антивирус сработал, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, сам расскажи людям за что ты бан получил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не расскажет. Он же сам в шоке. Чистой воды невиновный. Да ещё потребует администратора наказать самым строжайшим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно зачем создавать протест после того как уже узнал причину пару дней назад в личке, тем более бан уже истек..

8c5d368060271f0a8532f031833ebadd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Вирус и Андрей Vanga, как много у вас общего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Вирус и Андрей Vanga это практически одно и тоже Андрей Вирус это мой папа а Андрей Vanga я его сын.

Сейчас папа приедет домой если зайдет в протесты и увидит ответ bullet28 то что папа ему писал во вконтакте а он ответ не мог там прочитать потому-что я специально заморозил вконтакте. Пока папа играл на custom F4 сервере я покупал админку через свой компьютер зашел в вк скопировал sid потом я покупал админку за 20 рублей. Надо меня наказывать а не папу.

Папа может себе сто админок купить. Щас ещё и от папы мне влетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Vanga сказал:

Андрей Вирус и Андрей Vanga это практически одно и тоже Андрей Вирус это мой папа а Андрей Vanga я его сын.

Сейчас папа приедет домой если зайдет в протесты и увидит ответ bullet28 то что папа ему писал во вконтакте а он ответ не мог там прочитать потому-что я специально заморозил вконтакте. Пока папа играл на custom F4 сервере я покупал админку через свой компьютер зашел в вк скопировал sid потом я покупал админку за 20 рублей. Надо меня наказывать а не папу.

Папа может себе сто админок купить. Щас ещё и от папы мне влетит.

самая крутая отмазка-нужно в рамку вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladimir :) там с двух стим ид играют. Может и правду говорит. Вот, от него протест был ещё, когда отца забанили http://playbcm.net/index.php?/topic/8650-бан-vanga/#comment-153673 под раздачу и его комп попал, так как ип одинаковы. Похоже надо тот бан сынишке вернуть )

Vanga А почему ты "покупал" админку на стим ид отца , а не на свой? Может всё таки ты и Вирус одно лицо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел чтобы у папы была админка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тут целый семейный подряд)) группировка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Андреевич значит, ну ок)

Забавно, это насколько же нужно любить себя чтобы назвать своего сына так же как себя:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanga сколько лет папе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал чат обоих - вроде как и вправду два разных человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, сообразительный парень - не каждый догадается ссылку подправить:giggle:. И почерк хороший, разве что запятых не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то я узнал ответ. Писал буллету в вк почему-то заблокировали вк и не мог получить ответа пришлось регестрироваться на playbcm.net писать протест. Я взрослый человек могу я себе покупать админку за 20 рублей? Как вы себе это представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу сына ему всего 11 лет учится на одни пятёрки с компьютером на ты, поговорил с сыном он менял где число 600 на 20 я спросил зачем ты так сделал? не может дать мне ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Virus-Andrey сказал:

с компьютером на ты

Заметно:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.