до слёз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банов за неадекватство я не помню,Но чую ,Для тебя сделают исключение :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть на цитатки разбирай....ток все равно не ясно о чем темка то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Satanica сказал:

хоть на цитатки разбирай....ток все равно не ясно о чем темка то

Судя по всему о каких то сиськах ;) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это настоящий саинт(Святой Отец), то он и игрок хороший и человек неплохой, давать ему бан за неадекватность - смешно 
всегда когда заходят нубы и творят чушь - он единственный кто в микрофон скажет что им делать, куда встать, кого брать 
и если вдруг он вспылил - то это означает лишь "редчайший склад ума" его оппонента, имхо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, дружище, приятно слышать. из-за таких ребят и хочется здесь играть, так бы давно уже ушел на другие серверы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неконструктивная критика серверов\проекта\действий администрации

1. Мы прислушиваемся к адекватной оценке работы наших серверов, к предложениям и реальным проблемам, но если вы склонны поливать грязью те сервера, на которых продолжаете играть мы будем вынуждены лишить вас этого мучения.

2. Вы можете быть недовольны работой или действиями администрации, но если вы собираетесь активно выражать свою негативную позицию в отношении администрации мы не станем долго терпеть такого отношения.

Наказание: индивидуально, вплоть до вечного бана на серверах и форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.