позвали нашего многоуважаемого админа потому что тип там говорил всякие плохие слова xd ну тут пришел lexx мы все его любим и уважаем его мнение)))).он пошел смотреть демку и увидел там МИНЯ)я видимо высказывал своё "фе" в сторону игрока который нас оскорблял и lexx выдал ему фул набор,знаю что не снимите просто хочу знать когда убавите срок?А то с мутом тащить не получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не то смотришь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Junior сказал:

ты не то смотришь

 

Для того что бы вам правильно ответили, излагайте свою мысль правильно и корректно. Кому дали Мут - какой ник Игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу,новый админ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Junior сказал:

оу,новый админ?

Вы начнёте по теме отвечать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он дал по демке мут тому типу и потом мне,а у меня мут на всегда и спрашиваю когда убавят срок действия моего мута,а убавят потому что не снимут поскольку он на всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Junior сказал:

он дал по демке мут тому типу и потом мне,а у меня мут на всегда и спрашиваю когда убавят срок действия моего мута,а убавят потому что не снимут поскольку он на всегда.

Вы зачем задали вопрос если сами ответили на него) Lexx вряд-ли изменит своё мнение. Вы находитесь в обществе и не всегда нужна реагировать на людей которые ведут себя вызывающе, поэтому вас спровоцировали и вы попались вместе с зачинщиком на удочку. Вот вам и вынесли приговор, а если вы попались не однократно то Мут бесконечен для вас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"зачинщик" не при чём (я что то и не помню что б Джуниор что то грубое ему в ответ говорил), там до него хватает

Junior Последнему подавшему протест вечный мут сняли спустя 8 -10 месяцев

Mr_NoControL  http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:1494079585

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lexx сказал:

"зачинщик" не при чём (я что то и не помню что б Джуниор что то грубое ему в ответ говорил), там до него хватает

Чего тогда ему Мут влепил?)???  

А вот теперь увидел я что за ник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я то не жеский что б на 8-10 месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 03.10.2017 в 23:46, Junior сказал:

ну я то не жеский что б на 8-10 месяцев)

судя по твоим сообщениям, интеллектом тоже не блещешь. Если играешь на наших серверах, то соблюдай наши  правила игры. Если не нравится - никого не держим. 

Снятие мута - всего 150 рублей, ты же можешь себе это позволить?(или лучше сервер себе сделать?:DD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alastar сказал:

лучше сервер себе сделать:DD)

С блэкджеком и куртизанками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг))) последние двое явно в теме )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще скажите что в кс без ругани играть можно,и с чего б это тебя мой интеллект заинтересовал если открываешь такие темы знач тоже не блещешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без мата можно всю жизнь прожить, что говорить об онлайн игрушке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто как,я не раз играл с аластаром и он скажу не сильно то и сдерживается если у него не шла игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Junior сказал:

кто как,я не раз играл с аластаром и он скажу не сильно то и сдерживается если у него не шла игра

Прям даже не знаю как на это реагировать... Уже года 3 играю с Аластаром и не замечал за ним оскорблений и мата. Клеветой попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че пацаны?:facepalm: Шайтан быдлячит шо дурной)) Еще и админ, воопшэ та)) ( прям дежавю, уже была такая тема в огород Аластара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2017 в 21:29, Junior сказал:

спрашиваю когда убавят срок действия моего мута

У тебя в наказании срок указан - мут вечный.

По Аластару. Есть у него такое. Создавай тему в соответствующем разделе с доказательствами и будем принимать меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.