1758 сообщений в этой теме

Lexx Клан Лидер знает всех читеров на  серверах в Лефте) во многих кланах но почему они еще не  забанены)   Я знаю Зачем он мне нужен поэтому ничего не стал делать) Перед ним у меня есть должок) большой должок за ценные действия а вот если еще раз он Это повторит вот тогда точно выкину. Я ему сразу сказал Это. КОгда увидел протест 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Редд Янковски сказал:

Lexx Клан Лидер знает всех читеров на  серверах в Лефте) во многих кланах но почему они еще не  забанены) 

 

Так а чего ты их не сливаешь?) Анонимно например?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как определить кто читер а кто нет ?)) Вот не вижу в упор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS когда сквозь стены  стреляют или сквозь потолок  увидишь Это Знай точно читер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски я иногда стреляю сквозь стены и потолок(наугад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frank Я потом скину тебе Демо сам поймешь) как пример кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски я постоянно так делаю, вижу тень , или нападают на кого то ... Стреляю через тень :)  О боже ! Я читер (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frank тогда ты должен был видеть сам все)HeroS  Стрелять в тень 1 ) а Это совсем другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Возможно людям,играющим на серверах playbcm и читающим это,будет интересно знать,с кем они играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Frank сказал:

Редд Янковски Возможно людям,играющим на серверах playbcm и читающим это,будет интересно знать,с кем они играют.

почву пробиваешь, небось сам читерок со стажем):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra Надеюсь это была одна из твоих остроумных шуток?

Мне раньше было плевать на читеров,пока недавно не столкнулся с ними в других играх.Дальше воздержусь от комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frank по спокойнее нужно:)  Вот увидишь кто круче тебя играет, вот сразу бань его:D это читер! ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frank ох как задевает тебя эта тема.)

В кске вон люди играют и ничего, там вообще их гнездышко)) В лефтке очень легко спутать скелл и читерство. Может и бегают кучи читеров вокруг нас, но людям тупо лень писать демки, если они что-то заподозрят) Будем просто жаловаться, у нас же лапки.)

А вообще, раз такая пьянка, каждый вип/админ - это в каком-то роде читер, но законный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS я за "кто круче меня играет" не переживаю вовсе.Ну тебя же я банить не буду)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frank  я уже прошлое :)))))) Меня можно забыть :) Сейчас новое поколение игроков идёт которые гораздо лучше играют )) На них нужно зацикливаться )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HeroS сказал:

Frank  я уже прошлое :)))))) Меня можно забыть :) Сейчас новое поколение игроков идёт которые гораздо лучше играют )) На них нужно зацикливаться )))))

 

точно не про меня:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra никто не жалуется.Я не встречал таких чтоб писать демку(или был невнимателен),а на счёт последнего-согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frank либо пользоваться не умеют нормально, бгг))

Скачал я ту фигнюшку, что была у Астаны, захожу в одиночку и понимаю, что это шизанутое дело.) Там же зомби и боссы уродские, боже! Как хотение показать себя "топом", "лучше всех" может затмить удовольствие от игры) Не, ну судя как он пишет, то не удивлюсь, если ему вставляет играть с заразой цветами радуги и полупрозрачными текстурами, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут горячо прямо огонь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.