Адин Bart - Играет за танка на сервере #1. Подкидывает дополнительных танков. Перемещает игроков себе в угоду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он неадекватный)) что удивляться =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть демо с которого можно увидеть ущерб команде? можно бы и бан выдать, но без демо это не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он наоборот помогал команде, играя за танка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае незачем вероятно было меня валить. При сравнительно терпимых условиях я бы не жаловался, однако когда обыкновенное гонение идет тут не поиграешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NUMOD сказал:

В таком случае незачем вероятно было меня валить. При сравнительно терпимых условиях я бы не жаловался, однако когда обыкновенное гонение идет тут не поиграешь. 

Записывай видео и он за это ответит. Хотя лично я тебе верю, как я писал выше это неадекватный человек, и да у него уже нет админки, только ВИПка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HICA сказал:

Записывай видео и он за это ответит. Хотя лично я тебе верю, как я писал выше это неадекватный человек, и да у него уже нет админки, только ВИПка 

без админки в убегу призвать невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NUMOD ты себя слышешь что ты говоришь?? Я "Простой вип" я не могу ПЕРЕМЕЩАТЬ игроков к себе. Да я играл за Танка(но это НЕ Запрещено)для випов. И танков добавлять випы не могут... так что успокойся,хорош выдумывать сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барт уже больше недели как лишен админ-прав..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то решил оклеветать человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.