67 сообщений в этой теме

Ужасно печально, если в памяти откладывается только хамство и пошлость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое))) мозг ты криветка!!!)))))) дурной чел с высокой само оценкой))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может Джули - это второй ник Маера, вернее то, как он его читает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Golorado сказал:

может Джули - это второй ник Маера, вернее то, как он его читает) 

Почему второй то? Нас тут много:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак Мозг. Играл с ним несколько раз на VERS10*10. Не буду повторяться, думаю все кто с ним хоть раз играл - знают что он из себя представляет. Хороший ли он игрок - хороший. Еще бы, 5+ лет дрочить одну и ту же игру, медведь на мотоцикле быстрее ездить может научиться. Отмечу только одну особенность, он часто пишет в чат гадости на автомате, даже если так не думает, а просто по привычке. Он знает что ему за это будет, и все равно пишет, был бы у него Мозг он бы просчитал им последствия своих действий и не довел бы до текущей ситуации.

Персонаж явно неисправим, по формату он не подходит проекту PlayBCM. Его удел - либо играть молча, либо на других серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Дикий сказал:

ПРИРОДА  УМА НЕ ДАЛА ЗАТО НАГЛОСТЬЮ НАГРАДИЛА ТАК ЧТО ЛИ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ОКРУЖАЮЩИМ И К САМОМУ СЕБЕ НЕ ЖИВУТ

Ну да, дикие - вы такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, кто против, завтра вместо мозга идете поднимать онлайн на шестерке.. вижу вас тут много собралось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, BAMBLBY сказал:

тогда кто Джули?)

 Джули - это Jolly J... какое-то, вечно бесится и стукачит админам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Крюня_74 сказал:

я тоже над этим смеялась, разделил  :giggle:  

Я же говорил, что ты тёла))) Хоть и б/у, но тёла, а значит - ты моя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Титюхан сказал:

При всём его хамстве и пошлости, Мозг - один из самых интересных персонажей BCMа.

Его вычурное поведение - не более, чем образ, который давно знаком игрокам ф6. Конечно, всегда находятся люди, которым не по душе такое поведение игрока, но если вы спросите меня - что я вспомню о BCM лет эдак через 5, то среди прочего будет этот пошляк.  Именно такие люди делают игру запоминающейся и позволяют получать удовольствие не только от геймплея, но и от общения (ну или как минимум, от осознания того, что есть человек дурнее тебя).

А относиться серьёзно к его фразочкам - то же, что обижаться на шутки про мамок.

Сечёшь, мальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Итак Мозг. Играл с ним несколько раз на VERS10*10. Не буду повторяться, думаю все кто с ним хоть раз играл - знают что он из себя представляет. Хороший ли он игрок - хороший. Еще бы, 5+ лет дрочить одну и ту же игру, медведь на мотоцикле за мотоцикле быстрее ездить может научиться. Отмечу только одну особенность, он часто пишет в чат гадости на автомате, даже если так не думает, а просто по привычке. Он знает что ему за это будет, и все равно пишет, был бы у него Мозг он бы просчитал им последствия своих действий и не довел бы до текущей ситуации.

Персонаж явно неисправим, по формату он не подходит проекту PlayBCM. Его удел - либо играть молча, либо на других серверах.

Моё величие не спрятать! И версус 10х10 какашка! Спасибо, рыжуля, моя тёла 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Marko сказал:

Ужасно печально, если в памяти откладывается только хамство и пошлость.

Да всё последующее поколение будет вспоминать, как тащил МЕГАМОЗГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BAMBLBY сказал:

все, кто против, завтра вместо мозга идете поднимать онлайн на шестерке.. вижу вас тут много собралось

И ты сечёшь дядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MOZG сам себе подписал приговор. Не льсти себе, когда ты уйдешь - тебя быстро все забудут, таких как ты уже не раз провожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox , говорить за всех - довольно самоуверенно. Особенно, когда это касается людей, с которыми ты толком не знаком (эт я про версусников, которые знают Мозга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титюхан возможно. Вероятно кто то и будет помнить его, некоторое время. В каждом правиле есть исключение. Но будет ли это воспоминание хорошим? Будет ли приятным воспоминание об игроке, от которого сплошным потоком, всю дорогу шёл сплошной негатив? Риторические вопросы. По истории его мутов можно увидеть что он неоднократно получал наказания от своих же версусников, которые наверное знают его гораздо лучше меня)

Во время игры я как то не заметил особой радости других игроков, завсегдатаев версуса, да и по логам чата картина вырисовывается вполне однозначная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Однозначно "тёлы" его долго будут помнить.

Как вспомнят- так вздрогнут:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MOZG сказал:

Моё величие не спрятать! И версус 10х10 какашка! Спасибо, рыжуля, моя тёла 5+

RedFox Ты наверное того, беги чтоле. Он, по ходу, решил полностью отбросить все рамки приличий)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то человек считает, что общение в стиле озабоченного подростка делает его первым парнем на районе. Но беда в том, что многие из игроков уже давно перешли этот возрастной рубеж и тихонько ржут с такого поведения.

Самой большой шляпой может и запомнишься. Для тех, кто с тобой играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sugarica сказал:

Van der Mayer и раз десять перекрестятся :rofl2:

Я догадался, что это был сарказм у тебя) Я тебя тоже люблю, моя нестандартная девчуля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.09.2017 в 23:14, KoT_KonstanTiN сказал:

Что за бред тут происходит?  писюнами мериетесь ? Детский сад песочница где маша юля антон и вася и вместе и сопливые. дурость какая то творится

:rofl2::rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, MOZG сказал:

Я же говорил, что ты тёла))) Хоть и б/у, но тёла, а значит - ты моя)

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минутка тонкоты

итак, время беспощадного деанона! 

голос, манера, чсв.. дёрти, думал тебя не разоблачат?? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не скучайте без меня, мои дорогие девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас